Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это жутко и прекрасно (фототема)

Вчера по работе ездила в карьер Южного горно-обогатительного комбината. На отметку - 210 метров спускались на автобусе полчаса. Это только половина глубины карьера. Люди! Это жутко и прекрасно! начинаешь действительно чувствовать себя даже не гномом, а песчинкой. При этом понимаешь величие самой Земли, и то, что она обязательно отмстит за то, что это

песчинки-люди с ней делают




отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Весна
отшельникВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
точно!
ks
Не хочу никого обидеть, это - с пятничного демотиватора.
отшельникВ ответ на ks
ks
Не хочу никого обидеть, это - с пятничного демотиватора.
СсылкаПожаловаться
а это действительно жутко. в таких авариях выживают редко. знаю подобные случаи
отшельник
а это действительно жутко. в таких авариях выживают редко. знаю подобные случаи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. жутко. Но в таких случаях - кто виноват?
отшельникВ ответ на ks
ks
Конечно. жутко. Но в таких случаях - кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
руководители, которым не выгодно зарывать оставленные после деятельности предприятий карьеры и шахтные пустоты. у нас, кстати, больше половины города на пустотах стоит
отшельник
руководители, которым не выгодно зарывать оставленные после деятельности предприятий карьеры и шахтные пустоты. у нас, кстати, больше половины города на пустотах стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомо! В Подмосковье пустот (пещер, заброшенных выработок) предостаточно!
СнегурочкаВ ответ на ks
ks
Не хочу никого обидеть, это - с пятничного демотиватора.
СсылкаПожаловаться
это я скинула)))))))
Весна
Фотки классные,спасибо )
Вниз головой (лето хочу)
отомстит...да мстит уже по - тихоньку
Анонимно
"...она обязательно отмстит за то, что эти песчинки-люди с ней делают..."
Ну закрой такие карьеры.
И цена на железо/сталь выскочит так, что ты своими зубами будешь готова рвать глотки всяким там "зелёным". За то, что тебя лишили стиральной машины, чугунной ванны, автомобиля, проезд в автобсе (который стОит как из золота) баснословен...
Купи чувство меры, а?
отшельникВ ответ на Анонимно
Анонимно
"...она обязательно отмстит за то, что эти песчинки-люди с ней делают..."
Ну закрой такие карьеры.
И цена на железо/сталь выскочит так, что ты своими зубами будешь готова рвать глотки всяким там "зелёным". За то, что тебя лишили стиральной машины, чугунной ванны, автомобиля, проезд в автобсе (который стОит как из золота) баснословен...
Купи чувство меры, а?
СсылкаПожаловаться
закрывать не обязательно. необходимо возвращать на место вырытую породу. а у нас только укрепляют борта карьеров, выращивая на них деревья и кустарники
LETО
ГАЛИС
Алмазы так добывают)))





LilitВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Алмазы так добывают)))





СсылкаПожаловаться
здесь инопланетяне не просто приземлялись, а .. наверное долго сиделии.. и о чем то или что то замышляли...ага?
Самая МеркантильнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Алмазы так добывают)))





СсылкаПожаловаться
мне б такой карьерчик
Самая Меркантильная
мне б такой карьерчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне б такой карьерчик


Самая МеркантильнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
мне б такой карьерчик


СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу строить, я хочу в собственность
Самая Меркантильная
я не хочу строить, я хочу в собственность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хочу строить, я хочу в собственность
Его зовут де Бирс.
Познакомься с ним и вскружи ему голову...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
я не хочу строить, я хочу в собственность
Его зовут де Бирс.
Познакомься с ним и вскружи ему голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если это мужик. то, боюсь, муж будет против
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Алмазы так добывают)))





СсылкаПожаловаться
красиво!!!
потом бассейн можно сделать....
отшельникВ ответ на Jalena
Jalena
красиво!!!
потом бассейн можно сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. радиоактивный
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Алмазы так добывают)))





СсылкаПожаловаться
Прошу прощения , но глядя на необработанные алмазы , чет вспомнилось... И смех , и грех ( надеюсь , позабавит )

4 октября: пьяные механизаторы похитили водку, колбасу и … алмазы на 595 тысяч рублей

Описание этой курьезной криминальной истории найдено в газете «Коммерсант» от 14.10.1991.

Дело было в 1991 году на железнодорожной станции Маклауш Клявлинского района. В этот день село бурно праздновало день урожая. Вечером у маклаушцев кончилось спиртное, и они пошли на станцию. Там проводники поезда Москва — Целиноград торговали водкой по 40 рублей за бутылку. Сельчане предложили снизить цену до 30 рублей, но охранники отказались. Возмущенные маклаушцы избили их палками, шлангами и трубами и отняли всю их водку, колбасу и коробку с промышленными алмазами на сумму 595 тысяч рублей.

Охранники не оказали вооруженного сопротивления, потому что, по их показаниям, наганы остались в другом вагоне. На самом деле они тоже были пьяны. Через два дня милиция арестовала четверых грабителей и изъяла алмазы и водку. Колбасу вернуть не удалось.
ГАЛИСВ ответ на абвгд
абвгд
Прошу прощения , но глядя на необработанные алмазы , чет вспомнилось... И смех , и грех ( надеюсь , позабавит )

4 октября: пьяные механизаторы похитили водку, колбасу и … алмазы на 595 тысяч рублей

Описание этой курьезной криминальной истории найдено в газете «Коммерсант» от 14.10.1991.

Дело было в 1991 году на железнодорожной станции Маклауш Клявлинского района. В этот день село бурно праздновало день урожая. Вечером у маклаушцев кончилось спиртное, и они пошли на станцию. Там проводники поезда Москва — Целиноград торговали водкой по 40 рублей за бутылку. Сельчане предложили снизить цену до 30 рублей, но охранники отказались. Возмущенные маклаушцы избили их палками, шлангами и трубами и отняли всю их водку, колбасу и коробку с промышленными алмазами на сумму 595 тысяч рублей.

Охранники не оказали вооруженного сопротивления, потому что, по их показаниям, наганы остались в другом вагоне. На самом деле они тоже были пьяны. Через два дня милиция арестовала четверых грабителей и изъяла алмазы и водку. Колбасу вернуть не удалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Алёша...В ответ на абвгд
абвгд
Прошу прощения , но глядя на необработанные алмазы , чет вспомнилось... И смех , и грех ( надеюсь , позабавит )

4 октября: пьяные механизаторы похитили водку, колбасу и … алмазы на 595 тысяч рублей

Описание этой курьезной криминальной истории найдено в газете «Коммерсант» от 14.10.1991.

Дело было в 1991 году на железнодорожной станции Маклауш Клявлинского района. В этот день село бурно праздновало день урожая. Вечером у маклаушцев кончилось спиртное, и они пошли на станцию. Там проводники поезда Москва — Целиноград торговали водкой по 40 рублей за бутылку. Сельчане предложили снизить цену до 30 рублей, но охранники отказались. Возмущенные маклаушцы избили их палками, шлангами и трубами и отняли всю их водку, колбасу и коробку с промышленными алмазами на сумму 595 тысяч рублей.

Охранники не оказали вооруженного сопротивления, потому что, по их показаниям, наганы остались в другом вагоне. На самом деле они тоже были пьяны. Через два дня милиция арестовала четверых грабителей и изъяла алмазы и водку. Колбасу вернуть не удалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как-будто водку вернуть удалось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем