Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это же не нормально?

постоянно быть недовольной мужем, что у него невысокая зарплата и нет своего жилья? Когда замуж выходила он мне показался не таким, каким оказался сейчас. Ещё и характер тяжёлый. Совсем иные ожидания были. Я не хочу с ним разводиться, к характеру можно как-то найти подход при том , что все остальное устраивало бы. А вот как-то не вышло. У него в крови заложена нелюбовь к труду и отсутствие ответственности. Может потому что не было амбиций никаких. Учился так себе в институте, не знал кем хочет быть, особо не старался. Мне сложно это понять, у меня в семье и отец и мать целеустремлённые, трудолюбивые, ответственные, меня в таком же духе воспитывали. Это очень тяжело принять мужа иного склада. Уже 4й год не могу принять...хоть и зарплата выросла у него , мне все кажется это ему повезло и это не его заслуга . На работе , когда он встраивался, пришёл с ним ещё парень один, у парня пошли дела хорошо и он уже чуть ли не помощник руководителя, на хорошем счёту у руководства, перспективный. , у мужа моего плохо дела шли. Потом его перевели на другую позицию, но все равно он не выделяется особо , делает работу как середнячок и делает. Получил деньги-хорошо, нет-ну что ж бывает. Доход в итоге нестабильный у него, то мало, то нормально.  

Не пойму почему не могу его принять- из за того, что у меня живет, из за того, что не трудолюбив и неответственный, из за того, что зарабатывает не много. Не пойму . Но знаю, что если бы с ним было комфортно, то и другого не надо было бы. 
А так-сложно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Насик Корасик
И ни слова про любовь
Насик Корасик
И ни слова про любовь
СсылкаПожаловаться

Вычоууу? Он ж за пе6рспективы замуж выходила....А тут обломчик.
Софи

Это Ваш муж, которыйц работает на фирме Вашего отца? А у отца в фирме одни сплошные лётчики с офигительной зар. платой?
АнонимВ ответ на Софи
Софи

Это Ваш муж, которыйц работает на фирме Вашего отца? А у отца в фирме одни сплошные лётчики с офигительной зар. платой?
СсылкаПожаловаться
Нет , это не про меня, муж сам устраивался ещё три года назад на свою работу. Так ка. и работает
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , это не про меня, муж сам устраивался ещё три года назад на свою работу. Так ка. и работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три года проработал и добился повышения. Не так уж и плохо.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от нас вы чего хотите ? Если вас ваш муж не устраивает, то зачем замуж за него выходили ? Вы придумали себе какой то образ, а теперь мужу претензии предъявляете ?
Ирина
вот если нет любви к труду и мужчина ни в чем не профессионален, то с таким я даже общаться не стану. Отсюда все и растет. У мужчины дело, профессия всегда должны быть на первом месте в реализации
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вот если нет любви к труду и мужчина ни в чем не профессионален, то с таким я даже общаться не стану. Отсюда все и растет. У мужчины дело, профессия всегда должны быть на первом месте в реализации
СсылкаПожаловаться
вот, видимо в этом дело.. перестала видеть мужика в нем и все пытаюсь, что втянется в работу и все заиграет другими красками
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
вот, видимо в этом дело.. перестала видеть мужика в нем и все пытаюсь, что втянется в работу и все заиграет другими красками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не втянется. Мне вот не важно кем работает мужчина. Пусть сантехник, но крутой сантехник-золотые руки. А офисный хомячок - не по мне
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
не втянется. Мне вот не важно кем работает мужчина. Пусть сантехник, но крутой сантехник-золотые руки. А офисный хомячок - не по мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он говорит, было б у него куча бабла сидел бы на курортах коктейли попивал. Завидует таким, кто ничего не делает
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну он говорит, было б у него куча бабла сидел бы на курортах коктейли попивал. Завидует таким, кто ничего не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб куча бабла была надо так же точно быть профи в своей области и пахать. Размеры работы другие. Так что выбрали вы бездельника и халявщика. Это женщине простительно так себя вести, но не мужчине. Как бы сексистски это не звучало
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это мечта любого ващет)
Александр Сергеевич
а че тебе бабе делать то еще, если вечно чем то быть не довольным ? Не было бы мужа, котом бы была не довольна, ты же баба, смирись, у тя все по кругу виноваты будут
Мудрый Оранжевый Йослик
твою ж мать.. каждый день на форуме плач очередной ярославны, которая так хотела "взамуж", что выскочила за первого встречного, а теперь ноет... фу, блин, достали...
Мудрый Оранжевый Йослик
твою ж мать.. каждый день на форуме плач очередной ярославны, которая так хотела "взамуж", что выскочила за первого встречного, а теперь ноет... фу, блин, достали...
СсылкаПожаловаться

Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
А что, разве замужество - не цель и смысл жизни любой нормальной женщины?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да х е р их знает) я к ним не отношусь, и среди моих подруг таких "нормальных" нет.. никто замуж не выскакивал по принципу "лишь бы было". так что я за них ничего вам ответить не могу)) я 8 лет своего проверяла, тот ли это мужчина, от которого я готова родить ребенка, и выйти за него замуж...
Мудрый Оранжевый Йослик
да х е р их знает) я к ним не отношусь, и среди моих подруг таких "нормальных" нет.. никто замуж не выскакивал по принципу "лишь бы было". так что я за них ничего вам ответить не могу)) я 8 лет своего проверяла, тот ли это мужчина, от которого я готова родить ребенка, и выйти за него замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не очень поняла
Бензий
не очень поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ. так ваша фраза не была сарказмом? вы на полном серьезе считаете, что цель жизни женщины - замужество?
Мудрый Оранжевый Йослик
эээ. так ваша фраза не была сарказмом? вы на полном серьезе считаете, что цель жизни женщины - замужество?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, я совсем запуталась...
Бензий
ой, я совсем запуталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробую выпутать) я не считаю, что цель жизни женщины - замужество,А вы?
Lilit LВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нормальной женщины цель - это полноценная семья с достойным уважения мужчиной. Но никак не замужество само по себе.
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет . Замужество - это не цель и смысл каждой нормальной женщины. Это просто стереотип такой )))
Регина Черкасская
Вот зачем вообще совершаются такие браки? И Вам плохо и ему. Жили бы отдельно,встречались пару раз в неделю и были бы счастливы. И зачем в этот самый брак влезать? Я сыну постоянно говорю, что если у тебя нет лишних 200тыс. руб . в месяц, о браке забудь.
Регина Черкасская
Вот зачем вообще совершаются такие браки? И Вам плохо и ему. Жили бы отдельно,встречались пару раз в неделю и были бы счастливы. И зачем в этот самый брак влезать? Я сыну постоянно говорю, что если у тебя нет лишних 200тыс. руб . в месяц, о браке забудь.
СсылкаПожаловаться
Ну а если эти лишние 200тыс в мес и появятся у вашего сына, то это так же, вовсе не повод бежать в ЗАГС).И без ЗАГСа у него с женщинами проблем не будет, особенно с лишними 200тыс в мес)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем