Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это -зять?

Дочери 23, собирается замуж за бывшего своего одноклассника, встречаются со школы. Парень неплохой, привычек вредных нет, положительный, семья обычная, как и мы. Одно но - из породы непризнанных гениев. В свои же 23 занимается тем, что преподает бальные танцы детям в никому не известной танцевальной школе, играет в никому же неизвестной группе и делает индийские дудочки и на них же учит играть. Разве этим прокормишь семью? Дочь ничего не хочет слышать-любовь. Сама она тоже творческая личность, но ее увлечение приносит ей доход, она шьет на заказ, много клиенток. А мальчишка дудочки делает... Жить собираются отдельно, снимать. На мой вопрос, за чей счет банкет, ты будешь надрываться с шитьем, а он ерундой заниматься, какие то невнятные отговорки...у него дескать все наладится, он такой замечательный и необыкновенный. Что наладится??? Дудочки оптом кто то закажет??? Не знаю как отговорить, или уж пусть на своих ошибках учится? Но ведь дело кончится зря испорченной молодостью, или разведутся на бытовой почве, останется с ребенком, или пахать будет как лошадь на этого гения непризнанного.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Солнечный слон
она - портниха, а он - Маэстро!)))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
она - портниха, а он - Маэстро!)))
СсылкаПожаловаться
обычно такие маэстро кончают на продавленном диване в обнимку с пивком ((
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
обычно такие маэстро кончают на продавленном диване в обнимку с пивком ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня младший братец музыкант, поэт, бард. Параллельно правда еще к.т.н. Но это так, чтоб мама с папой отвязались) Начинал с дудочек, мастерил курай, дудел в дудук... это дело, в которое вкладывается душа...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня младший братец музыкант, поэт, бард. Параллельно правда еще к.т.н. Но это так, чтоб мама с папой отвязались) Начинал с дудочек, мастерил курай, дудел в дудук... это дело, в которое вкладывается душа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да про душу то я понимаю... но ведь на практике таких вот поэтов жена тянет на горбу всю жизнь
ваш работает? ну я имею в виду, на нормальной работе? или степень ради корочки?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
да про душу то я понимаю... но ведь на практике таких вот поэтов жена тянет на горбу всю жизнь
ваш работает? ну я имею в виду, на нормальной работе? или степень ради корочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
препод в универе. Но такой препод... волосатый)))
игорьВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
она - портниха, а он - Маэстро!)))
СсылкаПожаловаться
С автором все понятно.Но как быть если дочь этого МЧ любит?
Солнечный слонВ ответ на игорь
игорь
С автором все понятно.Но как быть если дочь этого МЧ любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если любят, то все у них будет хорошо... и не надо вмешиваться с высоты стереотипов... пусть либо шишки набивают, либо она ему будет сочинять сценические костюмы)
игорьВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если любят, то все у них будет хорошо... и не надо вмешиваться с высоты стереотипов... пусть либо шишки набивают, либо она ему будет сочинять сценические костюмы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не у всех хорошо бывает,а лоб разбивают все.......
Солнечный слонВ ответ на игорь
игорь
Ну не у всех хорошо бывает,а лоб разбивают все.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже те, у кого хорошо?
Анна
У всех будущее написано вилами на воде так что не стоит так категорично говорить о будущем зяте.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
У всех будущее написано вилами на воде так что не стоит так категорично говорить о будущем зяте.
СсылкаПожаловаться
так он до сих пор никакой профессии не приобрел, какое такое чудо должно случиться? танцы, группа, фотографии, дудки, это опора? муж опорой должен быть, а не обузой
Nickеа́
Не вмешивайтесь, пусть учится на своих ошибках. Вы трясетесь за себя, а не за них, чтобы в определенный момент к вам не обратились за помощью, эгоизм рулит!
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не вмешивайтесь, пусть учится на своих ошибках. Вы трясетесь за себя, а не за них, чтобы в определенный момент к вам не обратились за помощью, эгоизм рулит!
СсылкаПожаловаться
да я то ее приму, и с ребенком и с десятком, но ведь прежде чем поймет, что за фрукт, нахлебается..
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
да я то ее приму, и с ребенком и с десятком, но ведь прежде чем поймет, что за фрукт, нахлебается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и хорошо. Свой опыт это просто отлично.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
да я то ее приму, и с ребенком и с десятком, но ведь прежде чем поймет, что за фрукт, нахлебается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и с богатым она может нахлебаться.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
да я то ее приму, и с ребенком и с десятком, но ведь прежде чем поймет, что за фрукт, нахлебается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам откуда знать нахлебается он или только зачерпнет? Вы сейчас озвучиваете только свои страхи. Вы - не он, смиритесь.
Nickеа́В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вам откуда знать нахлебается он или только зачерпнет? Вы сейчас озвучиваете только свои страхи. Вы - не он, смиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*она )) сорри
Наталья Фоменко
дудочки оптом - это сильно! )))) убедите ее ребенка пока не рожать, а там видно будет!
Наталья Фоменко
дудочки оптом - это сильно! )))) убедите ее ребенка пока не рожать, а там видно будет!
СсылкаПожаловаться
У нас тут одна выйдя замуж уверяла меня не забеременеет и вот годы идут она имеет большую зарплату он по сути копейки. Она стала подумывать серьезно о разводе, а оказалось беременна. Такая я вот судьбинушка
Irina
И чтец, и жнец, и на дуде игрец.
У него спросите. Вы имеете право. Типа традиция)))
Роза Фахразиевна
а на что он живет? и насколько скромно?
Excellent
за кого девчонкам замуж выходить? просто кошмар
Роза Фахразиевна
да вроде парень нормальный, поглядеть надоть. не тунеядец, не бездельник - может по хозяйству все умеет, и подработку найдет
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
за кого девчонкам замуж выходить? просто кошмар
СсылкаПожаловаться
вот на эти подработки и живет, на жилье не тратится, пока с родителями живет, кормят-поят подозреваю тоже они
уверена, что съем не потянут, или потянут ценой дочкиной пахоты... и ведь не скажешь, что бездельник совсем, но занимается ерундой ведь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вот на эти подработки и живет, на жилье не тратится, пока с родителями живет, кормят-поят подозреваю тоже они
уверена, что съем не потянут, или потянут ценой дочкиной пахоты... и ведь не скажешь, что бездельник совсем, но занимается ерундой ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не туда коммент улетел, отвечала Розе Фахразиевне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем