Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2011, Главная форумов

Этот Дюдюктив, задолбал! Кто вообще ему пишет? Есть хоть один, кто обратился реально?

Пишут тут всякую ересь.
Какие детективы? Кто, хоть раз обращался к работникам, этой сомнительной професии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Sherxan q
да ему поговорить нескем
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
Ему, две истерички написали, а он 400 писем. Идиот?
СсылкаПожаловаться
Sherxan q
нет просто ебн...ты
СсылкаПожаловаться
Sherxan q
нет просто ебн...ты
СсылкаПожаловаться
А мож правда? :)
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
А мож правда? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что правда? что на форуме нашлось 453 идиота, написавших ему в личку?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
что правда? что на форуме нашлось 453 идиота, написавших ему в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прчти чуть выше
СсылкаПожаловаться
Sherxan q
тссс никому об этом ни слова
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
Ща мороженко доем и пойду всем РАСТРЕНЬДЮ,,,,
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
Ща мороженко доем и пойду всем РАСТРЕНЬДЮ,,,,
СсылкаПожаловаться
я ведь по секрету тебе
СсылкаПожаловаться
?!
Неправда, конечно ))) Если бы ему пришло такое количество писем, он бы и с половиной еще не разобрался с точки зрения реальности исполнения, финансовой привлекательности и пр. ЧОПы, а в их структуре, как правило, находится детективная деятельность, так не работают. Вообще-то они или друг друга поглощают, или концентрируются на пультовой охране. Это мне минимум три руководителя подобных организаций рассказывали )))
СсылкаПожаловаться
?!
Неправда, конечно ))) Если бы ему пришло такое количество писем, он бы и с половиной еще не разобрался с точки зрения реальности исполнения, финансовой привлекательности и пр. ЧОПы, а в их структуре, как правило, находится детективная деятельность, так не работают. Вообще-то они или друг друга поглощают, или концентрируются на пультовой охране. Это мне минимум три руководителя подобных организаций рассказывали )))
СсылкаПожаловаться
Я слышала, другое. Есть параноики, им это нравится. Они открывают такую хрень и ещё зарабатывают много...
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
Я слышала, другое. Есть параноики, им это нравится. Они открывают такую хрень и ещё зарабатывают много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ошибочное мнение ))) Эти параноики лицензируются, имеют право на хранение оружие (вроде бы уже только на него, не помню, вступили ли в силу поправки в закон), ношение и т.д. Очень много условий, особенно с принятием поправок, чтобы параноику легко было все препоны преодолеть. Собственники ООО (кажется, теперь только эта форма хозяйствования разрешена) - люди адекватные. Единственное, они, как правило, по горячим точкам служили, отсюда, наверное впечатление: служба - контузия - паранойя. На самом деле не так )))
СсылкаПожаловаться
?!
Это ошибочное мнение ))) Эти параноики лицензируются, имеют право на хранение оружие (вроде бы уже только на него, не помню, вступили ли в силу поправки в закон), ношение и т.д. Очень много условий, особенно с принятием поправок, чтобы параноику легко было все препоны преодолеть. Собственники ООО (кажется, теперь только эта форма хозяйствования разрешена) - люди адекватные. Единственное, они, как правило, по горячим точкам служили, отсюда, наверное впечатление: служба - контузия - паранойя. На самом деле не так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они вообще все, как журналисты проходят, тока что, полазила почитала, им так проще.
Мож понадобится...
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
Да они вообще все, как журналисты проходят, тока что, полазила почитала, им так проще.
Мож понадобится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это незаконная предпринимательская деятельность ))) Давайте детектива Бассета шантажировать, заодно научится уворачиваться )))
СсылкаПожаловаться
?!
Тогда это незаконная предпринимательская деятельность ))) Давайте детектива Бассета шантажировать, заодно научится уворачиваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте, Надо узнать где он сидит гнида!
СсылкаПожаловаться
nsВ ответ на ?!
?!
СсылкаПожаловаться
я работала в ЧОПе , про всех не скажу, но не занимаются там детективной деятельностью, тем более никто не лезет в семейные дела - охрана объектов , личная охрана, сопровождение грузов....
СсылкаПожаловаться
Никакого идиотизма в нём не углядела
А письма подобные нам всем приходят: "вам ответили на форуме".
СсылкаПожаловаться
Никакого идиотизма в нём не углядела
А письма подобные нам всем приходят: "вам ответили на форуме".
СсылкаПожаловаться
Надо его проверить, дать ложный запрос и посмотреть, как оно себя поведёт.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
Надо его проверить, дать ложный запрос и посмотреть, как оно себя поведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,если вам это надо-дерзайте
мне пофиг
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru