Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эту тему я посвящаю папе.

я его очень жалею. здесь неоднократно звучала тема что если бы была возможность что бы вы изменили в жизни, то я изменила бы свою мать. я бы очень хотела чтобы он развёлся до того как отказался от собственной матери (моей бабушки) - по наказу моей матери он отдал её в дом престарелых и два года полсе этого за взятки моя мать имела возможность как я впоследствии узнала, она могла получать ЕЁ пенсию. то есть она мало того что оказалась в заточении после отречеиня сына ради бабомрази (хеллоу антибабисты))) но ещё и её квартирой и пенсией завладела моя мамаша. папу жаль. моя мать его сломала. сейчас моя мать ненавидит и поливает грязью меня. бабушка умерла так и не дождавшись отца во сне. моя мать сейчас требует очередную жертву. отрёкся от матери. теперь моему отцу надо отречься от дочки единственной. пусть будет как будет это его выбор. с ней я больше не общаюсь а для него я бы хотела передать вот что http://www.youtube.com/watch?v=KpfHeP0Jo...
Алсу одна из моих любимых певиц с юности. . теперь после этого клипа я знаю почему)
у вас нет чувства юмора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Фике
ойёёёё :(((
у вас нет чувства юмораВ ответ на Фике
Фике
ойёёёё :(((
СсылкаПожаловаться
ну и чё твоё ойё оно никому уже не поможет
у вас нет чувства юмора
ну и чё твоё ойё оно никому уже не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу чем то помочь?
у вас нет чувства юмораВ ответ на Фике
Фике
я могу чем то помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю... если ты президент или там главный прокурор всея руси то можно назначить проверку... а так...)))) бабушка уже истлела и кайфует на небесах наблюдая как некоторые тут усиленно стараются пустить пыль в глаза кому то))))хихихихи
у вас нет чувства юмора
ну не знаю... если ты президент или там главный прокурор всея руси то можно назначить проверку... а так...)))) бабушка уже истлела и кайфует на небесах наблюдая как некоторые тут усиленно стараются пустить пыль в глаза кому то))))хихихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не судите... мира вам и ночи спокойной
у вас нет чувства юмораВ ответ на Фике
Фике
не судите... мира вам и ночи спокойной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что вы мне ли судить?))) я лишь излагаю факты)
МамРозаВ ответ на Фике
Фике
ойёёёё :(((
СсылкаПожаловаться
ойёёёё :(((шире вселенной горе моеее. ( пою)
Волназадунайская
у вас нет чувства юмораВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
СсылкаПожаловаться
ну давай котя! жги! нехер патроны тратить!)))
игла
и кого здесь играет вероника кастро? а кто имеет незаконнорожденных с алехандро? и алсучка с еврояном туда каким местом?
у вас нет чувства юмораВ ответ на игла
игла
и кого здесь играет вероника кастро? а кто имеет незаконнорожденных с алехандро? и алсучка с еврояном туда каким местом?
СсылкаПожаловаться
ну чтооо вы) если я напишу мемуары мои внуки и правнуки будут обеспечены на всю свою жизнь)))))смешно от вас мне. мусчинки.
у вас нет чувства юмора
ну чтооо вы) если я напишу мемуары мои внуки и правнуки будут обеспечены на всю свою жизнь)))))смешно от вас мне. мусчинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебе 0 мозга, чтобы писать, а уж мемуары- то , вообче....
у вас нет чувства юмораВ ответ на игла
игла
у тебе 0 мозга, чтобы писать, а уж мемуары- то , вообче....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого не нужен моцк) достаточно желающих записывать))))
Марина
Вы понимаете,что неспроста родились в семье с такими тяжелейшими конфликтами ? У каждого человека на земле своя миссия. Возможно,ваша-пережить все это и остаться нормальным человеком ,вопреки всему. Читайте больше книг о смысле жизни,о реинкарнации. С.Н Лазарев пишет об этом,Луиза Хей.Эдгар Кейси консультировал такие семьи и находил ответ в предыдущих жизнях. Развивайтесь и ищите ответ на ваши вопросы. Если совсем уж трудно читать-поговорите со священником в церкви.Здесь нужно не охать,а искать выход из ситуации.Чтоб у вас душа не болела и вы не погрязли в этой неприязни к матери совсем.Одно могу сказать в утешение- часто из таких нелюбимых дочерей получаются очень хорошие матери своим детям. Они дают им всю любовь ,что сами недополучили в детстве. Удачи вам и терпения.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина
Марина
Вы понимаете,что неспроста родились в семье с такими тяжелейшими конфликтами ? У каждого человека на земле своя миссия. Возможно,ваша-пережить все это и остаться нормальным человеком ,вопреки всему. Читайте больше книг о смысле жизни,о реинкарнации. С.Н Лазарев пишет об этом,Луиза Хей.Эдгар Кейси консультировал такие семьи и находил ответ в предыдущих жизнях. Развивайтесь и ищите ответ на ваши вопросы. Если совсем уж трудно читать-поговорите со священником в церкви.Здесь нужно не охать,а искать выход из ситуации.Чтоб у вас душа не болела и вы не погрязли в этой неприязни к матери совсем.Одно могу сказать в утешение- часто из таких нелюбимых дочерей получаются очень хорошие матери своим детям. Они дают им всю любовь ,что сами недополучили в детстве. Удачи вам и терпения.
СсылкаПожаловаться
ничего они не дают... не умеют они любить.
Хорошо быть Жизнь судьбой и кармой Они поимеют любого
звери
профессор Преображенский
От тебя торкает! )))
та самая... белая и пушистая
а что мешало вам взять над бабушкой опеку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем