Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот зомбоящик я вам скажу....

Валяюсь на диване с кренделем и пялюсь в ящик, а там идет передачка "Угадай мелодию". Угадывают песню Стаса Михайлова и из уст ведущего слышу фразу:"Сейчас все женщины России просто завизжали от восторога"(почти). Лежу и думаю, вот Михайлова песни терпеть не могу, я неправильная женщина?
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
упалаподстолВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот совершенно не удивилась! Вы его аудитория. ))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, вздорная женщина, сколько лет, сколько зим!))))
Я после вашего феейверка куев еще долго не могла даже на спаржу спокойно смотреть, сразу Вас вспоминала.
Хде потерялись то?А то не приходите, не умничаете...))
ольга
давайте соберемся дружной компанией и застрелим его?..
Олеся НиколаеваВ ответ на ольга
ольга
давайте соберемся дружной компанией и застрелим его?..
СсылкаПожаловаться
У него детей много! Не жалко?
Олеся Николаева
У него детей много! Не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уговорила, язык отрежем...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ольга
ольга
уговорила, язык отрежем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а чем ему детей кормить тогда?
Дичайшая Мяу Мяу
ага, а чем ему детей кормить тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там уже хватит на безбедно прожить и ему, и детям , и внукам. )
Дичайшая Мяу Мяу
ага, а чем ему детей кормить тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он че не мужик? работать пойдет...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ольга
ольга
он че не мужик? работать пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а щас он чё делает? хреном груши что ль? работа на сцене очень тяжелая
Дичайшая Мяу Мяу
а щас он чё делает? хреном груши что ль? работа на сцене очень тяжелая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, как у шахтера...
незабудкаВ ответ на ольга
ольга
ага, как у шахтера...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям бедняжка!))
Я тоже прослезилась-такая работа тяжёлая,а главное зарплата маленькая))))))
ольгаВ ответ на незабудка
незабудка
Прям бедняжка!))
Я тоже прослезилась-такая работа тяжёлая,а главное зарплата маленькая))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще бы, микрофон такой тяжелый... а главное, работа такая важная и полезная для общества...))
Don`t kill Kenny!В ответ на ольга
ольга
он че не мужик? работать пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да.. пущай на стройку идет.. он мужик вроде крепкий)) а народу жильё надоть..
AlenaВ ответ на ольга
ольга
давайте соберемся дружной компанией и застрелим его?..
СсылкаПожаловаться
давайте соберемся дружной компанией и застрелим его?..
Для начала надо перестать ходить на его концерты))) Его миллионером сделали наши женщины. Бедные... Это ж как надо жить, ч.б. восхищаться данным "творчеством"?))) Да ещё кровно заработанные отдать, лишь бы лицезреть этого соловья)))
ДерридушечкаВ ответ на Alena
Alena
давайте соберемся дружной компанией и застрелим его?..
Для начала надо перестать ходить на его концерты))) Его миллионером сделали наши женщины. Бедные... Это ж как надо жить, ч.б. восхищаться данным "творчеством"?))) Да ещё кровно заработанные отдать, лишь бы лицезреть этого соловья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Всякого, кто смотрел по телевизору концерт, скажем, Петросяна или там Коклюшкина, или еще хуже когда они все вместе соберутся с арлазоровым и этим, которого пчёлы покусали, и еще про кроликов, так вот, всякого человека страшно сразу интересует вопрос: где они взяли этих зрителей? Кто вообще эти люди? Откуда они набили ими полный зал? Почему в нём нет ни одного человека, который не умирает от смеха, когда петросян изображает японца?
А всё очень просто. На самом деле, если я или допустим вы пойдём покупать билет на такой концерт, то нам его не продадут ни за какие деньги. Нету, скажут, билетов, нету, все кончились. И тут же продадут билет на самый лучший первый ряд подполковнику в отставке, который стоял за нами. А следующему тоже не продадут - они там очень хорошо в людях разбираются." )
Don`t kill Kenny!В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Всякого, кто смотрел по телевизору концерт, скажем, Петросяна или там Коклюшкина, или еще хуже когда они все вместе соберутся с арлазоровым и этим, которого пчёлы покусали, и еще про кроликов, так вот, всякого человека страшно сразу интересует вопрос: где они взяли этих зрителей? Кто вообще эти люди? Откуда они набили ими полный зал? Почему в нём нет ни одного человека, который не умирает от смеха, когда петросян изображает японца?
А всё очень просто. На самом деле, если я или допустим вы пойдём покупать билет на такой концерт, то нам его не продадут ни за какие деньги. Нету, скажут, билетов, нету, все кончились. И тут же продадут билет на самый лучший первый ряд подполковнику в отставке, который стоял за нами. А следующему тоже не продадут - они там очень хорошо в людях разбираются." )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..в продолжение мысли - Задорнов, который Россию гнобит откровенно под видом "уникальности нашей нации", а весь зал над этим ржет.. Видела шоу у америкосов, в котором этот момент озвучивался их ведущим.. и все пиндосы в зале тоже ржали.. но уже над зрителями Задорнова.. позорище..
ДерридушечкаВ ответ на Don`t kill Kenny!
Don`t kill Kenny!
..в продолжение мысли - Задорнов, который Россию гнобит откровенно под видом "уникальности нашей нации", а весь зал над этим ржет.. Видела шоу у америкосов, в котором этот момент озвучивался их ведущим.. и все пиндосы в зале тоже ржали.. но уже над зрителями Задорнова.. позорище..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня поражает, что можно гнать такое фуфло - это при том, что в России блестящая традиция литературного юмора, иронии, пародии, сатиры, абсурда и т.д. - от Карамзина, Павла Свиньина с его остроумнейшими записками, Эмина, Гоголя, Салтыкова-Щедрина, Козьмы Пруткова до Чехова, блестящих "сатириконцев", Василевского, Бухова, Аверченко, Тэффи, Саши Черного, Зощенко, обэриутов, Ильфа и Петрова к Довлатову, к постмодернистским Пригову, Рубинштейну, и т.д. и т.п.
Agent 007В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А меня поражает, что можно гнать такое фуфло - это при том, что в России блестящая традиция литературного юмора, иронии, пародии, сатиры, абсурда и т.д. - от Карамзина, Павла Свиньина с его остроумнейшими записками, Эмина, Гоголя, Салтыкова-Щедрина, Козьмы Пруткова до Чехова, блестящих "сатириконцев", Василевского, Бухова, Аверченко, Тэффи, Саши Черного, Зощенко, обэриутов, Ильфа и Петрова к Довлатову, к постмодернистским Пригову, Рубинштейну, и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Хармс???
ДерридушечкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
А Хармс???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык я написала про обэриутов.
Дерридушечка
А меня поражает, что можно гнать такое фуфло - это при том, что в России блестящая традиция литературного юмора, иронии, пародии, сатиры, абсурда и т.д. - от Карамзина, Павла Свиньина с его остроумнейшими записками, Эмина, Гоголя, Салтыкова-Щедрина, Козьмы Пруткова до Чехова, блестящих "сатириконцев", Василевского, Бухова, Аверченко, Тэффи, Саши Черного, Зощенко, обэриутов, Ильфа и Петрова к Довлатову, к постмодернистским Пригову, Рубинштейну, и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня поражает, что можно гнать такое фуфло - это при том, что в России блестящая традиция литературного юмора, иронии, пародии, сатиры, абсурда и т.д. - от Карамзина, Павла Свиньина с его остроумнейшими записками, Эмина, Гоголя, Салтыкова-Щедрина, Козьмы Пруткова до Чехова, блестящих "сатириконцев", Василевского, Бухова, Аверченко, Тэффи, Саши Черного, Зощенко, обэриутов, Ильфа и Петрова к Довлатову, к постмодернистским Пригову, Рубинштейну, и т.д. и т.п.
Жванецкий хорош! Он свои выступления собирает в маленьких залах... Видимо, в больших собираются только поклонники Петросяна и Задорнова...
Олеся Николаева
Прынцесса, можно я в Вашей теме вякну о своём?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Прынцесса, можно я в Вашей теме вякну о своём?
СсылкаПожаловаться
да пжалста, мне не жалко)))
Беатриса *
А столько женщин хотят к его груди прижаться....:-) :-) :-) :-)
Эх!!!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
А столько женщин хотят к его груди прижаться....:-) :-) :-) :-)
Эх!!!
СсылкаПожаловаться
Беатриса *В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда поет Михайлов Стас- впадают дамочки в экстаз....
ВотЬ:-)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Когда поет Михайлов Стас- впадают дамочки в экстаз....
ВотЬ:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то статистика данной темы таких не выявила))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем