Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот мужчина экономный или жадный?

Мужчина говорит, что экономный,а его женщина страдает от его патологической жадности. Нужен ли он ей?
Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
МицукоВ ответ на Мицуко
Мицуко
смнщной Вы и видимо жутко закомплексованный, не можете понять, что нормальный мужчина с радостью сделает подарок для любимой женщины без ее попрошайничества))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще добавлю, что деньги - это просто средство оценки , если у мч нет денег, значит он лентяй или дурак, а такие нафиг никому не нужны))
СИНКЕВИЧ ОЛЕГВ ответ на Мицуко
Мицуко
и еще добавлю, что деньги - это просто средство оценки , если у мч нет денег, значит он лентяй или дурак, а такие нафиг никому не нужны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня всегда смешат такие высказывания))деньги - это показатель чего то там......)))))))то есть по Вашему мужика можно оценить только по финансовой стороне?????остальное не важно?????))))забавно, не правда ли...Вы сами в данный момент утверждаете, что только из за денег можно строить какие то отношения))))вывод напрашивается сам собой, с кем мне дискуссию приходится вести)))и всегда возникает встречный вопрос...тогда по каким критериям оценивать современную тетку????))))от чего исходить то????))))Скажу Вам одно....но сомневаюсь, что поймете....В реальности в социуме происходит элементарный развал института семьи...И поверьте, это делается не просто так, а вполне спланировано и целенаправленно.Из "ящика" сутками на разных ток шоу вещают, что нынче все тетки самодостаточны а мужики слабаки и неудачники)только теткам не говорят, в чем "самодостаточность" выражается, но тем не менее это воспринимается за правду...)Мужики на самом деле ослаблены, не только законодательно, но и морально)Печально это все конечно, но это факт...И будущего при таком раскладе и расстановке сил, у социума нет.В двух словах этого не описать)А по поводу жадный не жадный...нет такого понятия...жадный...значит мужик этот умный, а не Иванушка- дурачок)))И может быть эта мадам при этом мужике будет жить в достатке, если он ее терпеть будет)
СИНКЕВИЧ ОЛЕГ
меня всегда смешат такие высказывания))деньги - это показатель чего то там......)))))))то есть по Вашему мужика можно оценить только по финансовой стороне?????остальное не важно?????))))забавно, не правда ли...Вы сами в данный момент утверждаете, что только из за денег можно строить какие то отношения))))вывод напрашивается сам собой, с кем мне дискуссию приходится вести)))и всегда возникает встречный вопрос...тогда по каким критериям оценивать современную тетку????))))от чего исходить то????))))Скажу Вам одно....но сомневаюсь, что поймете....В реальности в социуме происходит элементарный развал института семьи...И поверьте, это делается не просто так, а вполне спланировано и целенаправленно.Из "ящика" сутками на разных ток шоу вещают, что нынче все тетки самодостаточны а мужики слабаки и неудачники)только теткам не говорят, в чем "самодостаточность" выражается, но тем не менее это воспринимается за правду...)Мужики на самом деле ослаблены, не только законодательно, но и морально)Печально это все конечно, но это факт...И будущего при таком раскладе и расстановке сил, у социума нет.В двух словах этого не описать)А по поводу жадный не жадный...нет такого понятия...жадный...значит мужик этот умный, а не Иванушка- дурачок)))И может быть эта мадам при этом мужике будет жить в достатке, если он ее терпеть будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что несете то, где я утверждаю, что отношения можно строить только из-за денег? отношения бывают разные и для разных целей.
СИНКЕВИЧ ОЛЕГВ ответ на Мицуко
Мицуко
что несете то, где я утверждаю, что отношения можно строить только из-за денег? отношения бывают разные и для разных целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"и еще добавлю, что деньги - это просто средство оценки , если у мч нет денег, значит он лентяй или дурак, а такие нафиг никому не нужны))" .................Ой, наверное у меня со зрением плохо и надо было читать что то между строк)
СИНКЕВИЧ ОЛЕГ
"и еще добавлю, что деньги - это просто средство оценки , если у мч нет денег, значит он лентяй или дурак, а такие нафиг никому не нужны))" .................Ой, наверное у меня со зрением плохо и надо было читать что то между строк)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каждый понимает в меру своей испорченности)) да, я считаю что у мужчины должны быть деньги, чтобы он не был альфонсом или прихлебателем, я должна быть уверена, что он не будет рассчитывать на мои доходы, и расставаться с ними он может только по своей воле.
СИНКЕВИЧ ОЛЕГВ ответ на Мицуко
Мицуко
смнщной Вы и видимо жутко закомплексованный, не можете понять, что нормальный мужчина с радостью сделает подарок для любимой женщины без ее попрошайничества))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в данном случае речь не о подарке ведь идет!!!)))здесь тетеньки затронули тему о том, что отжать не получается много))))так что не надо подменять понятия!)))
СИНКЕВИЧ ОЛЕГ
в данном случае речь не о подарке ведь идет!!!)))здесь тетеньки затронули тему о том, что отжать не получается много))))так что не надо подменять понятия!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здесь вообще не говорится, чтобы что то отжать, а только то, что мэн экономный читай жадный, что включает в себя и нежелание делать подарки, потому что мч который периодически радует, никто не назовет жадным.
СИНКЕВИЧ ОЛЕГВ ответ на Мицуко
Мицуко
здесь вообще не говорится, чтобы что то отжать, а только то, что мэн экономный читай жадный, что включает в себя и нежелание делать подарки, потому что мч который периодически радует, никто не назовет жадным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все это, Татьяна, индивидуально и относительно)Может она в личный гараж 16 ю машину выпросить не может
....а так примерно все везде типично и одинаково)У самого две дочери, причем не маленькие уже...И понял одно, что чем больше я их балую, тем больше порчу...И не потому, что денег жалко, а потому, что думаю, что скоро они замуж пойдут и горе будет им мужьям, если я их сделаю просто " потребителями" Так что в некоторой степени я тоже "жадный" стал!!!!!про их маму вообще молчу.....ей вообще на "хвост" наспупил, из за своих " комплексов, как Вы говорите))))Но в целом то всех все устраивает)
СИНКЕВИЧ ОЛЕГВ ответ на Мицуко
Мицуко
здесь вообще не говорится, чтобы что то отжать, а только то, что мэн экономный читай жадный, что включает в себя и нежелание делать подарки, потому что мч который периодически радует, никто не назовет жадным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть ,Татьяна, хорошая поговорка....У хорошей жены, плохой муж ханом станет, у плохой наоборот...))))И я все жду ответа то....по каким критериям женщин надо оценивать???)))то есть за что мужик должен платить и не задумываться то?????))))что такого бывает в женщине ?????)))может просто "потребительство" теткам так вскружило голову, что они просто верят, что за им нельзя вообще ни в чем отказывать???ну так назовите мне хоть одну причину, по которой я должен пойти прямо сейчас и выполнить любое ХОЧУ , например моей жены ))))))
СИНКЕВИЧ ОЛЕГ
Есть ,Татьяна, хорошая поговорка....У хорошей жены, плохой муж ханом станет, у плохой наоборот...))))И я все жду ответа то....по каким критериям женщин надо оценивать???)))то есть за что мужик должен платить и не задумываться то?????))))что такого бывает в женщине ?????)))может просто "потребительство" теткам так вскружило голову, что они просто верят, что за им нельзя вообще ни в чем отказывать???ну так назовите мне хоть одну причину, по которой я должен пойти прямо сейчас и выполнить любое ХОЧУ , например моей жены ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странные вопросы, критерий оценки - это Ваше отношение к определенной женщине, но все же не стоит к даме в костюме за штуку долларов приходить с мороженым на свидание))
СИНКЕВИЧ ОЛЕГВ ответ на Мицуко
Мицуко
странные вопросы, критерий оценки - это Ваше отношение к определенной женщине, но все же не стоит к даме в костюме за штуку долларов приходить с мороженым на свидание))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня то как раз критериев нет))))и мне вообще пофиг, за сколько у нее костюм...за штуку или за 10))))это всего лишь оболочка...гораздо важнее, что под ней...только не надо думать , что я о женской наготе..я о душе )))))))
СИНКЕВИЧ ОЛЕГ
у меня то как раз критериев нет))))и мне вообще пофиг, за сколько у нее костюм...за штуку или за 10))))это всего лишь оболочка...гораздо важнее, что под ней...только не надо думать , что я о женской наготе..я о душе )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
очень зря, внешний вид может многое сказать о человеке в том числе и о его душе)
СИНКЕВИЧ ОЛЕГВ ответ на Мицуко
Мицуко
очень зря, внешний вид может многое сказать о человеке в том числе и о его душе)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну это вообще, как рассуждать о вечном....)Ваше мнение имеет место быть, посему опровергать не стану)да и бесполезно это)))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Для меня-транжиры прижимистый муж спасение, скупость не глупость! Ищите во всем положительные стороны. А женщинам, которые страдают от жадности мужа, может стоит самим зарабатывать на свои хочухи, раз такие требовательные?
СсылкаПожаловаться
Такая же ситуация, пусти козла в огород. Зато я знаю, что где-то, что-то есть (заныкано) и то, что я трачу не последнее))))))) А на свои хотелки, зарабатываю сама, и отчета "куда дела?" у меня муж не требует, ура!
Рэм Ⓡ
А можно пример его экономии, который она считает жадностью...
Анна Пикалова
Ну это под каким углом, если женщина-транжира, то ей каждый будет жадным, кто все до копейки не спустит. Степень жадности в таком деле определяется не голословным утверждением, а конкретными ситуациями. Если ему для нее снег зимой жалко, то тут без вариантов, а если она у него кольцо или серьги за 50000,например, просит, а он копит на совместную недвижимость, ну или у него сложные финансовые времена, то можно ли его назвать жадиной...
Я
а может у нее запросы большие, а он мало зарабатывает
Течет река
Муж накопил денег на машину, купил. Семья вздохнула с облегчением, наконец можно расслабиться и напрасно.
Копит теперь на следующую. Дачи у них нет, один в ней, на работу и с работы, домашним с ним не по пути, а в выходные он отдыхает.
Устает за неделю.
Мария Гущина
Друзья мои, патологическая жадность - страшное дело. За всю жизнь знаю одного такого человека - но хватило на всю оставшуюся. Человек экономит на себе, жене, ребенке, друзьях, на знакомых и незнакомых. Все время высчитывает, торгуется, договаривается, выгадывает копейку. Тошно смотреть на это все. Жена его виновато сказала - у него было бедное детство. Так и у нас не богатое! Но приглашая друзей в кино я не приношу еду из дома!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Друзья мои, патологическая жадность - страшное дело. За всю жизнь знаю одного такого человека - но хватило на всю оставшуюся. Человек экономит на себе, жене, ребенке, друзьях, на знакомых и незнакомых. Все время высчитывает, торгуется, договаривается, выгадывает копейку. Тошно смотреть на это все. Жена его виновато сказала - у него было бедное детство. Так и у нас не богатое! Но приглашая друзей в кино я не приношу еду из дома!!
СсылкаПожаловаться

ПТИЧ
Яне понял того, что написано в топике. Что значит баба страдает от жадности мужика??? Мужик что, обязан давать бабе деньги, чтобы уменьшить ее страдания?))) Бредятина откровенная...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Каждому проклятому жлобу по пенделю!!!!!!!!!!!!!!
коля колянов
Видимо, мужик платит строго по счету, чаевых не даёт.
ирина костюжева
опишите её страдания,пожалуйста...это впроголодь-типа по одной ложке сахара в чай и только по праздникам... или в прошлогоднем гардеробе водит её не каждую неделю в ресторан?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем