Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот Дюдюктив, задолбал! Кто вообще ему пишет? Есть хоть один, кто обратился реально?

Пишут тут всякую ересь.
Какие детективы? Кто, хоть раз обращался к работникам, этой сомнительной професии?
Ольга Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Sherxan q
да ему поговорить нескем
Ольга Сергеева
Ему, две истерички написали, а он 400 писем. Идиот?
Sherxan q
нет просто ебн...ты
Ольга СергееваВ ответ на Sherxan q
Sherxan q
нет просто ебн...ты
СсылкаПожаловаться
А мож правда? :)
Ольга Сергеева
А мож правда? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что правда? что на форуме нашлось 453 идиота, написавших ему в личку?
Sherxan qВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
что правда? что на форуме нашлось 453 идиота, написавших ему в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прчти чуть выше
Sherxan q
тссс никому об этом ни слова
Ольга Сергеева
Ща мороженко доем и пойду всем РАСТРЕНЬДЮ,,,,
Ольга Сергеева
Ща мороженко доем и пойду всем РАСТРЕНЬДЮ,,,,
СсылкаПожаловаться
я ведь по секрету тебе
?!
Неправда, конечно ))) Если бы ему пришло такое количество писем, он бы и с половиной еще не разобрался с точки зрения реальности исполнения, финансовой привлекательности и пр. ЧОПы, а в их структуре, как правило, находится детективная деятельность, так не работают. Вообще-то они или друг друга поглощают, или концентрируются на пультовой охране. Это мне минимум три руководителя подобных организаций рассказывали )))
Ольга СергееваВ ответ на ?!
?!
Неправда, конечно ))) Если бы ему пришло такое количество писем, он бы и с половиной еще не разобрался с точки зрения реальности исполнения, финансовой привлекательности и пр. ЧОПы, а в их структуре, как правило, находится детективная деятельность, так не работают. Вообще-то они или друг друга поглощают, или концентрируются на пультовой охране. Это мне минимум три руководителя подобных организаций рассказывали )))
СсылкаПожаловаться
Я слышала, другое. Есть параноики, им это нравится. Они открывают такую хрень и ещё зарабатывают много...
Ольга Сергеева
Я слышала, другое. Есть параноики, им это нравится. Они открывают такую хрень и ещё зарабатывают много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ошибочное мнение ))) Эти параноики лицензируются, имеют право на хранение оружие (вроде бы уже только на него, не помню, вступили ли в силу поправки в закон), ношение и т.д. Очень много условий, особенно с принятием поправок, чтобы параноику легко было все препоны преодолеть. Собственники ООО (кажется, теперь только эта форма хозяйствования разрешена) - люди адекватные. Единственное, они, как правило, по горячим точкам служили, отсюда, наверное впечатление: служба - контузия - паранойя. На самом деле не так )))
Ольга СергееваВ ответ на ?!
?!
Это ошибочное мнение ))) Эти параноики лицензируются, имеют право на хранение оружие (вроде бы уже только на него, не помню, вступили ли в силу поправки в закон), ношение и т.д. Очень много условий, особенно с принятием поправок, чтобы параноику легко было все препоны преодолеть. Собственники ООО (кажется, теперь только эта форма хозяйствования разрешена) - люди адекватные. Единственное, они, как правило, по горячим точкам служили, отсюда, наверное впечатление: служба - контузия - паранойя. На самом деле не так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они вообще все, как журналисты проходят, тока что, полазила почитала, им так проще.
Мож понадобится...
Ольга Сергеева
Да они вообще все, как журналисты проходят, тока что, полазила почитала, им так проще.
Мож понадобится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это незаконная предпринимательская деятельность ))) Давайте детектива Бассета шантажировать, заодно научится уворачиваться )))
Ольга СергееваВ ответ на ?!
?!
Тогда это незаконная предпринимательская деятельность ))) Давайте детектива Бассета шантажировать, заодно научится уворачиваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте, Надо узнать где он сидит гнида!
nsВ ответ на ?!
?!
Неправда, конечно ))) Если бы ему пришло такое количество писем, он бы и с половиной еще не разобрался с точки зрения реальности исполнения, финансовой привлекательности и пр. ЧОПы, а в их структуре, как правило, находится детективная деятельность, так не работают. Вообще-то они или друг друга поглощают, или концентрируются на пультовой охране. Это мне минимум три руководителя подобных организаций рассказывали )))
СсылкаПожаловаться
я работала в ЧОПе , про всех не скажу, но не занимаются там детективной деятельностью, тем более никто не лезет в семейные дела - охрана объектов , личная охрана, сопровождение грузов....
Александра Воробьева
Никакого идиотизма в нём не углядела
А письма подобные нам всем приходят: "вам ответили на форуме".
Ольга СергееваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Никакого идиотизма в нём не углядела
А письма подобные нам всем приходят: "вам ответили на форуме".
СсылкаПожаловаться
Надо его проверить, дать ложный запрос и посмотреть, как оно себя поведёт.
Александра Воробьева В ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Надо его проверить, дать ложный запрос и посмотреть, как оно себя поведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,если вам это надо-дерзайте
мне пофиг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем