Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это жизнь, детка....

У хорошей знакомой умер свёкр. Человек необычайных возможностей, очень умный, хороший и ,как ни странно, очень богатый. Сейчас там все в ауте. Из сыновей один более менее путёвый, второй не очень. Накрыло внезапно и капитально всю семью. В который раз понятно, что вечно жить за широкой спиной не выйдет, как бы не хотелось. У меня муж, бывает, прикалывается на до мной, типа помру, будешь молодой обеспеченной вдовой. Меня просто коробит от таких шуток. Не знаю, я вот даже не представляю, как я буду без него жить. Не в плане, что не смогу самостоятельно, а просто будет какая-то дыра. И дело не в сумасшедшей любви, чего мы только не пережили и ругались. Прирастаешь что ли кожей. Как-то даже не представляю, что ужин готовить будет не для кого, что не будет его звонков ит.д. и т.п. Тема, чисто поболтать.
Вероника Чепурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Anna Аntonova
банально не хочется менять жизнь , а со смертью супруга это приходиться делать
вот и всё
может вы помрете раньше - и уже у вас не будет проблемы как жить без мужа
АлексаВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
банально не хочется менять жизнь , а со смертью супруга это приходиться делать
вот и всё
может вы помрете раньше - и уже у вас не будет проблемы как жить без мужа
СсылкаПожаловаться
банально не хочется менять жизнь , а со смертью супруга это приходиться делать
вот и всё
может вы помрете раньше - и уже у вас не будет проблемы как жить без мужа


++++
Ника Валуев
зато свобода.
Вероника ЧепуринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
зато свобода.
СсылкаПожаловаться
Для этого можно и развестись, возможности были. Ещё заметила такую особенность, когда случались тяжёлые ситуации в жизни, мы всегда сплачивались, из разряда: назло неудачам и врагам.
МариHa ИвaнoваВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Для этого можно и развестись, возможности были. Ещё заметила такую особенность, когда случались тяжёлые ситуации в жизни, мы всегда сплачивались, из разряда: назло неудачам и врагам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
система укрепляется при угрозе из вне)
Ника ВалуевВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Для этого можно и развестись, возможности были. Ещё заметила такую особенность, когда случались тяжёлые ситуации в жизни, мы всегда сплачивались, из разряда: назло неудачам и врагам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод это когда оба согласны, а если один не согласен, но развод происходит, то это уже называется по-другому.
СимАчка Кошкина
я лично не представляю, как остаться без родителей.
Даже думать об этом не хочу.
а без мужа...ну привыкаешь...
СимАчка Кошкина
я лично не представляю, как остаться без родителей.
Даже думать об этом не хочу.
а без мужа...ну привыкаешь...
СсылкаПожаловаться
Знаю одну тетеньку , так она трижды вдова. Привыкла , не проходит и двух лет после кончины очередного супруга - она уж взамуж собирается....
СимАчка КошкинаВ ответ на CULT
CULT
Знаю одну тетеньку , так она трижды вдова. Привыкла , не проходит и двух лет после кончины очередного супруга - она уж взамуж собирается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких называют "черная вдова".
СимАчка Кошкина
таких называют "черная вдова".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких называют "черная вдова".


Не таких. Она впервые овдовела в 19 лет ( мужа сбил грузовик ), второй муж долго болел , и перед смертью так и сказал ей - Если встретишь хорошего человека , выходи замуж ...Ну а потом ...Она обьясняет так- Покойный муж (если-бы имел возможность видеть и знать ) не одобрил-бы моего одиночества...
СимАчка КошкинаВ ответ на CULT
CULT
таких называют "черная вдова".


Не таких. Она впервые овдовела в 19 лет ( мужа сбил грузовик ), второй муж долго болел , и перед смертью так и сказал ей - Если встретишь хорошего человека , выходи замуж ...Ну а потом ...Она обьясняет так- Покойный муж (если-бы имел возможность видеть и знать ) не одобрил-бы моего одиночества...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но выходить замуж и постоянно вдоветь - это уже задуматься надо.
карма такая, энергетика в конце концов...
СимАчка Кошкина
но выходить замуж и постоянно вдоветь - это уже задуматься надо.
карма такая, энергетика в конце концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы верите в карму?
СимАчка КошкинаВ ответ на CULT
CULT
Вы верите в карму?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хммм...не знаю...
но у меня стойкое убеждение, что я недаром оказалась в вооруженных силах РФи проработала там 15 лет.
Мой дед хотел стать офицером, поступил в школу младших офицеров в Киеве, но в 1919 году гражданская война помешала ему осуществить задуманное.
Отец не служил, он учился в ВУЗе, воспользовался отсрочкой.
И вот я - 15 лет в ВС РФ, за них двоих?)))
СимАчка Кошкина
хммм...не знаю...
но у меня стойкое убеждение, что я недаром оказалась в вооруженных силах РФи проработала там 15 лет.
Мой дед хотел стать офицером, поступил в школу младших офицеров в Киеве, но в 1919 году гражданская война помешала ему осуществить задуманное.
Отец не служил, он учился в ВУЗе, воспользовался отсрочкой.
И вот я - 15 лет в ВС РФ, за них двоих?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в армию пошли потому , что Вам хотелось служить ? Или просто надо было куда-то?
СимАчка КошкинаВ ответ на CULT
CULT
А в армию пошли потому , что Вам хотелось служить ? Или просто надо было куда-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не служила, я работала, была гражданским персоналом.
на бирже труда предложили делопроизводителем в в/часть, работать то надо, я согласилась.
Потом стала думать, что все это неслучайно)))
СимАчка Кошкина
Я не служила, я работала, была гражданским персоналом.
на бирже труда предложили делопроизводителем в в/часть, работать то надо, я согласилась.
Потом стала думать, что все это неслучайно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может быть и так...))
ЕленаВ ответ на CULT
CULT
Знаю одну тетеньку , так она трижды вдова. Привыкла , не проходит и двух лет после кончины очередного супруга - она уж взамуж собирается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня две таких знакомых...
Миссис Смитт
Действительно, все происходит внезапно. Позвонил старший брат, сообщил что умер дядя, младший брат отца... Теперь осталось мои любимых еще меньше....Потом звонит подруга - родила сына! (Хотя срок через недельку) и я незнала радоваться или плакать. Муж говорит держись, это жизнь детка!
Вероника ЧепуринаВ ответ на Миссис Смитт
Миссис Смитт
Действительно, все происходит внезапно. Позвонил старший брат, сообщил что умер дядя, младший брат отца... Теперь осталось мои любимых еще меньше....Потом звонит подруга - родила сына! (Хотя срок через недельку) и я незнала радоваться или плакать. Муж говорит держись, это жизнь детка!
СсылкаПожаловаться
Как то так.
CULT
Чет не поняла из топика (про широкую спину ) , люди в шоке от потери близкого человека , или от осознания того , что придется самим нести ответственность ( и материальную тоже ) за себя?
Вероника ЧепуринаВ ответ на CULT
CULT
Чет не поняла из топика (про широкую спину ) , люди в шоке от потери близкого человека , или от осознания того , что придется самим нести ответственность ( и материальную тоже ) за себя?
СсылкаПожаловаться
Так он был широкой спиной во всех смыслах этого слова. И денег там как у дурака махорки, хватит даже внукам. Та невестка его очень любила и уважала, для неё он образец и наставник.
Вероника Чепурина
Так он был широкой спиной во всех смыслах этого слова. И денег там как у дурака махорки, хватит даже внукам. Та невестка его очень любила и уважала, для неё он образец и наставник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно...
Марина ГорбуноваВ ответ на CULT
CULT
Чет не поняла из топика (про широкую спину ) , люди в шоке от потери близкого человека , или от осознания того , что придется самим нести ответственность ( и материальную тоже ) за себя?
СсылкаПожаловаться
Наверняка и то и другое.
Мила
....лучше не болтать на подобные темы..
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
....лучше не болтать на подобные темы..
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем