Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот страшный целлюлит

Моему парню не нравится, что у меня на ногах целлюлит. А я не знаю, как с ним бороться (с целлюлитом). Может вы что подскажете???
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
900
maln
Можем дать советы, как бороться с парнем.
Светлана ИвановаВ ответ на maln
maln
Можем дать советы, как бороться с парнем.
СсылкаПожаловаться
Не, лучше как с целлюлитом. Хотя и с парнем тоже не помешает=)))
Помни меня...В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Не, лучше как с целлюлитом. Хотя и с парнем тоже не помешает=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С целлюлитом никак не бороться. все равно проиграете. А вот парня лучше заменить на адекватного
СветланаВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
С целлюлитом никак не бороться. все равно проиграете. А вот парня лучше заменить на адекватного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помни меня - что Вы так распинаетесь то?? Ну лень Вам бороться со своими недостатками,так и скажите))) Чего людей с толку сбиваете своими абсолютно бредовыми и неверными комментариями. Девочки,милые, не слушайте никого, с целлюлитом можно и нужно бороться, это нарушение лимфодренажа в подкожном слое, вызывается неправильным питанием,сидячим образом жизни, стягивающей одеждой,малоподвижностью, иногда наследственностью... Поверьте,если Вы комплексно подойдете к этому вопросу и пару-тройку месяцев будете следить за питанием (забыть про жареное, жирное,сладкое и мучное, пить 8 стаканов чистой воды в день, 80% дневного рациона - овощи и фрукты), походите 3 раза в неделю в спорт зал (бассейн, стадион и т.д.), походите на курс массажа, поделаете дома пару раз в неделю обертывания (залили сухую морскую капусту кипятком, добавили мед, намазали любимые места, завернулись в полиэтилен на 40 минут) - Вы себя не узнаете!!! Было бы желание...Те,кто кричат,что с этим невозможно бороться - только с пеной у рта пытаются оправдать свою лень.
Наташа ОбуховаВ ответ на Светлана
Светлана
Помни меня - что Вы так распинаетесь то?? Ну лень Вам бороться со своими недостатками,так и скажите))) Чего людей с толку сбиваете своими абсолютно бредовыми и неверными комментариями. Девочки,милые, не слушайте никого, с целлюлитом можно и нужно бороться, это нарушение лимфодренажа в подкожном слое, вызывается неправильным питанием,сидячим образом жизни, стягивающей одеждой,малоподвижностью, иногда наследственностью... Поверьте,если Вы комплексно подойдете к этому вопросу и пару-тройку месяцев будете следить за питанием (забыть про жареное, жирное,сладкое и мучное, пить 8 стаканов чистой воды в день, 80% дневного рациона - овощи и фрукты), походите 3 раза в неделю в спорт зал (бассейн, стадион и т.д.), походите на курс массажа, поделаете дома пару раз в неделю обертывания (залили сухую морскую капусту кипятком, добавили мед, намазали любимые места, завернулись в полиэтилен на 40 минут) - Вы себя не узнаете!!! Было бы желание...Те,кто кричат,что с этим невозможно бороться - только с пеной у рта пытаются оправдать свою лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)))) Еще 33 сушеные лягушки, собраные в августе 2005 года )))) Если соблюдать то, что Вы здесь понаписали, то у нее в жизни останутся только две замечательные ноги ))))
Помни меня...В ответ на Светлана
Светлана
Помни меня - что Вы так распинаетесь то?? Ну лень Вам бороться со своими недостатками,так и скажите))) Чего людей с толку сбиваете своими абсолютно бредовыми и неверными комментариями. Девочки,милые, не слушайте никого, с целлюлитом можно и нужно бороться, это нарушение лимфодренажа в подкожном слое, вызывается неправильным питанием,сидячим образом жизни, стягивающей одеждой,малоподвижностью, иногда наследственностью... Поверьте,если Вы комплексно подойдете к этому вопросу и пару-тройку месяцев будете следить за питанием (забыть про жареное, жирное,сладкое и мучное, пить 8 стаканов чистой воды в день, 80% дневного рациона - овощи и фрукты), походите 3 раза в неделю в спорт зал (бассейн, стадион и т.д.), походите на курс массажа, поделаете дома пару раз в неделю обертывания (залили сухую морскую капусту кипятком, добавили мед, намазали любимые места, завернулись в полиэтилен на 40 минут) - Вы себя не узнаете!!! Было бы желание...Те,кто кричат,что с этим невозможно бороться - только с пеной у рта пытаются оправдать свою лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бла-бла-бла))))) Это все уже пройено многими людьми! Уже устала тут писать, как у женщин во всю соблюдающих все что Вы понаписали целлюлит себе спокойно живет и поживает. Я не комплексую из-за его наличия. И не стану тратить жизнь на бесполезную борьбу. Все таким в ней есть куда более интересные моменты, которыми непременно нужно пользовпаться, вместо того, чтобы сокрушаться о жопе)))
Светлана Иванова
Не, лучше как с целлюлитом. Хотя и с парнем тоже не помешает=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целлюлит-не болезнь, не надо с ним бороться-все равно бесполезно! в ваш избранник -совершенен?
Комментарий удален.Почему?
сергей ч...В ответ на Джесика Кутамото
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
МОЛОДЕЦ
инфанта юханаВ ответ на Джесика Кутамото
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что тоже человек? по моему это инопланетная форма гукманоид кое как засунутый в псевдочеловеческое псевдотело
Антон АнтонВ ответ на инфанта юхана
инфанта юхана
а что тоже человек? по моему это инопланетная форма гукманоид кое как засунутый в псевдочеловеческое псевдотело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мега лень и мега похуизм..
Антон Антон
это мега лень и мега похуизм..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мегалень и мегапохуизм - не донести до своей любимой информацию, как именно надо бороться с тем же целлюлитом, проявление которого раздражает.
Антон АнтонВ ответ на maln
maln
Мегалень и мегапохуизм - не донести до своей любимой информацию, как именно надо бороться с тем же целлюлитом, проявление которого раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некоторые молчат..врут..а потом..бац и нет его..а при выяснении..оказывается он три года ждал..заметит это или нет..
Это тоже не выход..
Антон Антон
некоторые молчат..врут..а потом..бац и нет его..а при выяснении..оказывается он три года ждал..заметит это или нет..
Это тоже не выход..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем не выход. Молчать и врать не выход. Проявлять недовольство физическими недочетами - не выход тоже. У меня не возникло бы вопросов, если б эта тема звучала: "Конфликт с любимым из-за того, что я не выхожу с ним на утреннюю пробежку".
Если человек не умеет быть рядом помощником в мелочах, не подставит плечо и в крупном. Значит, не дай Бог, катастрофа/авария и инвалидность, рядом не останется. И нужен такой близкий? Недостатки выявлять у другого каждый может, нет людей без изъянов. Только по-настоящему заинтересованные в другом человеке, усиливают этого человека, а не долбают на предмет несовершенств. Тут часто удивляются, почему это женщины мазохистки такие, а ответ прост: им в подсознание загнали, что они с изъяном и никому не нужны. Или они такую же мысль загнали своему благоверному. Не союз двух, а сплошное кто кого ниже опустит. Фу, короче. И целлюлит здесь ни при чем.
Антон АнтонВ ответ на maln
maln
Совсем не выход. Молчать и врать не выход. Проявлять недовольство физическими недочетами - не выход тоже. У меня не возникло бы вопросов, если б эта тема звучала: "Конфликт с любимым из-за того, что я не выхожу с ним на утреннюю пробежку".
Если человек не умеет быть рядом помощником в мелочах, не подставит плечо и в крупном. Значит, не дай Бог, катастрофа/авария и инвалидность, рядом не останется. И нужен такой близкий? Недостатки выявлять у другого каждый может, нет людей без изъянов. Только по-настоящему заинтересованные в другом человеке, усиливают этого человека, а не долбают на предмет несовершенств. Тут часто удивляются, почему это женщины мазохистки такие, а ответ прост: им в подсознание загнали, что они с изъяном и никому не нужны. Или они такую же мысль загнали своему благоверному. Не союз двух, а сплошное кто кого ниже опустит. Фу, короче. И целлюлит здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен..
BlackВ ответ на maln
maln
Совсем не выход. Молчать и врать не выход. Проявлять недовольство физическими недочетами - не выход тоже. У меня не возникло бы вопросов, если б эта тема звучала: "Конфликт с любимым из-за того, что я не выхожу с ним на утреннюю пробежку".
Если человек не умеет быть рядом помощником в мелочах, не подставит плечо и в крупном. Значит, не дай Бог, катастрофа/авария и инвалидность, рядом не останется. И нужен такой близкий? Недостатки выявлять у другого каждый может, нет людей без изъянов. Только по-настоящему заинтересованные в другом человеке, усиливают этого человека, а не долбают на предмет несовершенств. Тут часто удивляются, почему это женщины мазохистки такие, а ответ прост: им в подсознание загнали, что они с изъяном и никому не нужны. Или они такую же мысль загнали своему благоверному. Не союз двух, а сплошное кто кого ниже опустит. Фу, короче. И целлюлит здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот что верно, то верно. Набор очков в свою корзину, за счет опускания ближнего. Затюкали женщин совсем. Уже с 10 лет девочки мечтают, что будут перекраивать своё тело. Дожили, блин!
Александра ПавлюкВ ответ на Джесика Кутамото
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здесь проблема в ожирении , а не целлюлите)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для тех, кто не понял))
Сказать своей девушке: "Милая, хочешь, я помогу тебе держать себя в великолепной форме? Это и красиво и полезно" - это не тоже самое, что сказать: "Целлюлит на твоих ногах отвратителен".
Первый случай: проявление заботы, второй - взращивание комплексов. От людей, которые воспитывают в своих близких комплекс неполноценности, надо держаться подальше, какими бы мотивами эти люди не руководствовались. Что не ясно?))
Я не спорю с тем, что девушке надо заняться спорт.нагрузкой (а не крема в себя втирать, к слову))) Это любому здоровому человеку необходимо)) Но и молодому человеку есть над чем в себе поработать: гораздо над более вредным моментом, чем какой-то там целлюлит неярковыраженный)))
Джесика КутамотоВ ответ на maln
maln
Для тех, кто не понял))
Сказать своей девушке: "Милая, хочешь, я помогу тебе держать себя в великолепной форме? Это и красиво и полезно" - это не тоже самое, что сказать: "Целлюлит на твоих ногах отвратителен".
Первый случай: проявление заботы, второй - взращивание комплексов. От людей, которые воспитывают в своих близких комплекс неполноценности, надо держаться подальше, какими бы мотивами эти люди не руководствовались. Что не ясно?))
Я не спорю с тем, что девушке надо заняться спорт.нагрузкой (а не крема в себя втирать, к слову))) Это любому здоровому человеку необходимо)) Но и молодому человеку есть над чем в себе поработать: гораздо над более вредным моментом, чем какой-то там целлюлит неярковыраженный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тех, кто не понял))

Умная девушка (как я, например) и без подсказок устранит все свои недостатки. А дурам лучше говорить именно так: "Целлюлит на твоих ногах отвратителен". Иначе не дойдет.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Джесика, ответьте откуда такое рвение переворачивать все с ног на голову, гладя на выставленные снимки можно понять что у вас у самой большие проблемы, одна из которых желание иметь большую задницу. Напрашивается мнение что там вас человека три, понятное дело что мы этой порнухой живем, а вы ею лечитесь.
Джесика КутамотоВ ответ на С Д
С Д
Джесика, ответьте откуда такое рвение переворачивать все с ног на голову, гладя на выставленные снимки можно понять что у вас у самой большие проблемы, одна из которых желание иметь большую задницу. Напрашивается мнение что там вас человека три, понятное дело что мы этой порнухой живем, а вы ею лечитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напрашивается мнение что там вас человека три,

Вы угадали. На самом деле нас трое. На работе много свободного времени. Вот и прикалываемся над дурочками.
Джесика Кутамото
Напрашивается мнение что там вас человека три,

Вы угадали. На самом деле нас трое. На работе много свободного времени. Вот и прикалываемся над дурочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и прикалываемся над дурочками.

Подобные развлечения, без сомнения, показатель ума и высокого интеллекта))))
Джесика КутамотоВ ответ на maln
maln
Вот и прикалываемся над дурочками.

Подобные развлечения, без сомнения, показатель ума и высокого интеллекта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подобные развлечения, без сомнения, показатель ума и высокого интеллекта))))

Мы рады тому, что вы это понимаете. Значит зачатки " ума и не высокого интеллекта))))"у вас имеются...
Джесика Кутамото
Подобные развлечения, без сомнения, показатель ума и высокого интеллекта))))

Мы рады тому, что вы это понимаете. Значит зачатки " ума и не высокого интеллекта))))"у вас имеются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит зачатки " ума и не высокого интеллекта))))"у вас имеются...

Пришлите мне подтверждающий документ за вашими подписями, очень прошу!!!!Без него никто не поверит, ни в зачаточное состояние моего ума, ни в мой невысокий интеллект )))))
Джесика КутамотоВ ответ на maln
maln
Значит зачатки " ума и не высокого интеллекта))))"у вас имеются...

Пришлите мне подтверждающий документ за вашими подписями, очень прошу!!!!Без него никто не поверит, ни в зачаточное состояние моего ума, ни в мой невысокий интеллект )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пришлите мне подтверждающий документ за вашими подписями, очень прошу

Обязательно пришлем. В течении месяца. В личку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем