Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это же глупо,да?

Был у меня любимый. И всё у нас было хорошо. А потом он,видимо,решил,что парень он хоть куда и найдёт себе ещё десяток получше меня. Он в таких поисках уже много лет. Пишет объявы о знакомствах. Типа,богат,хочу жениться,детей и т.д. А меня везде в ЧС внёс,чтобы я процессу не мешала. Ещё и оскорбил при расставании,чтобы собственное бл...во оправдать.
Есть у меня левая страничка. Вот думаю написать ему с неё,заинтересовать. А потом опустить по-полной,высказать всё,что на душе. Ещё и припугнуть,что подговорю своих подруг и любая девушка,с ним знакомящаяся,может оказаться подставной и поглумиться над ним.
Или он надолго хвост прижмет и я буду хоть немного отомщена,или(что маловероятно) одумается и прибежит ко мне,которая точно его любит и не обманывает.
Или бросить всё,постараться забыть скорее,не лазать,не видеть,не слышать? Но очень уж обидел он меня. Хочу реванша.
Пы.Сы. Мне не 16 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Наталья
делайте конечно, что считаете нужным, в рамках закона))), дабы облегчить себе душу..это как бы ваше право. только зачем все это?))) он решил, что парень хоть куда , потому и бросил? а может , просто не любит или стала неинтересна..тут тоже его право и выбор...оставьте, живите своей жизнью и приглядывайтесь к другим парням!
Irene
Скажите. зачем он вам нужен вообще? зачем вы ищите его? Оставьте и забудьте о нем. Придет время и все вернется на круги своя. Никому он нужен не будет. Господи иногда удивляешься на сколько глупы женщины. Вопрос Вам уважаемая, Оно вам надо?
Светлана
Глупо или нет... какая разница? Хочется так сделать - сделайте. Лучше жалеть о содеянном, чем о несделанном... Я так думаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем