Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это жизнь, детка....

У хорошей знакомой умер свёкр. Человек необычайных возможностей, очень умный, хороший и ,как ни странно, очень богатый. Сейчас там все в ауте. Из сыновей один более менее путёвый, второй не очень. Накрыло внезапно и капитально всю семью. В который раз понятно, что вечно жить за широкой спиной не выйдет, как бы не хотелось. У меня муж, бывает, прикалывается на до мной, типа помру, будешь молодой обеспеченной вдовой. Меня просто коробит от таких шуток. Не знаю, я вот даже не представляю, как я буду без него жить. Не в плане, что не смогу самостоятельно, а просто будет какая-то дыра. И дело не в сумасшедшей любви, чего мы только не пережили и ругались. Прирастаешь что ли кожей. Как-то даже не представляю, что ужин готовить будет не для кого, что не будет его звонков ит.д. и т.п. Тема, чисто поболтать.
Вероника Чепурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Вероника Чепурина
Да и не говори, сам от себя в офигее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а скажи, а можешь без ругани прожить?
Вероника Чепурина
Да вот и я к тому же, ругаюсь бывает на своего, такой сякой, а потом думаю, а может я зря). Ну а не ругаться, так и на шею, это сокровище сядет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ругаться тоже можно по разному.))) Для поддержания тонуса немного ругани полезно,))Некоторые так друг друга унизят словами,мама не горюй.
Вероника ЧепуринаВ ответ на irina
irina
Ругаться тоже можно по разному.))) Для поддержания тонуса немного ругани полезно,))Некоторые так друг друга унизят словами,мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не наш метод.
МариHa Ивaнoва
в жизни надо быть готовой к всему. Надеяться на лучшее. Но исходить из худших вариантов развития событий( Увы.
Вероника ЧепуринаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
в жизни надо быть готовой к всему. Надеяться на лучшее. Но исходить из худших вариантов развития событий( Увы.
СсылкаПожаловаться
Ага.
Шум
Время дыры залатывает. Любые. Раздракониваем их мы потом только сами.
Афанасьевна
Просто тихая печаль, и жить дальше. Разве может быть по-другому?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
все мы умрем..ну это если чисто поболтать..
Вероника ЧепуринаВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
все мы умрем..ну это если чисто поболтать..
СсылкаПожаловаться
Вы, главное, не нервничайте.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Вы, главное, не нервничайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не успокаивай меня!!!!
Вероника Чепурина
Вы, главное, не нервничайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нервничаешь тут по моему тока ты, может ты помрешь быстрее мужа ..не печалься то заранее гыгыгыг
антася
Мой папа умер в 59 - мне 34было , каждый день года 2 во сне приходил и почему-то без ноги . Потеря не восполнима , особенно когда умные , надежные, родные уходят так рано и внезапно.
Вероника ЧепуринаВ ответ на антася
антася
Мой папа умер в 59 - мне 34было , каждый день года 2 во сне приходил и почему-то без ноги . Потеря не восполнима , особенно когда умные , надежные, родные уходят так рано и внезапно.
СсылкаПожаловаться
У меня отец умер, когда мне было 7 лет, тоже долго снился. Родня даже забеспокоилась, говорили, что это плохо, то ли я его не отпускала ( не могла принять этот факт), то ли он меня.
Елена
мне не по себе от таких разговоров...
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Елена
Елена
мне не по себе от таких разговоров...
СсылкаПожаловаться
это нормальная реакция на ненормальный пост
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
это нормальная реакция на ненормальный пост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем пост ненормальный? лучше обсуждать неверных мужейили стонущих брошеных жен?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а чем пост ненормальный? лучше обсуждать неверных мужейили стонущих брошеных жен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше да.чем чисто поболтать о том что кто то где то умер или о том что когда-то кого-то не станет
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
лучше да.чем чисто поболтать о том что кто то где то умер или о том что когда-то кого-то не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта тема о бренности жизни а мужья поблятки это такая фигня
Вероника ЧепуринаВ ответ на Елена
Елена
мне не по себе от таких разговоров...
СсылкаПожаловаться
Да и мне не по себе, такая новость, да с утра пораньше, столько мыслей пронеслось, жуть.
Вероника Чепурина
Да и мне не по себе, такая новость, да с утра пораньше, столько мыслей пронеслось, жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда в 2006 году умер папа, мама была в полном ауте... я 9 месяцев жила у нее, когда она пришла в себя, выяснилось, что она не знает, где мусорные пакеты продаются...
Вероника ЧепуринаВ ответ на Елена
Елена
когда в 2006 году умер папа, мама была в полном ауте... я 9 месяцев жила у нее, когда она пришла в себя, выяснилось, что она не знает, где мусорные пакеты продаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает и так. О каких-то вещах живёшь и не задумываешься.
Вероника Чепурина
Бывает и так. О каких-то вещах живёшь и не задумываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в родительской семье всем заправляла мама в плане денег, папа вел хозяйство, она была в шоке от того, что продукты надо закупать...
svisdaivannaВ ответ на Елена
Елена
когда в 2006 году умер папа, мама была в полном ауте... я 9 месяцев жила у нее, когда она пришла в себя, выяснилось, что она не знает, где мусорные пакеты продаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это тетки жгут ...у меня свекровь такая..беспомощная как черепаха на спине.. как4 ейный супруг скончавшись гыгыгы
я канеш, забила на нее, но муженек мой естессно ее взгромоздил на свою шею...
презираю таких
ЕленаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот это тетки жгут ...у меня свекровь такая..беспомощная как черепаха на спине.. как4 ейный супруг скончавшись гыгыгы
я канеш, забила на нее, но муженек мой естессно ее взгромоздил на свою шею...
презираю таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че презирать-то, просто она отвечала в семье за мамонтофф, папа за бытовую организацию жизни, у кого что лучше получается, тот то и делает...
svisdaivannaВ ответ на Елена
Елена
а че презирать-то, просто она отвечала в семье за мамонтофф, папа за бытовую организацию жизни, у кого что лучше получается, тот то и делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык я не поняла ..я думала сидючи дома тока тряпкой умела возить, а коль деньжата умеет зарабатывать так найдуцца помощники барахло прикупить ..было б за что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем