Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2015, Главная форумов

Этот весёлый Новый год!

Добрый день! Читала тут, что у многих настроение совсем не праздничное, не новогоднее. Может, поднимем настрой вместе? Например, смешными картинками и карикатурами на новогоднюю тему, анекдотами и байками! Присоединяйтесь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Ёрик
а разве такое возможно? либо смешно либо праздник - эти две составляющие не смешиваются вроде нет?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а разве такое возможно? либо смешно либо праздник - эти две составляющие не смешиваются вроде нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Праздник - это радость. Радость - это смех!
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Праздник - это радость. Радость - это смех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но если нет причин для радости а праздник уже падает на вас как неизбежное - будете все-равно смеяться?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
но если нет причин для радости а праздник уже падает на вас как неизбежное - будете все-равно смеяться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ну хотя бы улыбаться - ради приличия...
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Ну хотя бы улыбаться - ради приличия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предпочту чтобы этот ящичек пандоры открыли без меня - а похохотать еще будет и причина и место и время
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Новый Год в Израиле!! Мне понравилось,как одна девушка подписала это фото :"Лето,елки,Новый Год!!" ))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Новый Год в Израиле!! Мне понравилось,как одна девушка подписала это фото :"Лето,елки,Новый Год!!" ))
СсылкаПожаловаться
Забавно! И непривычно!
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться

Держи!!!!
От души почему то захотела сделать именно тебе приятное!
СсылкаПожаловаться
Лоркин

Держи!!!!
От души почему то захотела сделать именно тебе приятное!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо,дорогая!!! Мороженка всегда кстати)))
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
А вот вам история веселая новогодняя. Рассказал мне ее дальний родственник. Был он молодой, свободный. Собрался встречать НГ со своей девушкой. Приоделся, все приготовил, собрался к ней ехать и тут... Дело в том, что жил он на окраине провинциального города. А там люди держат всякую живность. Вот и у них была, кроме всякой мелочи, корова. И приспичило этой корове телиться на НГ. Дома никого больше нет. Родители ушли в гости. Пришлось парнишке помогать семейной кормилице, а потом отмываться и собираться по- новой. Хорошо, что девушка оказалась понятливой и не обиделась.
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
А вот вам история веселая новогодняя. Рассказал мне ее дальний родственник. Был он молодой, свободный. Собрался встречать НГ со своей девушкой. Приоделся, все приготовил, собрался к ней ехать и тут... Дело в том, что жил он на окраине провинциального города. А там люди держат всякую живность. Вот и у них была, кроме всякой мелочи, корова. И приспичило этой корове телиться на НГ. Дома никого больше нет. Родители ушли в гости. Пришлось парнишке помогать семейной кормилице, а потом отмываться и собираться по- новой. Хорошо, что девушка оказалась понятливой и не обиделась.
СсылкаПожаловаться
Н-да... В деревне зима - время отёла!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
как бы потом не получить за этот подарок сковородкой по башке! носки не новые и, даже, судя по виду - не стираные!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А потом этой сковородкой по башке?..
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас