Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это же глупо,да?

Был у меня любимый. И всё у нас было хорошо. А потом он,видимо,решил,что парень он хоть куда и найдёт себе ещё десяток получше меня. Он в таких поисках уже много лет. Пишет объявы о знакомствах. Типа,богат,хочу жениться,детей и т.д. А меня везде в ЧС внёс,чтобы я процессу не мешала. Ещё и оскорбил при расставании,чтобы собственное бл...во оправдать.
Есть у меня левая страничка. Вот думаю написать ему с неё,заинтересовать. А потом опустить по-полной,высказать всё,что на душе. Ещё и припугнуть,что подговорю своих подруг и любая девушка,с ним знакомящаяся,может оказаться подставной и поглумиться над ним.
Или он надолго хвост прижмет и я буду хоть немного отомщена,или(что маловероятно) одумается и прибежит ко мне,которая точно его любит и не обманывает.
Или бросить всё,постараться забыть скорее,не лазать,не видеть,не слышать? Но очень уж обидел он меня. Хочу реванша.
Пы.Сы. Мне не 16 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
K
интеллект точно на 16
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на K
K
интеллект точно на 16
СсылкаПожаловаться
Не согласна! Лет на 10, не больше.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на K
K
интеллект точно на 16
СсылкаПожаловаться
нет. Не согласна. Рассуждения на 16, а интеллекта тут нет вообще. Интеллект - он как талант. от Бога: или он есть, или его нет.
СсылкаПожаловаться
Элина
Да, глупо
СсылкаПожаловаться
Твоя Твоя
тедэбе 17?
последний парень на деревне... пичаль-бида
СсылкаПожаловаться
Anne ennA
....если Вам не 16 лет - срочно займитесь своей жизнью... отомстите ему, став счастливой и самодостаточной...
СсылкаПожаловаться
натальяВ ответ на Anne ennA
Anne ennA
....если Вам не 16 лет - срочно займитесь своей жизнью... отомстите ему, став счастливой и самодостаточной...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Kross De Lena
15?
СсылкаПожаловаться
Наталья Пименова
Это глупо, да.
СсылкаПожаловаться
Жужа
ну если Вам заняться нечем...
СсылкаПожаловаться
князь князев
глупо
СсылкаПожаловаться
Night Fury
прибежит ко мне,которая точно его любит и не обманывает

ржу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury

ржу
СсылкаПожаловаться
Сама ржу. Это от отчаяния.
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Сама ржу. Это от отчаяния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь вам нужно осознать, что вы ему нафиг не нужны. Он скорее будет один и в вечном поиске, чем с вами. Вы ему крайне противны. И с этой радостной мыслью начинайте шагать в светлое будущее
СсылкаПожаловаться
Очень Zloy SuslikВ ответ на Night Fury
Night Fury

ржу
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь..)
СсылкаПожаловаться
Шурик
не позорьтесь, устраивайте свою личную жизнь луше
СсылкаПожаловаться
Светлана
деванька , ты ся на помоечке нашла?
СсылкаПожаловаться
black opium
Мама в детстве роняла?
СсылкаПожаловаться
Елена ФилипенкоВ ответ на black opium
black opium
Мама в детстве роняла?
СсылкаПожаловаться
много, много,много раз....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я его сначала на расстоянии держала. Он сам начал о любви,о чувствах говорить. Ухаживал красиво. Ребёнка просил. А потом взял и разорвал отношения в один миг. Очень больно. И он непорядочно поступил. Подозреваю,что я не первая жертва. Хочу его на место поставить. Или самолюбие его уязвить хоть чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я его сначала на расстоянии держала. Он сам начал о любви,о чувствах говорить. Ухаживал красиво. Ребёнка просил. А потом взял и разорвал отношения в один миг. Очень больно. И он непорядочно поступил. Подозреваю,что я не первая жертва. Хочу его на место поставить. Или самолюбие его уязвить хоть чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
он будет всем рассказывать как вы за ним бегаете. что не далеко от истины. оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
он будет всем рассказывать как вы за ним бегаете. что не далеко от истины. оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он не узнает,что это я.
СсылкаПожаловаться
Полина НеймоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так он не узнает,что это я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы-то будете знать, что это вы. Самой не противно?
СсылкаПожаловаться
соваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
А сколько лет, богатому и красивому?
СсылкаПожаловаться
совуньяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
ну на какое место, честное слово? Сейчас Вы в роли униженной и оскорбленной, отсюда и Ваши бессмысленный план как его опустить, оскорбить. Поэтому вместо того, чтобы вынашивать план мести, направьте лучше энергию на себя. Сделайте себе приятное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru