Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это же глупо,да?

Был у меня любимый. И всё у нас было хорошо. А потом он,видимо,решил,что парень он хоть куда и найдёт себе ещё десяток получше меня. Он в таких поисках уже много лет. Пишет объявы о знакомствах. Типа,богат,хочу жениться,детей и т.д. А меня везде в ЧС внёс,чтобы я процессу не мешала. Ещё и оскорбил при расставании,чтобы собственное бл...во оправдать.
Есть у меня левая страничка. Вот думаю написать ему с неё,заинтересовать. А потом опустить по-полной,высказать всё,что на душе. Ещё и припугнуть,что подговорю своих подруг и любая девушка,с ним знакомящаяся,может оказаться подставной и поглумиться над ним.
Или он надолго хвост прижмет и я буду хоть немного отомщена,или(что маловероятно) одумается и прибежит ко мне,которая точно его любит и не обманывает.
Или бросить всё,постараться забыть скорее,не лазать,не видеть,не слышать? Но очень уж обидел он меня. Хочу реванша.
Пы.Сы. Мне не 16 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
K
интеллект точно на 16
ээВ ответ на K
K
интеллект точно на 16
СсылкаПожаловаться
нет. Не согласна. Рассуждения на 16, а интеллекта тут нет вообще. Интеллект - он как талант. от Бога: или он есть, или его нет.
Элина
Да, глупо
Твоя 1
тедэбе 17?
последний парень на деревне... пичаль-бида
Anna AvonarThiS
....если Вам не 16 лет - срочно займитесь своей жизнью... отомстите ему, став счастливой и самодостаточной...
натальяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
....если Вам не 16 лет - срочно займитесь своей жизнью... отомстите ему, став счастливой и самодостаточной...
СсылкаПожаловаться

Kross De Lena*
15?
Наталья Пименова
Это глупо, да.
Жужа
ну если Вам заняться нечем...
князь князев
глупо
Night Fury
прибежит ко мне,которая точно его любит и не обманывает

ржу
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
прибежит ко мне,которая точно его любит и не обманывает

ржу
СсылкаПожаловаться
Сама ржу. Это от отчаяния.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Сама ржу. Это от отчаяния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь вам нужно осознать, что вы ему нафиг не нужны. Он скорее будет один и в вечном поиске, чем с вами. Вы ему крайне противны. И с этой радостной мыслью начинайте шагать в светлое будущее
Очень Zloy SuslikВ ответ на Night Fury
Night Fury
прибежит ко мне,которая точно его любит и не обманывает

ржу
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь..)
Макака Серапука
не позорьтесь, устраивайте свою личную жизнь луше
ми
деванька , ты ся на помоечке нашла?
black opium
Мама в детстве роняла?
ЕСВ ответ на black opium
black opium
Мама в детстве роняла?
СсылкаПожаловаться
много, много,много раз....
Аноним
Я его сначала на расстоянии держала. Он сам начал о любви,о чувствах говорить. Ухаживал красиво. Ребёнка просил. А потом взял и разорвал отношения в один миг. Очень больно. И он непорядочно поступил. Подозреваю,что я не первая жертва. Хочу его на место поставить. Или самолюбие его уязвить хоть чуть-чуть.
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я его сначала на расстоянии держала. Он сам начал о любви,о чувствах говорить. Ухаживал красиво. Ребёнка просил. А потом взял и разорвал отношения в один миг. Очень больно. И он непорядочно поступил. Подозреваю,что я не первая жертва. Хочу его на место поставить. Или самолюбие его уязвить хоть чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
он будет всем рассказывать как вы за ним бегаете. что не далеко от истины. оно вам надо?
АнонимВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
он будет всем рассказывать как вы за ним бегаете. что не далеко от истины. оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он не узнает,что это я.
Полина НеймоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так он не узнает,что это я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы-то будете знать, что это вы. Самой не противно?
ХуанитаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его сначала на расстоянии держала. Он сам начал о любви,о чувствах говорить. Ухаживал красиво. Ребёнка просил. А потом взял и разорвал отношения в один миг. Очень больно. И он непорядочно поступил. Подозреваю,что я не первая жертва. Хочу его на место поставить. Или самолюбие его уязвить хоть чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
А сколько лет, богатому и красивому?
совуньяВ ответ на Аноним
Аноним
Я его сначала на расстоянии держала. Он сам начал о любви,о чувствах говорить. Ухаживал красиво. Ребёнка просил. А потом взял и разорвал отношения в один миг. Очень больно. И он непорядочно поступил. Подозреваю,что я не первая жертва. Хочу его на место поставить. Или самолюбие его уязвить хоть чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
ну на какое место, честное слово? Сейчас Вы в роли униженной и оскорбленной, отсюда и Ваши бессмысленный план как его опустить, оскорбить. Поэтому вместо того, чтобы вынашивать план мести, направьте лучше энергию на себя. Сделайте себе приятное.
Баба Яга в молодости
У него на сайте 100500 теток, которым он пишет. У Вас столько подруг?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем