Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это же и моя квартира тоже!!!! Бесит!

Вот почему-то изо дня в день читая опусы на тему измены/разводы я как-то спокойно реагирую. Но вот все чаще встречаются темы "Родители не дают жить мне с мч в их квартире. Это же и ЕГО квартира!". Или заявление девушек "Это же и МОЯ квартира!" Вот с какого перепугу???? Да, родители по возможности (в пределах разумного) может и должны помогать детям. Но вот квартирный вопрос меня проооосто убивает! Это же его/моя квартира тоже! Да не твоя! А потом у таких вырастают сыновья, которые гонят жен и детей из своих квартир (тож навеяно темой недавней).И не надо на тяжелые времена все спирать! Никогда не было легко самому заиметь жилье! Тут одна заявила, мол, ничего, раньше же жили молодые семьи с родителями и ничего. Да, жили! Но и невестки тогда не рыпались, а все по дому делали и терпели любые нападки (если со свекровкой не свезло). А кто не мог терпеть - топились! А то придет такая фифа на это же и его квартира тоже, и начинает там свои порядки устанавливать. Я сама женщина, но тут реально никакой солидарности! Достали уже эти кобылы 
Рэйван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
Space
в моем доме кобыл не будет- это я точно знаю, сын всегда может прийти жить, а с кобылами - только на съем или в свое жилье, на что заработают.
НаталиВ ответ на Space
Space
в моем доме кобыл не будет- это я точно знаю, сын всегда может прийти жить, а с кобылами - только на съем или в свое жилье, на что заработают.
СсылкаПожаловаться
Вы заведомо избранницу своего сына так оскорбляете, тем самым унижаете сына, считая, что никого, кроме некой кобылы он не удостоится.... Печально....
SpaceВ ответ на Натали
Натали
Вы заведомо избранницу своего сына так оскорбляете, тем самым унижаете сына, считая, что никого, кроме некой кобылы он не удостоится.... Печально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, только не надо этой вашей патетики...))) в теме речь о кобылах, и я о них же... Найдет не кобылу - я буду только рада, это его дело, в любом случае никаких девушек со мной жить не будет.
.....
я очень благодарна своей свекрови за то что разрешила пожить у нее целых 3 года. да, я пахала как лошадь: вымывала квартиру, готовила,убирала, за ней,за ее младшим сыном, внуком,но тем не менее очень благодарна. никогда не считала ее квартиру мужа, а тем более своей. моя-это сейчас я сижу в ней с потрясающим видом на море, и плачу за это счастье ипотеку, а ее это ее.
Леночка
Молодые должны жить отдельно!!!!!!! Нет денег на покупку жилья- снимать нужно, а не жить с родителями постороннего человека!!! Это дичь какая то!!!!
Я там
кобылы они такие.. доставучие... особенно бесят те кобылы, которые гнобят всю жизнь невесток, а потом приходят к ним же, мол ухаживай за мной на старости лет.
Ирина
У меня две дочки. Старшая обеспечена жильем. Ничего страшного не вижу в том, если младшая, когда выйдет замуж, будут жить с нами, пока не сможем решить вопрос с отдельным жильем для молодых. У нас в роду как-то принято помогать своим детям. И уж тем более своих дочерей никому не позволю называть кобылами.
Натали
Я считаю, что родители обязаны своих отпрысков обеспечить хоть комнатой на общей кухне в общаге, если не хотят потом с невесткой - зятем ютиться.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем