Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот маньяк успокоится ?

Народ , никогда не попадала в такую ситуацию , когда мало знакомый мужчина из прошлого съехал с катушек на тему Будь моей любовницей ! Измывался с апреля , я хотела по-хорошему его отвадить , не понял ! Заблокировала везде , где можно , но переживаю оставит в покое или нет и что делать в этой ситуации ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Жужа
Обычно они успокаиваются, когда перестаёте отвечать. Не самому же с собой разговаривать.)))
александра
АНОНИМЫ у вас тут что повальная эпидемия??? Сочините уже что-нибудь новенькое
МаришкаВ ответ на александра
александра
АНОНИМЫ у вас тут что повальная эпидемия??? Сочините уже что-нибудь новенькое
СсылкаПожаловаться
Анонимы тут такие сексуальные, их все домагаются.
александра В ответ на Маришка
Маришка
Анонимы тут такие сексуальные, их все домагаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, где они таких МУЖЧИН берут, которые все время их хотят и даже после того,как нафиг пошлешь...Ну честно, аж завидно
АнонимВ ответ на александра
александра
Вот-вот, где они таких МУЖЧИН берут, которые все время их хотят и даже после того,как нафиг пошлешь...Ну честно, аж завидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дать его телефончик ?????))))
александра В ответ на Аноним
Аноним
Дать его телефончик ?????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, пускай живет...Я ж замужем...НИЗЯ
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Анонимы тут такие сексуальные, их все домагаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация реальная
АнонимВ ответ на александра
александра
АНОНИМЫ у вас тут что повальная эпидемия??? Сочините уже что-нибудь новенькое
СсылкаПожаловаться
Я не аноним просто работаю с людьми и многие меня знают , не хочу чтобы знали .
Светлана Сми.В ответ на александра
александра
АНОНИМЫ у вас тут что повальная эпидемия??? Сочините уже что-нибудь новенькое
СсылкаПожаловаться
Да похвастаться им охота, что все их домогаются. )) Или тренинг такой для самих себя.
Мираж
у нас на работе одну уволили - не дала клиенту, а он на нее руководству пожаловался))))
ЖужаВ ответ на Мираж
Мираж
у нас на работе одну уволили - не дала клиенту, а он на нее руководству пожаловался))))
СсылкаПожаловаться
Звучит как-то двусмысленно. Или место работы ...эээ... странное, или версия уволенной о причинах.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Звучит как-то двусмысленно. Или место работы ...эээ... странное, или версия уволенной о причинах.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было ещё круче , клиент пытался дать взятку сотрудникам чтобы уговорили с ним встречаться , пока не ушла оттуда он покоя не давал , это был ужас просто .
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня было ещё круче , клиент пытался дать взятку сотрудникам чтобы уговорили с ним встречаться , пока не ушла оттуда он покоя не давал , это был ужас просто .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты подумай, какие страсти на работах иногда случаются!)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ты подумай, какие страсти на работах иногда случаются!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ужас был , пришлось в филиал перевестись в другой , этот товарищ даже адрес мой узнал .
александра В ответ на Аноним
Аноним
У меня было ещё круче , клиент пытался дать взятку сотрудникам чтобы уговорили с ним встречаться , пока не ушла оттуда он покоя не давал , это был ужас просто .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что секс-бомба??? Такая популярность среди противоположного пола....Даже деньги дают, чтоб только встречалась....
александра
Вы что секс-бомба??? Такая популярность среди противоположного пола....Даже деньги дают, чтоб только встречалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы же не знаем, что это за работа)
Может это работа стриптизерши))
александра В ответ на Sapfira
Sapfira
Ну мы же не знаем, что это за работа)
Может это работа стриптизерши))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно...там вроде как деньги суют....
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну мы же не знаем, что это за работа)
Может это работа стриптизерши))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет работа серьёзная но с клиентами .
АнонимВ ответ на александра
александра
Вы что секс-бомба??? Такая популярность среди противоположного пола....Даже деньги дают, чтоб только встречалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет внешне милая , симпатичная , но мужчины считают что я просто сексуальная фурия , хотя это совсем не так , может энергетика такая , я же со стороны не знаю . Но были похожие ситуации , но там быстро я избавлялись от таких .
александра В ответ на Аноним
Аноним
Да нет внешне милая , симпатичная , но мужчины считают что я просто сексуальная фурия , хотя это совсем не так , может энергетика такая , я же со стороны не знаю . Но были похожие ситуации , но там быстро я избавлялись от таких .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда переспите с ним....Мужики обычно после этого как сквозь землю проваливаются
АнонимВ ответ на александра
александра
Тогда переспите с ним....Мужики обычно после этого как сквозь землю проваливаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я столько не выпью , не мой типаж мужчины .
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да нет внешне милая , симпатичная , но мужчины считают что я просто сексуальная фурия , хотя это совсем не так , может энергетика такая , я же со стороны не знаю . Но были похожие ситуации , но там быстро я избавлялись от таких .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ферромонами от Вас пахнет, привлекательными для них. Надо запах чем-то перебивать.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ферромонами от Вас пахнет, привлекательными для них. Надо запах чем-то перебивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем ? Я тоже думаю что здесь дело в этом .
Баранка БаранковаВ ответ на Аноним
Аноним
А чем ? Я тоже думаю что здесь дело в этом .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чесноком)) Ешьте, а потом дышите на него. Если вместе с борщом, еще эффективней будет.
Баранка Баранкова
Чесноком)) Ешьте, а потом дышите на него. Если вместе с борщом, еще эффективней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если он чеснок любит?:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем