Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это же и моя квартира тоже!!!! Бесит!

Вот почему-то изо дня в день читая опусы на тему измены/разводы я как-то спокойно реагирую. Но вот все чаще встречаются темы "Родители не дают жить мне с мч в их квартире. Это же и ЕГО квартира!". Или заявление девушек "Это же и МОЯ квартира!" Вот с какого перепугу???? Да, родители по возможности (в пределах разумного) может и должны помогать детям. Но вот квартирный вопрос меня проооосто убивает! Это же его/моя квартира тоже! Да не твоя! А потом у таких вырастают сыновья, которые гонят жен и детей из своих квартир (тож навеяно темой недавней).И не надо на тяжелые времена все спирать! Никогда не было легко самому заиметь жилье! Тут одна заявила, мол, ничего, раньше же жили молодые семьи с родителями и ничего. Да, жили! Но и невестки тогда не рыпались, а все по дому делали и терпели любые нападки (если со свекровкой не свезло). А кто не мог терпеть - топились! А то придет такая фифа на это же и его квартира тоже, и начинает там свои порядки устанавливать. Я сама женщина, но тут реально никакой солидарности! Достали уже эти кобылы 
Рэйван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Ольга:)В ответ на Саманта
Саманта
Да уж, она -главная пострадавшая. И вроде вырастила хорошего сына(заботящегося о том, чтобы у его детей был свой угол), и сама же от этого пострадала. Не должны квартирные вопросы новых семей решаться за счет родительских потерь, все - таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, за счёт родителей неправильно. ему надо было самому заработать на жильё для своего ребёнка, а он у матери жильё отобрал.
Ольга:)В ответ на мила мила
мила мила
у соседки сын женился на женщине с 2 детьми.. у них была 4 комнатная квартира.. по настоянию сына (невестка хитрюга ввела в уши) разменяли.. через год он вернулся к маме. оставив квартиру ей и новорожденной дочери.. вот так бывает.. по существу-полностью с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
не, ну как бы то,что он обеспечил свою дочь жильём,то это нормально. А кто детей -то должен опять же жильём обеспечивать? Женщины что ли?
мила милаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
не, ну как бы то,что он обеспечил свою дочь жильём,то это нормально. А кто детей -то должен опять же жильём обеспечивать? Женщины что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть бы приобрел свое жилье и его оставлял.. если он женится еще раз, скажет маме меняй эту двушку, потом "по мужчински" оставит и ее детям.. так можно и на улице остаться..
Ольга:)В ответ на мила мила
мила мила
пусть бы приобрел свое жилье и его оставлял.. если он женится еще раз, скажет маме меняй эту двушку, потом "по мужчински" оставит и ее детям.. так можно и на улице остаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, пусть бы приобрёл, понятное дело. Но суть в том,что в данном случае никому в голову не приходит, что ОН не приобрёл, а это жена бывшая хитрая -всех обобрала. Нет, надо рожать , растить и жильём детей обеспечивать, а мужики пусть дурачками прокатываются.
Тихое счастье
согласна... а потом еще начинают эти борзые "кобылы" рассуждать про то, что настоящий мужчина должен уходить от жены "с одной зубной щеткой". а родители, вероятно, могут обойтись и без предметов личной гигиены - просто валят пусть и все... убила бы
Татьяна ИвановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
согласна... а потом еще начинают эти борзые "кобылы" рассуждать про то, что настоящий мужчина должен уходить от жены "с одной зубной щеткой". а родители, вероятно, могут обойтись и без предметов личной гигиены - просто валят пусть и все... убила бы
СсылкаПожаловаться
А как вы предпочитаете убивать?
Тихое счастьеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А как вы предпочитаете убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мучительно)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
мучительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. Меня интересует технология....
С кровью или без. Оружием или несчастный случай. Или в ванной кислотой растворяете......
Тихое счастьеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это понятно. Меня интересует технология....
С кровью или без. Оружием или несчастный случай. Или в ванной кислотой растворяете......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приглашаю в парк на прогулку ... беру с собой с лопату
Тихое счастье
приглашаю в парк на прогулку ... беру с собой с лопату
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Светлана МатвееваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
мучительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и назидательно..!
Василиса
Да ладно вам так реагировать, это трольные темы, специальный развод на эмоции и комментарии)))
Тихое счастьеВ ответ на Василиса
Василиса
Да ладно вам так реагировать, это трольные темы, специальный развод на эмоции и комментарии)))
СсылкаПожаловаться
почему же тролльные? вы с таким не сталкивались?
ВасилисаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
почему же тролльные? вы с таким не сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не сталкивалась, понятно что в жизни всякое бывает и похлеще этого, но характер создания темы показывает Трольчиху)))
РэйванВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, не сталкивалась, понятно что в жизни всякое бывает и похлеще этого, но характер создания темы показывает Трольчиху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ....Простите, но я тут крайне редко что-либо пишу. Чаще я просто тихо наблюдаю, читаю, иногда не очень тих, когда совсем смешно))). Но вот именно регулярно читая тут темы, почему-то начала остро реагировать именно на тему трбования жилья от детей...Ну не смогла сдержаться. Вот и написала. А еще в КАЖДОЙ теме обязательно есть кто-то, кто будет тыкать пальцем и всем заявлять "ТРООООЛЬ!". Раньше не волновало это, но теперь, зная, что я не троль, видеть такое в свой адрес...Тем более, кажется, вам я нигде не нагрубила и дорогу не перешла. Чем заслужила сие? P.S. Теперь так и тянет создать тему "Бесят, что тут всех без разбора троллями называют!"
ВасилисаВ ответ на Рэйван
Рэйван
Ээээ....Простите, но я тут крайне редко что-либо пишу. Чаще я просто тихо наблюдаю, читаю, иногда не очень тих, когда совсем смешно))). Но вот именно регулярно читая тут темы, почему-то начала остро реагировать именно на тему трбования жилья от детей...Ну не смогла сдержаться. Вот и написала. А еще в КАЖДОЙ теме обязательно есть кто-то, кто будет тыкать пальцем и всем заявлять "ТРООООЛЬ!". Раньше не волновало это, но теперь, зная, что я не троль, видеть такое в свой адрес...Тем более, кажется, вам я нигде не нагрубила и дорогу не перешла. Чем заслужила сие? P.S. Теперь так и тянет создать тему "Бесят, что тут всех без разбора троллями называют!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написала, что Автор задевшей вас темы Троль, а не вы)))
РэйванВ ответ на Василиса
Василиса
Я написала, что Автор задевшей вас темы Троль, а не вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда простите, не верно поняла))) Так дело в том, что тем таких все больше. Просто сегодня была последняя капля)))
ВасилисаВ ответ на Рэйван
Рэйван
Тогда простите, не верно поняла))) Так дело в том, что тем таких все больше. Просто сегодня была последняя капля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама мама сына и давно учу его реальной жизни и даю почитать подобные опусы, чтобы не питал иллюзий по поводу женщин))) На данную тему уже тоже давно с ним договорились, что вся личная жизнь вне нашего общего дома каждый будет устраивать.
HollyВ ответ на Василиса
Василиса
Да ладно вам так реагировать, это трольные темы, специальный развод на эмоции и комментарии)))
СсылкаПожаловаться
Я могу описать такую "трольную" тему, ток она реальнее не бывает. Мой брат встречался с девушкой, в итоге привёл домой к себе, и та сразу стала устанавливать свои порядки. Мама моя была в шоке. Эта деваха пыталась её выселить из квартиры, говорила, что им теперь нужно отдельное жильё, а мама пусть в деревню едет. И что её теперь обязаны туда прописать. а ещё желательно бы, чтоб я свою квартиру освободила, раз мама не хочет, то они придут жить в мою, а я должна как-то сама свои жилищные проблемы решать. Нормально?))))
РэйванВ ответ на Holly
Holly
Я могу описать такую "трольную" тему, ток она реальнее не бывает. Мой брат встречался с девушкой, в итоге привёл домой к себе, и та сразу стала устанавливать свои порядки. Мама моя была в шоке. Эта деваха пыталась её выселить из квартиры, говорила, что им теперь нужно отдельное жильё, а мама пусть в деревню едет. И что её теперь обязаны туда прописать. а ещё желательно бы, чтоб я свою квартиру освободила, раз мама не хочет, то они придут жить в мою, а я должна как-то сама свои жилищные проблемы решать. Нормально?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще пипец...Слов нет...
ВасилисаВ ответ на Holly
Holly
Я могу описать такую "трольную" тему, ток она реальнее не бывает. Мой брат встречался с девушкой, в итоге привёл домой к себе, и та сразу стала устанавливать свои порядки. Мама моя была в шоке. Эта деваха пыталась её выселить из квартиры, говорила, что им теперь нужно отдельное жильё, а мама пусть в деревню едет. И что её теперь обязаны туда прописать. а ещё желательно бы, чтоб я свою квартиру освободила, раз мама не хочет, то они придут жить в мою, а я должна как-то сама свои жилищные проблемы решать. Нормально?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, это понятно, но данная тема - развод на комменты и эмоции))
А чтобы не было подобных ситуаций с детьми своими нужно вести разговоры со детства, что ИХ личная жизнь будет проходить вне квартиры родителей, хотят жить вместе - бога ради, но не на общей территории, а где и как - пусть решают сами.
жанна першинаВ ответ на Holly
Holly
Я могу описать такую "трольную" тему, ток она реальнее не бывает. Мой брат встречался с девушкой, в итоге привёл домой к себе, и та сразу стала устанавливать свои порядки. Мама моя была в шоке. Эта деваха пыталась её выселить из квартиры, говорила, что им теперь нужно отдельное жильё, а мама пусть в деревню едет. И что её теперь обязаны туда прописать. а ещё желательно бы, чтоб я свою квартиру освободила, раз мама не хочет, то они придут жить в мою, а я должна как-то сама свои жилищные проблемы решать. Нормально?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не с мамой все понятно а чей-то вы свою квартиру должны освобождать...с какого бодуна
жанна першина
не с мамой все понятно а чей-то вы свою квартиру должны освобождать...с какого бодуна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она считала, что не честно, что мне от бабушки квартира осталась, а брату с мамой жить. Что надо по честному, что эта квартира тоже должна делиться.
В общем, у неё своё видение мира было. Она считала, что всё имущество семьи моего брата должно быть её, не смотря на то, что на даже не жена.
ВасилисаВ ответ на Holly
Holly
Она считала, что не честно, что мне от бабушки квартира осталась, а брату с мамой жить. Что надо по честному, что эта квартира тоже должна делиться.
В общем, у неё своё видение мира было. Она считала, что всё имущество семьи моего брата должно быть её, не смотря на то, что на даже не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А имущество её родителей тогда должно принадлежать вашему брату)))
жанна першинаВ ответ на Holly
Holly
Она считала, что не честно, что мне от бабушки квартира осталась, а брату с мамой жить. Что надо по честному, что эта квартира тоже должна делиться.
В общем, у неё своё видение мира было. Она считала, что всё имущество семьи моего брата должно быть её, не смотря на то, что на даже не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это клиника и чем закончилось...вы не попросили эту умную освободить помещение...я бы честно говоря в тот же момент на выход указала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем