Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это жизнь

Девушка, тоненькая, лет 16-17, заходит в набитый сотый автобус, за плечами рюкзак огромный, явно с фотоаппаратом, на руках котенок, крохотный совсем, в полотенце. Из ее разговора по телефону, зажатому между щекой и плечом, и внешнего вида малыша, выглядывающего из полотенца, ясно, что едут они в ветлечебницу — только подобрали с улицы детеныша. 
Садится на единственное свободное место, с облегчением стаскивает рюкзак, укладывает котенка на колени, он засыпает. 
Рядом появляется женщина с сыном лет 7-8. Нормальный такой, здоровый, взращённый на еде из «Макдака», мальчуган. Но нет, мамаша с кондуктором начинают вопить в один голос: «Ребенок стоит, а эта уселась со своим котом. Тьфу! Отношение к деткам! Растет будущая мать! Ни стыда не совести! Вставай! Эти чертовы зоофилы». 
Встает. Котенок просыпается, громко плачет, как маленький ребенок. Полный салон — все сидят, все молчат.
Что это было? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мария Ступак
Наезжают на самых слабых
юлия гущина
А Вы почему в автобусе молчали?
ЭмилияВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А Вы почему в автобусе молчали?
СсылкаПожаловаться
да?
Ирина
Мама б ы дло, и сыночка по своему подобию вырастит
Minus
Вы и есть эта девочка?
Катя
а если вы пишите и были в автобусе, что же не встали, не уступили место котенку? вы сейчас пишите об этом с явной ненавистью к мамашам с детьми)))
Иван ОвчинниковВ ответ на Катя
Катя
а если вы пишите и были в автобусе, что же не встали, не уступили место котенку? вы сейчас пишите об этом с явной ненавистью к мамашам с детьми)))
СсылкаПожаловаться
А где написано, что дама сидела?)
КатяВ ответ на Иван Овчинников
Иван Овчинников
А где написано, что дама сидела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не написано, но все же, откуда столько ненависти - то? надоели уже, если честно, сегодня одна ненависть льется отовсюду, то разведенные женщины с детьми всем мешают, то мужчины, женившиеся на этих женщинах, то мужчины, которые не хотят женится на этих женщинах, то коты бездомные, то мамаши с детьми... вы все хоть люди? или .... кем вас там назвать - то можно?
Иван ОвчинниковВ ответ на Катя
Катя
не написано, но все же, откуда столько ненависти - то? надоели уже, если честно, сегодня одна ненависть льется отовсюду, то разведенные женщины с детьми всем мешают, то мужчины, женившиеся на этих женщинах, то мужчины, которые не хотят женится на этих женщинах, то коты бездомные, то мамаши с детьми... вы все хоть люди? или .... кем вас там назвать - то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это же вас не касается)) пусть все ненавидят друг друга, я предпочитаю думать о своих проблемах и моих близких людей) видимо, автор не любит истеричных и паразитичных эгоцентриков)
КатяВ ответ на Иван Овчинников
Иван Овчинников
Ну это же вас не касается)) пусть все ненавидят друг друга, я предпочитаю думать о своих проблемах и моих близких людей) видимо, автор не любит истеричных и паразитичных эгоцентриков)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой же походу, иди дальше, думай о своих проблемах...
Амалия Голицына
да ладно, осуждать... вы же прочитали историю с колокольни автора... может не так все было
Honney Pot
девочка могла сказать "попросите уступить вам место мужчину", вы могли за нее заступиться или сами уступить место любой из участниц конфликта, вариантов была масса.
Natali Fomenko
это была толпа равнодушных моральных уродов и одна бешеная яжемать.
Mar Fa
Я в 16 лет уже могла на х... громко посылать.
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я в 16 лет уже могла на х... громко посылать.
СсылкаПожаловаться
Помню, как раз мне лет 17 было, после операции небольшой, на руке, так вот сижу я в автобусе , мне хреново, рука болит и на остановке заходит толпа, а в ней девушка с ребенком грудным, так придурок ее отпихивает!! и летит на свободное место рядом со мной... короче, я его ногой отпихнула и наорала (незнаю что на меня нашло), девушку посадила рядом
Kaspa JonesВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я в 16 лет уже могла на х... громко посылать.
СсылкаПожаловаться
Сомнительное достижение на самом деле ))
Алекс Маш
жалко мальчика, хнык хнык(
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
жалко мальчика, хнык хнык(
СсылкаПожаловаться
бедняяяжка
Королева. Марго
Да ладно врать-то )))
Татьяна Королева
А всем свегда пофиг обычно, остальные в автобусе вообще могли не заметить ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем