Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот весёлый Новый год!

Добрый день! Читала тут, что у многих настроение совсем не праздничное, не новогоднее. Может, поднимем настрой вместе? Например, смешными картинками и карикатурами на новогоднюю тему, анекдотами и байками! Присоединяйтесь!
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Нина Настина
Нина Настина
ТатьянаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
СсылкаПожаловаться

Нина Настина
Нина Настина
Нина Настина
ТатьянаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
СсылкаПожаловаться

Леди Ксю
ТатьянаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться

Ёрик
а разве такое возможно? либо смешно либо праздник - эти две составляющие не смешиваются вроде нет?
ТатьянаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а разве такое возможно? либо смешно либо праздник - эти две составляющие не смешиваются вроде нет?
СсылкаПожаловаться

Нина НастинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а разве такое возможно? либо смешно либо праздник - эти две составляющие не смешиваются вроде нет?
СсылкаПожаловаться
Праздник - это радость. Радость - это смех!
ЁрикВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Праздник - это радость. Радость - это смех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но если нет причин для радости а праздник уже падает на вас как неизбежное - будете все-равно смеяться?
Нина НастинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
но если нет причин для радости а праздник уже падает на вас как неизбежное - будете все-равно смеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хотя бы улыбаться - ради приличия...
ЁрикВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Ну хотя бы улыбаться - ради приличия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предпочту чтобы этот ящичек пандоры открыли без меня - а похохотать еще будет и причина и место и время
Beershevait
Новый Год в Израиле!! Мне понравилось,как одна девушка подписала это фото :"Лето,елки,Новый Год!!" ))
Нина НастинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Новый Год в Израиле!! Мне понравилось,как одна девушка подписала это фото :"Лето,елки,Новый Год!!" ))
СсылкаПожаловаться
Забавно! И непривычно!
ЛоркинВ ответ на Beershevait
Beershevait
Новый Год в Израиле!! Мне понравилось,как одна девушка подписала это фото :"Лето,елки,Новый Год!!" ))
СсылкаПожаловаться

Держи!!!!
От души почему то захотела сделать именно тебе приятное!
BeershevaitВ ответ на Лоркин
Лоркин

Держи!!!!
От души почему то захотела сделать именно тебе приятное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,дорогая!!! Мороженка всегда кстати)))
Птичка Киви
А вот вам история веселая новогодняя. Рассказал мне ее дальний родственник. Был он молодой, свободный. Собрался встречать НГ со своей девушкой. Приоделся, все приготовил, собрался к ней ехать и тут... Дело в том, что жил он на окраине провинциального города. А там люди держат всякую живность. Вот и у них была, кроме всякой мелочи, корова. И приспичило этой корове телиться на НГ. Дома никого больше нет. Родители ушли в гости. Пришлось парнишке помогать семейной кормилице, а потом отмываться и собираться по- новой. Хорошо, что девушка оказалась понятливой и не обиделась.
Нина НастинаВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
А вот вам история веселая новогодняя. Рассказал мне ее дальний родственник. Был он молодой, свободный. Собрался встречать НГ со своей девушкой. Приоделся, все приготовил, собрался к ней ехать и тут... Дело в том, что жил он на окраине провинциального города. А там люди держат всякую живность. Вот и у них была, кроме всякой мелочи, корова. И приспичило этой корове телиться на НГ. Дома никого больше нет. Родители ушли в гости. Пришлось парнишке помогать семейной кормилице, а потом отмываться и собираться по- новой. Хорошо, что девушка оказалась понятливой и не обиделась.
СсылкаПожаловаться
Н-да... В деревне зима - время отёла!
Эйве
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
как бы потом не получить за этот подарок сковородкой по башке! носки не новые и, даже, судя по виду - не стираные!
Нина НастинаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
А потом этой сковородкой по башке?..
МышкаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем