Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот мир погибнет, если будет никому не нужен.

Вам покажут сон о будущем планеты - кошмарный, ужасный, чудовищный по своей жестокости... Боги решили ликвидировать всё живое на Земле, как уже было не раз в прошлом. Вам предлагают найти тот счастливый билет, который вас спасёт –  скажем, перелёт на другую планету, полную любви и счастья. Вы станете искать «продвинутых», которые знают дорогу. Найдёте и...  разочаруетесь.

Почему? Да потому что «избранным» пос рать на остальных. Только в том случае, если вы будете послушными и покладистыми, то вам, возможно, светит стать таким же. Но в душе вы никогда не были лизоблюдом, и вообще не умеете ходить строем. Вас бесит несправедливость – почему из-за недоразвитости некоторых представителей человечества нужно уничтожать всё: природу, животных, остальных людей?! И вы начнёте орать этим проклятым божкам – «А я остаюсь, не смотря ни на что! Мне нужна эта планета, всё живое на ней... до последнего микроба! Это мой дом! Мне плевать на ваши замыслы, эксперименты, выводы, решения. Я найду таких же неравнодушных людей, и мы отстоим своё право на жизнь!»
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Маша с Медведем
животных жалко, и растения тоже
Маша с Медведем
животных жалко, и растения тоже
СсылкаПожаловаться
Да, очень!
Лана Лазурная
Круто)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
А Вы не пейте с утра! Я и вечером себе не позволяю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По себе не судите!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так и у меня нету!
Сноу Уайт
адрес бункера? я уже вещи собираю... ждите...
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
адрес бункера? я уже вещи собираю... ждите...
СсылкаПожаловаться
Бункер не спасёт... Протестуйте мысленно против их решения - они слышат... Спасибо за поддержку.
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Бункер не спасёт... Протестуйте мысленно против их решения - они слышат... Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, мысленно я всегда с Вами!
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
о, мысленно я всегда с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БлагоДарю!
ГАЛИС

АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Счастливого пути... скатертью дорога...
Катя
че куришь?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
че куришь?
СсылкаПожаловаться
Спи, детка, дальше. В иллюзиях, навязанных системой. Кроме как вопросов "чё пьёте, чё курите, чём больны?" ничего в бедную голову не приходит?
Катя В ответ на Аноним
Аноним
Спи, детка, дальше. В иллюзиях, навязанных системой. Кроме как вопросов "чё пьёте, чё курите, чём больны?" ничего в бедную голову не приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, система все вышибла из моей тупенькой головы... а ты опохмелись, а то с бодуна походу злое такое...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
нет, система все вышибла из моей тупенькой головы... а ты опохмелись, а то с бодуна походу злое такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бы она ещё выбила и желание давать советы другим...
Катя В ответ на Аноним
Аноним
Вот бы она ещё выбила и желание давать советы другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АнонимВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. Служба такая... и не плохо платат за неё, наверное...
Катя В ответ на Аноним
Аноним
Ясно. Служба такая... и не плохо платат за неё, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МилениЯ *В ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Озабоченная "старушка" Малышева. Она,видимо, всегда отвязной была. Пригодилась на ТВ в качестве эпатажной ведущей.
АнонимВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не старайся ты так
Хотя понимаю - свою зарплату надо отрабатывать... Но всё же твоя настойчивость утомляет
Катя В ответ на Аноним
Аноним
Да не старайся ты так
Хотя понимаю - свою зарплату надо отрабатывать... Но всё же твоя настойчивость утомляет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем