Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эТОТ праздник очень редкий.

А как вы отмечаете свой юбилей? и вообще этот праздник должен запомниться,либо можно посидеть в своем кругу.?
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
КАМА*
я убегаю )) но с праздником тебя.. ))
Мой мирВ ответ на КАМА*
КАМА*
я убегаю )) но с праздником тебя.. ))
СсылкаПожаловаться
еще не скоро..
КэпВ ответ на КАМА*
КАМА*
я убегаю )) но с праздником тебя.. ))
СсылкаПожаловаться
Тож убегаю, но меня возвращают и грят, что так делать неприлично
Полина Бочкова
Не отмечаю никакие свои дни рождения, ни "обычные", ни "юбилеи". Не люблю отмечать праздники в принципе и всю суету вокруг этого дела.
Полина Бочкова
Не отмечаю никакие свои дни рождения, ни "обычные", ни "юбилеи". Не люблю отмечать праздники в принципе и всю суету вокруг этого дела.
СсылкаПожаловаться
ну нет,это вообще скучно,а как к этому относятся родственники,друзья?
Полина БочковаВ ответ на Мой мир
Мой мир
ну нет,это вообще скучно,а как к этому относятся родственники,друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто их спрашивать будет?
Скучно-не скучно, не знаю, но мне лично все эти праздники в кругу семьи на порядок скучнее. С родителями я могу встретиться и без повода )))
Полина Бочкова
А кто их спрашивать будет?
Скучно-не скучно, не знаю, но мне лично все эти праздники в кругу семьи на порядок скучнее. С родителями я могу встретиться и без повода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с семьей да реально скучно,но у меня вариантов нет
Полина БочковаВ ответ на Мой мир
Мой мир
с семьей да реально скучно,но у меня вариантов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы живем в разных городах, хотя и недалеко достаточно, так что поздравляемся обычно либо заранее, либо с опозданием. А муж у меня тоже не любитель праздников и отмечаний, так что идиллия )))
Полина Бочкова
Мы живем в разных городах, хотя и недалеко достаточно, так что поздравляемся обычно либо заранее, либо с опозданием. А муж у меня тоже не любитель праздников и отмечаний, так что идиллия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как так двое людей с одинаковым характером( спокойным)?
Полина БочковаВ ответ на Мой мир
Мой мир
как так двое людей с одинаковым характером( спокойным)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, характеры у нас не одинаковые, но многие взгляды на жизнь и на организацию семейной жизни совпадают.
Домино
у меня еще юбилеев не было, поэтому понятия не имею...
Даша Дубровская
Отмечаем с семьей и друзьями...) Приходится конечно еще отмечать и на работе...Правда, в последнее время, начальник делает нам ко дню рождения подарок - отпускает в отгулы, золотой он у нас человек...)
Даша Дубровская
Отмечаем с семьей и друзьями...) Приходится конечно еще отмечать и на работе...Правда, в последнее время, начальник делает нам ко дню рождения подарок - отпускает в отгулы, золотой он у нас человек...)
СсылкаПожаловаться
ага , у нашего тоже " золотой" характер , поэтому и тяжелый, легче снега зимой допроситься чем летом отгул...
Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
ага , у нашего тоже " золотой" характер , поэтому и тяжелый, легче снега зимой допроситься чем летом отгул...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну день рождения у тебя осенью, может тогда и даст отгул...) А мне показалось, что ты днём на форуме тусуешься, вместо того, чтобы работать под присмотром своего строго начальника, или заболел?)
Даша Дубровская
Ну день рождения у тебя осенью, может тогда и даст отгул...) А мне показалось, что ты днём на форуме тусуешься, вместо того, чтобы работать под присмотром своего строго начальника, или заболел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за выражения, Дарья, тусуешься ...фу, как неприлично...( у нас праздник- день Конституции, вот и отдыхаем...
Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
что за выражения, Дарья, тусуешься ...фу, как неприлично...( у нас праздник- день Конституции, вот и отдыхаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю...) А чем тебе выражение не нравится? Очень, между прочим , сейчас часто употребляемое, например: светская тусовка...) Любопытно, какое бы ты сам применил слово?
Даша Дубровская
Поздравляю...) А чем тебе выражение не нравится? Очень, между прочим , сейчас часто употребляемое, например: светская тусовка...) Любопытно, какое бы ты сам применил слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а меня зачем, это у нашего любимого государства праздник, а для нас лишний повод расслабиться...) светская тусовка, гламурная вечеринка, бррр, ужас...) посиделки - так лучше...)

Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
а меня зачем, это у нашего любимого государства праздник, а для нас лишний повод расслабиться...) светская тусовка, гламурная вечеринка, бррр, ужас...) посиделки - так лучше...)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда, а что, по твоему, такого ужасного на светских тусовках и гламурных вечеринках? Симпатичные у Вас девушки на посиделках, продвинутые...)))
Даша Дубровская
Нда, а что, по твоему, такого ужасного на светских тусовках и гламурных вечеринках? Симпатичные у Вас девушки на посиделках, продвинутые...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а голосистые какие...) сидят вечером на скамейке, мужей высматривают, как увидят и начинают: " ...а я милого узнаю по походке...", мммм , заслушаешься...)
Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
а голосистые какие...) сидят вечером на скамейке, мужей высматривают, как увидят и начинают: " ...а я милого узнаю по походке...", мммм , заслушаешься...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не говори, фольклор....) А если с походкой что не так, то за что у вас принято хвататься, за скалку или за сковородку?)))
Даша Дубровская
И не говори, фольклор....) А если с походкой что не так, то за что у вас принято хвататься, за скалку или за сковородку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обычно скалка, не выбирая места наносят телесные повреждения с криками " я тебе покажу , как бухать с приятелями" , а мужики между собой: " вот это настоящая любовь..." ...))
Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
обычно скалка, не выбирая места наносят телесные повреждения с криками " я тебе покажу , как бухать с приятелями" , а мужики между собой: " вот это настоящая любовь..." ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх, живут же люди...)))
Даша Дубровская
Эх, живут же люди...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага , насмотришся такого, и так жениться охота...)
Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
ага , насмотришся такого, и так жениться охота...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так женись, та что в красных трусиках пошла, наверняка еще не замужем...))) А у нас вот тоже, насмотришься на тусовках: ей - 20, ему - 60, или вообще - мальчик с мальчиком, и думаешь: вот выйдешь замуж, а его или девица 20-летняя соблазнит или вообще гей, куда катится мир, ты не знаешь?)))
Даша Дубровская
Ну так женись, та что в красных трусиках пошла, наверняка еще не замужем...))) А у нас вот тоже, насмотришься на тусовках: ей - 20, ему - 60, или вообще - мальчик с мальчиком, и думаешь: вот выйдешь замуж, а его или девица 20-летняя соблазнит или вообще гей, куда катится мир, ты не знаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не , у нее прическа не фонтан, не нравиться...) дык , хотели же свободных отношений, вот и получили, а что будет дальше- жаль не доживем, было бы интересно посмотреть...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем