Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

этот вредный фаст-фуд

Вы никогда не замечали бедных студентов возле киосков которые кучкуются и едят пиццы ,хот-доги,чебуреки запивая все это большим количеством пивом,жалкое зрелище честно говоря. А как вы относитесь к такой пищи и вообще к такому массовому поеданию ?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Алекса
ФАст Фуд люблю мне нравиться
Валькирия
Когда часто это конечно вредно, а так, в охотку, можно иногда
Nefertiti
а что делать, если кушать хочецца, а до дома еще далеко....я лишь против злоупотреблениия этим
---
Никогда не ем на улице, это негигиенично и слишком опасно!
белый шоколад премиумВ ответ на ---
---
Никогда не ем на улице, это негигиенично и слишком опасно!
СсылкаПожаловаться
а чем опасно?((
белый шоколад премиум
а чем опасно?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непредсказуемостью на каждом из этапов: еды, пищеварения и результата )))
Светлана
Единственное, что приемлю - это пицца, но только в знатной пиццерии.. остальное вообще не ем.
Не могу понять изысканного вкуса МакДональдса, а уличные чебуреки, беляши - там жир один..Пепси - зло для организма и вызывает привыкание!!!
Светлана
Единственное, что приемлю - это пицца, но только в знатной пиццерии.. остальное вообще не ем.
Не могу понять изысканного вкуса МакДональдса, а уличные чебуреки, беляши - там жир один..Пепси - зло для организма и вызывает привыкание!!!
СсылкаПожаловаться
а мне так порой захочецца чикенбургера, что я бросаю все и еду в эту сраную кормокухню....и никогда об этом не жалею....
СветланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а мне так порой захочецца чикенбургера, что я бросаю все и еду в эту сраную кормокухню....и никогда об этом не жалею....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для меня нет ничего прекрасней салата Цезарь с курицей, пармезанчикомммммм...
Светлана
А для меня нет ничего прекрасней салата Цезарь с курицей, пармезанчикомммммм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его я тоже обажаю....
белый шоколад премиумВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
его я тоже обажаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще этот салат с брынзой неплохо,вместо пармезана.
ВалеттаВ ответ на Светлана
Светлана
Единственное, что приемлю - это пицца, но только в знатной пиццерии.. остальное вообще не ем.
Не могу понять изысканного вкуса МакДональдса, а уличные чебуреки, беляши - там жир один..Пепси - зло для организма и вызывает привыкание!!!
СсылкаПожаловаться
а я вот всегда прошу милого привезти мне эту крайне вредную булку из МакДональдса. В нашем городе его нет.
СветланаВ ответ на Валетта
Валетта
а я вот всегда прошу милого привезти мне эту крайне вредную булку из МакДональдса. В нашем городе его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж выбирать из двух зол..КFC и то вкуснее)))
ВалеттаВ ответ на Светлана
Светлана
Если уж выбирать из двух зол..КFC и то вкуснее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне больше Мак нравится. да и ем я его раз в полгода. Думаю, что если бы в нашем городе открыли- еще реже бы ела)
СветланаВ ответ на Валетта
Валетта
мне больше Мак нравится. да и ем я его раз в полгода. Думаю, что если бы в нашем городе открыли- еще реже бы ела)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока все бы не перепробовали))
Я тоже бывает, эх гулять - так гулять..беру чипсы и к кассе)) Но это тоже раз в полгода))
Валетта
а я вот всегда прошу милого привезти мне эту крайне вредную булку из МакДональдса. В нашем городе его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МакДональдса. В нашем городе его нет.

О, я помню испуг в глазах мимо проходящей девушки-новосибирячки, когда мой дитеныш обратился к ней с вопросом о ближайшем МакДональдсе, а нам всего-навсего нужен был халявный WiFi, который не работал в Ростиксе)))
ВалеттаВ ответ на ---
---
МакДональдса. В нашем городе его нет.

О, я помню испуг в глазах мимо проходящей девушки-новосибирячки, когда мой дитеныш обратился к ней с вопросом о ближайшем МакДональдсе, а нам всего-навсего нужен был халявный WiFi, который не работал в Ростиксе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт не испуг был, а печаль наверно))))
Валетта
эт не испуг был, а печаль наверно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Мы даже прониклись сочувствием :-))
Анастасия Попова
У нас в универе была столовка. Ходили туда чай с блинами пить. Не фонтан конечно, но когда с 8 до 16 в универе….другого выхода нет. Макдоналдс не люблю.
Любые совпадения случайны
Иногда приходится есть фаст-фуд, когда на целый день в Москву еду. К примеру, на шоппинг.
Lena Miaow
2-3 раза в месяц непременно наедаюсь Макдональдской пищей..
белый шоколад премиумВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
2-3 раза в месяц непременно наедаюсь Макдональдской пищей..
СсылкаПожаловаться
наедаешся это как,скупляеш весь ассортимент?
белый шоколад премиум
наедаешся это как,скупляеш весь ассортимент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)) ну, весь в меня вряд ли войдет...картошечку есессна, салатик, коктейльчик...иногда и по чизам пройтись не грех..
Наталья Веселова
Я замечала богатых студентов, обедающих в приличных кафе. Но их гораздо меньше, а есть хочется всем.
Наталья Веселова
Я замечала богатых студентов, обедающих в приличных кафе. Но их гораздо меньше, а есть хочется всем.
СсылкаПожаловаться
Я лучше из дома бутер возьму с бананом, чем чебурек с непонятно каким мясом..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем