Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этой истории уже 2ой год

В прошлом году узнала что у мужа есть любовница. Сам сказал, рассказал что любит ее, оказывается уже полгода, знаком с ее детьми, с ее матерью. Она не знала, что он женат, когда они познакомились. Хотел жить на две семьи. В какой-то момент и я тоже думала оставить все как есть. Мы живем с его родителями, развод и раздел ударит по ним и я хотела этого избежать. Потребовала от него чтобы все прекратил. Потом увидела как он пишет смски, ушла на 10 дней из дома. Потом случилась некрасивая история с деньгами. Он занял у меня "на бизнес" немного денег, когда я поинтересовалась как продвигаются дела, начал кричать, что попрекаю и бросил мне часть суммы чуть не в лицо. В общем я ему не стала давать никаких денег, он настроил против меня родственников. Я ушла и сняла квартиру. Живем раздельно 5 месяцев. Раз в месяц предпринимаем попытки жить вместе, ругаемся, я его выгоняю. Только успокаиваюсь - опять появляется. Запускаю потому что привыкла и родной. Но простить не могу. Последний раз пришел три дня назад. Пока спал, пришло смс "жена опять простила? Ну я же говорила, куда она денется". Те он с ней меня обсуждает. Нет не могу простить. Посоветуйте что-нибудь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
)))
Терпите дальше. Если у Вас после осознания, что даже любовница Вас терпилой считает еще есть вопросы - живите так и дальше.
*Наталья Петрова*
мда ... мазохистка Вы ...
Мото Леди
Выгнать навсегда. Сменить место жительства и номер телефона. Вычеркнуть из жизни.
Марья
Сколько раз говорила. Низя и рыбку съесть,и косточкой не подавиться
Елена
Прекращайте эти примирения. По прежнему уже никогда не будет
мария титчева
нервы себе истрепите попусту... молодость так и пройдёт..
Евгений В ответ на мария титчева
мария титчева
нервы себе истрепите попусту... молодость так и пройдёт..
СсылкаПожаловаться
Какие нервы? Человеку это нравится все, а вы нервы)))
мария титчеваВ ответ на Евгений
Евгений
Какие нервы? Человеку это нравится все, а вы нервы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ежели нравится - о чём вообще - то речь
Евгений В ответ на мария титчева
мария титчева
ну ежели нравится - о чём вообще - то речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди любят напоказ часто выставлять страдания, а по факту они именно этого они и хотят.
мария титчеваВ ответ на Евгений
Евгений
Люди любят напоказ часто выставлять страдания, а по факту они именно этого они и хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне это трудно понять...
Екатерина
А ЗАЧЕМ? Зачем вы так стараетесь, мучаетесь? Ради чего? Цель какая?
Евгений В ответ на Екатерина
Екатерина
А ЗАЧЕМ? Зачем вы так стараетесь, мучаетесь? Ради чего? Цель какая?
СсылкаПожаловаться
Да никто никуда не мучается! Нравится ей это.
ЕкатеринаВ ответ на Евгений
Евгений
Да никто никуда не мучается! Нравится ей это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну если так, тогда - да.
Евгений В ответ на Екатерина
Екатерина
А, ну если так, тогда - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все издострадания это то что человек хочет. И он к этому все и ведёт. Если по морде три раза дали то сами знаете....
ЕкатеринаВ ответ на Евгений
Евгений
Все издострадания это то что человек хочет. И он к этому все и ведёт. Если по морде три раза дали то сами знаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще - да, странно. 20 лет про---ла, и дальше продолжает...
Аноним
Вот именно что в браке 22ой год, нам по 44
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно что в браке 22ой год, нам по 44
СсылкаПожаловаться
он свой выбор сделал.. зачем его удерживать..
Светлана)))В ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
он свой выбор сделал.. зачем его удерживать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни черта он не сделал. Ему надо, чтоб были обе
moymail.15@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ни черта он не сделал. Ему надо, чтоб были обе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много же мужикам надо.. и любовницу не терять и жену иметь..
КРАСКА
У меня есть такая подружка, только она в роли любовницы. И его знаю хорошо. Он к ней уже 11 лет ползает, она ему даже ребенка родила. Так и ползает туда-сюда. Пока обе терпят, так и будет ползать. И у обеих жизни, по сути, нет.
ДиНочка
Вам как минимум уже пора сродниться с любовницей и жить шведской семьей )))
Аноним
Дом построили его родственники, но деньги в кредит брала и платила я. Хотела избежать раздела, в тем более они будут за него бороться, трепать мне нервы.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Дом построили его родственники, но деньги в кредит брала и платила я. Хотела избежать раздела, в тем более они будут за него бороться, трепать мне нервы.
СсылкаПожаловаться
Можете документально подтвердить, что вложили свои деньги в дом? Сначала подробнейшим образом проконсультируйтесь с юристом. Боюсь, что мало что получите...
Людмила Комарова
Можете документально подтвердить, что вложили свои деньги в дом? Сначала подробнейшим образом проконсультируйтесь с юристом. Боюсь, что мало что получите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кредит был, то вполне доказуемо.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Дом построили его родственники, но деньги в кредит брала и платила я. Хотела избежать раздела, в тем более они будут за него бороться, трепать мне нервы.
СсылкаПожаловаться
Т.е. сейчас с нервами у вас все нормально?.. Ну тады и чего их трепать-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем