Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот безумный, безумный секс

Сразу скажу Я Не Тролль. Значит вот о чем речь, одна знакомая сказала, что ей надо 1,5-2 часа секса, и причем она меняет за это время от 6-13 поз за время полового акта. Я честно в Шоке, как такое возможно? И разве это нормально? Заранее благодарю за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Я примерно тоже самое ей сказала, лично у меня было самое долгое 20мин. Она сказала, что не те мужчины мне попадались. Ее слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно сказала.

просто вам такой не попадался
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Мужчина два часа не кончает-у него член атрофировался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все же скорострелы.
У меня был любовник мог ахать всю ночь с 8 вечера и потом еще утром до 10. Без сна но с перерывами на 10-15 мин каждый час-полтара. Движения ессно не как у кролика, а плавные с оттягом. Улёт.
Елена ВикторовнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну не все же скорострелы.
У меня был любовник мог ахать всю ночь с 8 вечера и потом еще утром до 10. Без сна но с перерывами на 10-15 мин каждый час-полтара. Движения ессно не как у кролика, а плавные с оттягом. Улёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И жив ещё?
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
И жив ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а фигли ему будет.
Елена ВикторовнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а фигли ему будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда он бессмертен!))
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Тогда он бессмертен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как то интересовалась. Оказывается секс для мужчины отличная тренировка ССС. Поэтому такие мужики дольше живут. Они и после 60 пахари, а скорострелы уже к 40 импотенты.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Тогда он бессмертен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он Горец!
Елена ВикторовнаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он Горец!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,да!Дункан Маклауд!))да где ж на всех наберешься таких долгоиграющих?))
Елена Викторовна
Ну ладно,она то позы меняет,а где она такого самца раздобыла,чтобы он без перерыва два часа?))Ой ананисты сегодня заступили без фантазии.
СсылкаПожаловаться
Как раз моя реакция совпадает с вашей, и честно сама подумала бы, что тема тролльная, увидев такое
Елена Викторовна
Ну ладно,она то позы меняет,а где она такого самца раздобыла,чтобы он без перерыва два часа?))Ой ананисты сегодня заступили без фантазии.
СсылкаПожаловаться
Что для Вас перерыв? Если мужчина однозарядный, лучше припасти залп на самый конец)) А если многострельный, пусть отдыхает пока куни вам делает, или ножки целует, или пальцами ласкает... 10 минут и снова в строю ;-)
Елена ВикторовнаВ ответ на Anna
Anna
Что для Вас перерыв? Если мужчина однозарядный, лучше припасти залп на самый конец)) А если многострельный, пусть отдыхает пока куни вам делает, или ножки целует, или пальцами ласкает... 10 минут и снова в строю ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак для меня и перекур-перерыв.Так нам тут доказывают,что два часа БЕЗ Перерыва.!))
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Дак для меня и перекур-перерыв.Так нам тут доказывают,что два часа БЕЗ Перерыва.!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с такими антрактами можно и всю ночь.
Елена Викторовна
Дак для меня и перекур-перерыв.Так нам тут доказывают,что два часа БЕЗ Перерыва.!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно - без перекуров, чая и пр) Но и не одна сплошная "долбежка";)) Не дятел же)))
Anna
Вполне обычный секс. Ничего особенного. И подольше бывает.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Вполне обычный секс. Ничего особенного. И подольше бывает.
СсылкаПожаловаться
У кого???????
Аноним
У кого???????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня

АнонимВ ответ на Anna
Anna
у меня

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гоните
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Гоните
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГОните в шею фантазии!))
Елена Викторовна
ГОните в шею фантазии!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю что не тролль. Слово в слово
Аноним
Гоните
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, зачем? Классный секс часа 4 длится, а то и более) Позы и оргазмы не считаю. Обычный секс может быть и быстрым.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Нет, зачем? Классный секс часа 4 длится, а то и более) Позы и оргазмы не считаю. Обычный секс может быть и быстрым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, это вы наверное с прелюдиями считаете, честно у меня в голове не укладывается
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю, это вы наверное с прелюдиями считаете, честно у меня в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут были секс темы, два дня не хотите))), что там ваша знакомая, тьху
Аноним
Ну не знаю, это вы наверное с прелюдиями считаете, честно у меня в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответила развернуто чуть ниже.
Елена ВикторовнаВ ответ на Anna
Anna
Нет, зачем? Классный секс часа 4 длится, а то и более) Позы и оргазмы не считаю. Обычный секс может быть и быстрым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фриккции без перерыва два часа выдерживает мужик?Не свисти-денег не будет!)))
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Фриккции без перерыва два часа выдерживает мужик?Не свисти-денег не будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это ,если у него презерватив толщиной стенок,как у шланга-он де не чувствует нифига!))Качает,как поршень и усе.Тады она садистка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем