Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эуфиллин таблетки от отеков и лишней воды в организме

Собралась худеть и вот думаю о чем. Многие пьют мочегонное так как вообщем то у нас воды полно в организме и первые кг это как раз вода. Летом, будучи беременной врач мне назначала эуфиллин и результат реально был удивительный. В течение одного дня ушло около 5 кг ( ну точнее вообщем то литров) но как итог и обувь и некоторые вещи стали после его приема влезать. Вот сейчас сижу и думаю, может его и сейчас мне пару-тройку дней попить. Если уж будучи беременной пила, то уж сейчас то и подавно ничего страшного не будет. Как считаете???
Юлия Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ТАТЬЯНА, ШИНКАРЕНКО
я тоже перепробовола много способов для похудения,и считаю что все эти таблетки ерунда, нужно меньше кушать!
Юлия МакароваВ ответ на ТАТЬЯНА, ШИНКАРЕНКО
ТАТЬЯНА, ШИНКАРЕНКО
я тоже перепробовола много способов для похудения,и считаю что все эти таблетки ерунда, нужно меньше кушать!
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами, вопрос в том, что после родов просто хочется побыстрее похудеть
Ольга НаследоваВ ответ на Юлия Макарова
Юлия Макарова
согласна с Вами, вопрос в том, что после родов просто хочется побыстрее похудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я родила 2 месяца назад-ушло с родами 8 кг,сейчас я 106 кг -была 97, похудеть тяжело-потому что боишься вдруг отразится на молоке и соот-но на ребенке.. перечитала весь инет..сколько людей столько и мнений... счетчик мне нравится здесь на майле -дневник -идеальное тело-часто его заполняю и вижу что переедаю...
Лариса Бурлака
спорт и умеренность в еде- лучшая диета.
Любые совпадения случайныВ ответ на Лариса Бурлака
Лариса Бурлака
спорт и умеренность в еде- лучшая диета.
СсылкаПожаловаться
+10000000000
Жанна Решетникова
Столько комментарий,а где правильный-не знаешь?Единственный правильный вывод-рот на замок и будешь худеть медленно,но уверенно,сначало тяжело,а потом,как в привычке.Я вечером,когда хочется сильно кушать,беру 1% йогурт+1 киви+1 яблоко+1 мандарин(все режу мелко,перемешиваю йогуртом)захотела кушать-съела 2-3 ложки,и так до сна.Вкусно и не вредно!
Любые совпадения случайныВ ответ на Жанна Решетникова
Жанна Решетникова
Столько комментарий,а где правильный-не знаешь?Единственный правильный вывод-рот на замок и будешь худеть медленно,но уверенно,сначало тяжело,а потом,как в привычке.Я вечером,когда хочется сильно кушать,беру 1% йогурт+1 киви+1 яблоко+1 мандарин(все режу мелко,перемешиваю йогуртом)захотела кушать-съела 2-3 ложки,и так до сна.Вкусно и не вредно!
СсылкаПожаловаться
Рот на замок- это не подходит. Потому что когда-то рот придется открыть снова. И тогда организм, измученный голоданием, примется наверстывать упущенное.
Любые совпадения случайны
Ну сольете вы воду (на пару дней максимум), а жир останется. Вы такого эффекта хотите?
Юлия МакароваВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Ну сольете вы воду (на пару дней максимум), а жир останется. Вы такого эффекта хотите?
СсылкаПожаловаться
согласитесь что жир уходит не сразу...что когда люди при избыточном весе в первую неделю теряют до 5 кг, то это же не жир, а вода....
Любые совпадения случайныВ ответ на Юлия Макарова
Юлия Макарова
согласитесь что жир уходит не сразу...что когда люди при избыточном весе в первую неделю теряют до 5 кг, то это же не жир, а вода....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы ушел жир, нужно совмещать физкультуру и правильное питание с небольшим дефицитом калорий. Только тогда жир уйдет, не прихватив с собой мышцы. А водой заливает даже спортсменов. Есть продукты, которые провоцируют задержку жидкости. В первую очередь это сладкое, соленое. Их нужно исключить, если надоели отеки.
И да, не стоит считать похудание в кг. Более разумно считать его в % жира. Потому что худеть можно также за счет уменьшения мышечной массы. А это абсолютно бестолковое похудание.
Юлия МакароваВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Чтобы ушел жир, нужно совмещать физкультуру и правильное питание с небольшим дефицитом калорий. Только тогда жир уйдет, не прихватив с собой мышцы. А водой заливает даже спортсменов. Есть продукты, которые провоцируют задержку жидкости. В первую очередь это сладкое, соленое. Их нужно исключить, если надоели отеки.
И да, не стоит считать похудание в кг. Более разумно считать его в % жира. Потому что худеть можно также за счет уменьшения мышечной массы. А это абсолютно бестолковое похудание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна с Вами, и в принципе это все знаю...изначально вообще вопрос был про таблетки, и как то все потом ушло в сторону, про похудение
Любые совпадения случайныВ ответ на Юлия Макарова
Юлия Макарова
я согласна с Вами, и в принципе это все знаю...изначально вообще вопрос был про таблетки, и как то все потом ушло в сторону, про похудение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете ли, в чем дело...если вас беспокоят непосредственно отеки, причем такие, что вы их замечаете и вам они доставляют неудобства, то есть серьезный повод обратиться к врачу по их поводу. Ну а лишний вес и отеки не слишком то коррелируют. Потому что отеки могу возникать и у людей без избыточной массы тела.
Светлана Тачина
не пейте химию не вредите здоровью после 6 неесть в течении дня воду пейте и ешьте почаще по немногу.тогда и похудеете
natalia globa
меньше есть и больше двигаться - все что нужно для оптимального веса. Мне 53 года. вес - 64 кг. параметры 96-75-100. А есть нужно все и по не много.
Naima Amiraslanova
Найдите в интернете диету Ларисы Долиной. Эффект супер. Лично сама сижу на этой диете.за 4 дня скинула 3 кг.
Naima Amiraslanova
Вернее кефирная диета Ларисы Долиной
Алла Куярова
Убрать из головы жирные мысли. Результат обалденный
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем