Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот маньяк успокоится ?

Народ , никогда не попадала в такую ситуацию , когда мало знакомый мужчина из прошлого съехал с катушек на тему Будь моей любовницей ! Измывался с апреля , я хотела по-хорошему его отвадить , не понял ! Заблокировала везде , где можно , но переживаю оставит в покое или нет и что делать в этой ситуации ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
У меня было ещё круче , клиент пытался дать взятку сотрудникам чтобы уговорили с ним встречаться , пока не ушла оттуда он покоя не давал , это был ужас просто .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы с сотрудниками терялись-то? Взяли бы взятку, вместе бы её пропили, а на вопрос клиента ответили бы: "не уговорилась, не вышло". )) Дал бы во второй раз, сделали бы всё тоже самое. ))
ЛисаАлисаВ ответ на Мираж
Мираж
у нас на работе одну уволили - не дала клиенту, а он на нее руководству пожаловался))))
СсылкаПожаловаться
госпоти, хде же вы работаете то)))))
МиражВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
госпоти, хде же вы работаете то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в банке))))
ЖужаВ ответ на Мираж
Мираж
в банке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа! Тада да. Когда в банке работала, одна из операционисток посоветовала клиенту проспаться, а потом позвонить, когда он пьяный по телефону на нее наехал, хамил и оскорблял. Уволили. Не имела права так отвечать.
МиражВ ответ на Жужа
Жужа
Аааа! Тада да. Когда в банке работала, одна из операционисток посоветовала клиенту проспаться, а потом позвонить, когда он пьяный по телефону на нее наехал, хамил и оскорблял. Уволили. Не имела права так отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как-то тоже работала с клиентами и ко мне пьяный полез драться. я вызвала безопасников и его вывели))) а он потом на меня жалобу написал. я руководству сказала, что только попробуйте меня лишить чего-то - буду судиться! уж не знаю что они клиенту отвечали (обязаны в течение 10 дней дать ответ), но мне ничего))))
ЖужаВ ответ на Мираж
Мираж
я как-то тоже работала с клиентами и ко мне пьяный полез драться. я вызвала безопасников и его вывели))) а он потом на меня жалобу написал. я руководству сказала, что только попробуйте меня лишить чего-то - буду судиться! уж не знаю что они клиенту отвечали (обязаны в течение 10 дней дать ответ), но мне ничего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Камеры видеонаблюдения в любом банке есть, но и зависит от значимости клиента, конечно.
МаришкаВ ответ на Мираж
Мираж
у нас на работе одну уволили - не дала клиенту, а он на нее руководству пожаловался))))
СсылкаПожаловаться
это что ж за работа такая? За такое только из борделя увольняют.
МиражВ ответ на Маришка
Маришка
это что ж за работа такая? За такое только из борделя увольняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клиент дружит с руководителем... нашел что сказать по-мужски
МаришкаВ ответ на Мираж
Мираж
клиент дружит с руководителем... нашел что сказать по-мужски
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и страсти у вас на работе,как страшно жить
МиражВ ответ на Маришка
Маришка
ну и страсти у вас на работе,как страшно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ради клиента - на все пойдут)))))
Маришка
заяву на него накотайте, если по хорошему не понимает.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
заяву на него накотайте, если по хорошему не понимает.
СсылкаПожаловаться
Первое придётся его жене накапать , второе уже обратиться куда следует , жесть просто бывают же такие (((( теперь буду очень осторожная .
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Первое придётся его жене накапать , второе уже обратиться куда следует , жесть просто бывают же такие (((( теперь буду очень осторожная .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жене накапайте пусть ему по голове настучит, может мозг на место станет
Эйве
киллера найми
белочка
включить интеллект
Джессика Альба
сначала повод дают, потом маньяком обзывают....какой-то такой ответ хотели увидеть?)))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
сначала повод дают, потом маньяком обзывают....какой-то такой ответ хотели увидеть?)))
СсылкаПожаловаться
Повода ему никогда не давала
све го
а что нельзя сказать что вас секс не интересует ?
АнонимВ ответ на све го
све го
а что нельзя сказать что вас секс не интересует ?
СсылкаПожаловаться
Все говорила , бесполезно , он пару дней молчит потом понеслось .. А когда написал на Новый год что ждет встречи , я его везде заблокировала . Мне реально страшно
александра В ответ на Аноним
Аноним
Все говорила , бесполезно , он пару дней молчит потом понеслось .. А когда написал на Новый год что ждет встречи , я его везде заблокировала . Мне реально страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вам было реально страшно, вы бы тут байки не травили, а к полицаям бы давно побежали, а лучше к его жене...хай настучит ему сковородкой по одному месту
Светлана)))В ответ на александра
александра
Если бы вам было реально страшно, вы бы тут байки не травили, а к полицаям бы давно побежали, а лучше к его жене...хай настучит ему сковородкой по одному месту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"К полицаям" Как будто не в России живете. Или это просто чтобы что-то сказать?
александра В ответ на Светлана)))
Светлана)))
"К полицаям" Как будто не в России живете. Или это просто чтобы что-то сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа не в России
Светлана)))
Ну раз везде заблокировала - тогда конечно оставит. Они ж с детства усваивают, что если девушка говорит"нет", то на самом деле это означает "да". А еще что чем упорнее добиваешься, тем сильнее она потом любить будет. Вот и теряют связь с реальностью и всякое чувство меры
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну раз везде заблокировала - тогда конечно оставит. Они ж с детства усваивают, что если девушка говорит"нет", то на самом деле это означает "да". А еще что чем упорнее добиваешься, тем сильнее она потом любить будет. Вот и теряют связь с реальностью и всякое чувство меры
СсылкаПожаловаться
Да у наших русских Женское Нет это Мужское Даааа),ничего не понимают
Мираж
Да, есть такие к**лы
которые считают, что им все можно.
Не церемоньтесь с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем