Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот страшный диагноз!

Моя подруга уже 2 дня в депрессии, уй поставили диагноз миома матки и это в ее 26 лет! И это к ее желанию иметь детей, врач сказала беременность не выносит,
слишком большая опухоль. Подруга взяла два дня отгула, теперь сидит дома шерстит интернет на предмет заболевания и плачет.
Девочки, а есть среди вас или ваших знакомых случаи счастливого материнства при таком неприятном диагнозе? :)))
Сара Бернар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Овсянка
у меня начальная онкология в 23 нашлась случайно. хорошо, что толко только все начиналось. Вашей подруге всего самого-самого!!!!пусть не отчаивается. медицина порой творит чудеса!
Анастасия Л
у занкомой в тридцать с гаком была миома... она вылечилась и родила чудесную дочку
ehidna_1987@mail.ru
Знакомая с миомой рожала, ей кесарево делали, но размеры я не знаю. В любом случае медицина сейчас творит чудеса- удачи вашей подруге!
Алена ********
у меня подруга тоже с миомой в этом возрасте лечилась и вылечилась - сейчас очень хорошо себя чувствует и выглядит (тьфу тьфу тьфу) отлично, удачи вашей подруге я желаю и пусть не отчаивается, в таком возрасте все заживет как на кошке! :)
Лариса Щербакова
У меня знакомая с миомой родила в 38 лет, правда всю беременность она лежала в больнице с угрозой выкидыша.
Мария
существует множество способов уменьшить размер миомы, думаю если бы она была слишком большая она бы себя проявила раньше, так что пусть ищет нормального врача, адекватная терапия и вперед рожать хотя бы одного!!! Надеюсь все нормально будет. рожают у нас с миомами и в 20 и в 40!!!
Женюлька
Да, как я понимаю. Я тоже 3 дня назад узнала, если бы не сделала УЗИ так бы не знала. И это в 24 года! Я сама в шоке. Вот жду понедельника, пойду к врачу, посмотрим что она мне там назначит. Тяжело конечно, никогда бы не подумала, что меня может такое коснуться, но не все застрахованы
janny67@mail.ru
Девочки все зависит от вас самих,кучу вариантов когда девченки рожали с такими диагнозами ,главное себя настроить и вылечиться а не плакать ночами в подушку ,,,
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
Катя
У моей у свекрови миома была большая. Родила здорового сына, делали кесарево. Моему мужу уже почти 29 лет. Так что главное желание. Врачи ей запрещали рожать и беременеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем