Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это же беспредел какой то получается!

Сколько живу столько и удивляюсь некоторым мужчинам! Не по жилось с женой, ну всякое бывает. Ну развелись. С ребенком видится отец регулярно. Сам живет своей жизнью, он может позволить дам менять перчатками. А только жена попытается устроить свою личную жизнь, и не дай Бог, отец ребенка узнает об этом, сразу начинаются укоры в ее адрес: " Ты гуляешь и тебе дитя нельзя воспитывать"... а еще хуже придет выяснять отношения с бывшей женой. Получается, что бывшая жена не имеет право на личное счастье? При том что мужчина, повторюсь, меняет дам перчатками и бьет себя в грудь, что он свободен и смело этим мотивирует, а жена должна воспитывать одна их общего ребенка и при этом не иметь право на личное женское счастье??? Это же беспредел какой то получается!!! Форумчанки, ваше мнение?
Каролинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Daria
А что его слушать то? Послать и делов-то..
Маська МасяськинаВ ответ на Daria
Daria
А что его слушать то? Послать и делов-то..
СсылкаПожаловаться
Мой бывший только заикнулся,я ему сказала пошёл на х..,ты хочешь жить почеловечески,а я нет.и он понял что мне чихать на его мнение,а сейчас мы с сыном очень счастливы,не с родным,а с чужим(теперь стал родным)мужчиной.
Daria
побить её - это кого?
Ева Андрэ
Ну, это "российская классика"!! )) Мужикам можно все, причем и свободным, и женатым, и живущим в ГБ. Они устают на работе и так отдыхают, с женщинами, с разными. А нам-ни-ни. Сразу и мать плохая, и дома сиди, и хозяйство веди. А личная жизнь зачем? Козлы!
Каролинка
жену бывшую с которой сынуля живет
Каролинка
вот поэтому поводу я и возмутилась.
Daria
Жену побить? в милицию обращайтесь!
Каролинка
мне ее искренне жаль, но я понимаю почему она его выперла решившись на развод. Он и в браке то гулял от нее.
Светлана Максимик
Такое впечатление, что в его крови есть мусульманская кровь, и у него непременно должен быть гарем. Одна детей рожает, вторя стирает, третья его удовлетворяет, во всяком случае он так себя ведет. ВЫСТАВИЛА Б ЕГО ЗА ДВЕРЬ И СКАЗАЛА, ГУДБАЙ МОЙ МАЛЬЧИК, ГУДБАЙ МОЙ МИЛЕНЬКИЙ....
Светлана Максимик
Такое впечатление, что в его крови есть мусульманская кровь, и у него непременно должен быть гарем. Одна детей рожает, вторя стирает, третья его удовлетворяет, во всяком случае он так себя ведет. ВЫСТАВИЛА Б ЕГО ЗА ДВЕРЬ И СКАЗАЛА, ГУДБАЙ МОЙ МАЛЬЧИК, ГУДБАЙ МОЙ МИЛЕНЬКИЙ....
СсылкаПожаловаться
СКАЗАЛА, ГУДБАЙ МОЙ МАЛЬЧИК, ГУДБАЙ МОЙ МИЛЕНЬКИЙ.... а я бы и такого не сказала бы =))))
Василиса
Элементарное чувство собственности у мужчинки. Пусть пыжиться, сколько ему влезет, у него своя жизнь - у вас своя!
Вован Иванов
Беспредел - это когда одинокая мамаша начинает тащить в дом что попало,называя это поиском личного счастья.
КаролинкаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Беспредел - это когда одинокая мамаша начинает тащить в дом что попало,называя это поиском личного счастья.
СсылкаПожаловаться
а Вы видели что она тащит чего попало?? И вообще с чего Вы взяли что домой тащит... У ее любимого человека есть квартира.
ЗаЙЧеГ
Уже не жена и отчитываться не должна. У каждого своя жизнь и каждый достоин быть счастливым!
Linda Molver
Karolinochka, ne slushaite Vovana, a ustraivaite svou zhizn... A sobstvennicheskii instinkt takoi u mnogix....ne obraschaite vnimania, no pust bivshii muzh pomenshe znaet o Vashix delax... Udachi Vam!
Комментарий удален.Почему?
КаролинкаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
значит по вашему его жена должна забыть про элементарный интим с любимым мужчиной??? так получается!? Это же глупо. Она еще молода. Он югослав. А ребенка оставили ей по суду, как большинству матерей.
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да при таком подходе треть страны в монашки записывать надо.
Эго
Может быть, он хочет вернуться к ней и не знает как это сделать. Ну, вроде как осознал свои и ее ошибки, и решил что роднее ее у него никого нет. А признаться - гордость и самолюбие не позволяют. Вот и ревнует ее ко всем, и пытается сделать так, чтобы она ревновала. У моих знакомых было такое сумошествие - мучали друг друга два года. Потом заново сошлись, отыграли вторую свадьбу и родили ребенка )))
Befana
Ага,бывает такое дело. разговор короткий - это дело не твое. точка. Начинается нытье - а вот ребенок, а вот он видит... да, видит. И что? C отцом будет жить - не увидит, что ли?
Светлана Бурмистрова
Просто бывший муж ведет себя так, как ему позволяют. Ведь вы же испытываете чувчтво вины, раз на форум пишете. Вместо того, чтобы сказать ему: у меня будет новый муж. Если считаешь, что это плохо для ребенка, воспитывай его сам.
Светлана Бурмистрова
Просто бывший муж ведет себя так, как ему позволяют. Ведь вы же испытываете чувчтво вины, раз на форум пишете. Вместо того, чтобы сказать ему: у меня будет новый муж. Если считаешь, что это плохо для ребенка, воспитывай его сам.
СсылкаПожаловаться
да не мой это муж...у знакомых такая ситуация. У меня муж-золото
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем