Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот мужчина экономный или жадный?

Мужчина говорит, что экономный,а его женщина страдает от его патологической жадности. Нужен ли он ей?
Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Надежда Сорокина
Скорей всего он вырос в семье, где едва хватало средств,чтобы ноги не протянуть и его надо просто пожалеть, по-другому он жить не может и если у него достоинства есть и только этот порок, то можно с этим мириться, а как можно страдать дееспособной женщине, которая может сама зарабатывать на жизнь из-за того, что любимый мужчина на всём старается экономить.
Надежда Сорокина
Скорей всего он вырос в семье, где едва хватало средств,чтобы ноги не протянуть и его надо просто пожалеть, по-другому он жить не может и если у него достоинства есть и только этот порок, то можно с этим мириться, а как можно страдать дееспособной женщине, которая может сама зарабатывать на жизнь из-за того, что любимый мужчина на всём старается экономить.
СсылкаПожаловаться
Верно. У меня муж такой был первый. Но с другой стороны - я тоже жила в очень бедной семье, я прижимистая тоже, но не так жестко, как он.
Сама по Себе
Это вам?
zvezdoletchitsa *В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Это вам?
СсылкаПожаловаться

да что ж женщины такие ненасытные-то, а?)))
с ума сойти, одолжите котёнка на несколько дней, поиграться:)
Сама по СебеВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *

да что ж женщины такие ненасытные-то, а?)))
с ума сойти, одолжите котёнка на несколько дней, поиграться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненасытные в чем?
(а котенки нам самим нужны)
zvezdoletchitsa *В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ненасытные в чем?
(а котенки нам самим нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и правильно. Что в мои руки попадает, то навеки пропадает))
в материальных средствАх, в чем-же еще?
Сама по СебеВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Ну и правильно. Что в мои руки попадает, то навеки пропадает))
в материальных средствАх, в чем-же еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа)))) Ну эт и понятно.
Задача мужчины - добывать мамонтов. Женщина - ну каких-нить корешков наковыряет на салатик.
zvezdoletchitsa *В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Аааа)))) Ну эт и понятно.
Задача мужчины - добывать мамонтов. Женщина - ну каких-нить корешков наковыряет на салатик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, женщина до мужчины корешками питалась?) Лично у меня изначально такой подход, что мне никто ничего не должен.
Ладно, считайте что я пошутила. Я здесь собственно только из-за Ваших чудесных, неземных, волшебных котят))
Но раз вы мне----->
, тогда я исчезаю.
Сама по СебеВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
А что, женщина до мужчины корешками питалась?) Лично у меня изначально такой подход, что мне никто ничего не должен.
Ладно, считайте что я пошутила. Я здесь собственно только из-за Ваших чудесных, неземных, волшебных котят))
Но раз вы мне----->
, тогда я исчезаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

zvezdoletchitsa *В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе

СсылкаПожаловаться
История переписки7


Инесса Селивёрстова
Зачем страдать? От патологических жадин, врунов, ревнителей надо бежать!!! Другого не дано. Экономить мужик может и должен только на себе, если собирается заводить семью, в противном случае, такие остаются одни.
Инесса Селивёрстова
Зачем страдать? От патологических жадин, врунов, ревнителей надо бежать!!! Другого не дано. Экономить мужик может и должен только на себе, если собирается заводить семью, в противном случае, такие остаются одни.
СсылкаПожаловаться



Татьяна Червова
Зачем быть рядом с человеком, от которого страдаете.
Ушастик
пусть экономит на чем хочет, но не на своей женщине, я с такими никогда не связывалась, при первых признаках жадности прекращала отношения
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
пусть экономит на чем хочет, но не на своей женщине, я с такими никогда не связывалась, при первых признаках жадности прекращала отношения
СсылкаПожаловаться
Ушастик, полностью с вами согласна. Я терпеть не могу жадных мужчин. Если он жаден в этом, то и в остальном аналогично. Просто ужасно, когда муж с иголочки одет, а жена в одних сапогах ходит из сезона в сезон. Увы я такие примеры знала((( Только непонятно, зачем жене такой муж, неужели одной хуже, чем с тем, кто тебя унижает?
Зануся
Жадин - фтопку:-):-):-):-)
Ольга КузнецоваВ ответ на Зануся
Зануся
Жадин - фтопку:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Туда их))))
Ольга
Вот все-таки экономность и жадность патологическая-это разные вещи.Можно на чем-то экономить(когда средств недостаточно),но потом поехать в путешествие или сделать крупную покупку.А жадность-она во всем.Действительно,очень плохое качество.Особенно неприятное у мужчин.
Ольга
с такими никогда не связывалась, при первых признаках жадности прекращала отношения(с)..вот и я так же))
dintra leis
Наблюдаю иной раз за жадными мужчинами, когда одежду жене покупают, и жмутся, и киснут, угрюмые, всё не так, потеют. А жена хочет юбочку купить и мнётся, глазами хлопает, а ему не до неё, дома его пиво ждёт. Так и дала бы ему щелбан, противному. А есть прямо душки - Тебе и это хорошо, и то ! А прикинь и платье ! Супер! Давай и его купим! - Жена отмахивается, а он довольный, не налюбуется ! Но таких мужчин у нас мало, в основном жмутся ... по углам тоже ! )
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
Наблюдаю иной раз за жадными мужчинами, когда одежду жене покупают, и жмутся, и киснут, угрюмые, всё не так, потеют. А жена хочет юбочку купить и мнётся, глазами хлопает, а ему не до неё, дома его пиво ждёт. Так и дала бы ему щелбан, противному. А есть прямо душки - Тебе и это хорошо, и то ! А прикинь и платье ! Супер! Давай и его купим! - Жена отмахивается, а он довольный, не налюбуется ! Но таких мужчин у нас мало, в основном жмутся ... по углам тоже ! )
СсылкаПожаловаться
Никогда не ходила с мужем обновки покупать. Дома потом подскажет, что идет, а что нет.
Ульяна УндинскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Никогда не ходила с мужем обновки покупать. Дома потом подскажет, что идет, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья, вот Вы мне напомнили ситуации из прошлого)) Когда с малышом в декретном отпуске сидела дома, то мой первый муж требовал, что если я выберу для себя какую-то вещицу, то непременно должна только с ним потом в тот магазин сходить, чтобы он одобрил и сам купил. И часто от него слышала, что " ты и так чересчур хороша, чтобы себя ещё и тряпками украшать". Конец 90-х, он один в ту пору на семью работал, и я особо не роптала. Но зарубочки на душе ставились...))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Дарья, вот Вы мне напомнили ситуации из прошлого)) Когда с малышом в декретном отпуске сидела дома, то мой первый муж требовал, что если я выберу для себя какую-то вещицу, то непременно должна только с ним потом в тот магазин сходить, чтобы он одобрил и сам купил. И часто от него слышала, что " ты и так чересчур хороша, чтобы себя ещё и тряпками украшать". Конец 90-х, он один в ту пору на семью работал, и я особо не роптала. Но зарубочки на душе ставились...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда обновки показываю, у него вкус хороший, и еще я могу что-нибудь уж очень не по возрасту купить, а сдавать назад в магазин, или нет, уже сама решаю.
БензийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Никогда не ходила с мужем обновки покупать. Дома потом подскажет, что идет, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не была знакома с мужчиной, которого интересовало, как я одета
ЕленаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Наблюдаю иной раз за жадными мужчинами, когда одежду жене покупают, и жмутся, и киснут, угрюмые, всё не так, потеют. А жена хочет юбочку купить и мнётся, глазами хлопает, а ему не до неё, дома его пиво ждёт. Так и дала бы ему щелбан, противному. А есть прямо душки - Тебе и это хорошо, и то ! А прикинь и платье ! Супер! Давай и его купим! - Жена отмахивается, а он довольный, не налюбуется ! Но таких мужчин у нас мало, в основном жмутся ... по углам тоже ! )
СсылкаПожаловаться
Никогда не ходила и не хожу по магазинам с мужем... Во-первых, нормально походить все равно не даст, ныть будет, что устал и тд, во-вторых, люблю я недешевые вещи (особенно обувь), так что лучше, чтобы муж был не в курсе их цен)))) Мой просто денег дает, когда в магазин иду, лишь бы самому при покупках не присутствовать))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем