Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлесткие цитаты доктора Быкова на все случаи жизни.

50-летие отмечает Иван Охлобыстин — режиссер, сценарист и, конечно же, актер, в последние годы больше всего запомнившийся зрителям в образе злого доктора Быкова из сериала «Интерны». Его самые дерзкие и злободневные высказывания:
- Клинические идиоты должны держаться группами! По одному вы пропадете.
- Ни стержня нет, ни жвачки... Ну что ты за человек?
- Держи свою тысячу. Купи на нее мозги или книгу по медицине.
- Лучше книгу! Боюсь, мозг твой организм отторгнет.
- По часам только таблетки надо принимать. А властвовать и унижать можно в любое время!
- Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.
- Их высочеству сексу несколько миллионов лет. Тебе сколько? Сорок два? Это будет неравный бой, извини.
- Если кто-нибудь скажет «доброе утро», я его убью.
- А свою мочу вы можете и дома пить. Добавьте туда лимон и мяту. Будет называться «Урино-мохито».
- Мастерство не пропьешь...Хотя попытки были!
- Не оскорбляй мое сознание нелепицей!
- Я предупреждаю тебя: если ты сейчас же не прекратишь свой тухлый местечковый юмор, я здесь останусь навсегда.
- Часы — это вещь интимная. Как трусы у моряка: один раз — и на всю жизнь!
-  Я знаю, что ты змея подколодная, но я — не кролик. Зачем ты меня гипнотизируешь?
- Женщина, бритва, пах — чувствуешь уровень опасности?..
- Справедливость, толерантность, свободу и демократию у тебя должны были отобрать на таможне!
- Меня все ненавидят, а значит, я все делаю правильно.
- Погрузись в работу с головой! В твоем случае это с шарообразной, полой хреновиной, которая у тебя на плечах болтается.
-  Я не хочу обсуждать клинический случай с клиническими идиотами!
- Перестаньте перебирать в голове матерщинные ругательства — за работу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Aya Pon
мне нраится
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Aya Pon
Aya Pon
мне нраится
СсылкаПожаловаться
Салем Айка.
Надо писать мне нГаиться ;))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Салем Айка.
Надо писать мне нГаиться ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салем)
тыж знаишь шо я нихрамтная))
****
Доктор Быков это что то!
Мартин
Сериал тупой и беспантовый,а вот как личность Иван Охлобыстин мне нравится,да что там нравится он мой кумир.Не пьет не курит,по алавам не бегает,семьянин,настоящий мужчина с принципами,любит жену и детей......стремлюсь на него походить
ЕленаВ ответ на Мартин
Мартин
Сериал тупой и беспантовый,а вот как личность Иван Охлобыстин мне нравится,да что там нравится он мой кумир.Не пьет не курит,по алавам не бегает,семьянин,настоящий мужчина с принципами,любит жену и детей......стремлюсь на него походить
СсылкаПожаловаться
рекламируете себя?
Леонсия
Цитаты никакие, рассчитанные на потребителя пошленькой продукции с телеящика. Актер же слишком хочет от жизни всего: и славы себе, и служения богу. Одно с другим несовместимо.
НБояркинВ ответ на Леонсия
Леонсия
Цитаты никакие, рассчитанные на потребителя пошленькой продукции с телеящика. Актер же слишком хочет от жизни всего: и славы себе, и служения богу. Одно с другим несовместимо.
СсылкаПожаловаться
Я согласен. Не наш с Вами уровень.
Мюмзик 1
Юмор у него от Бога! Вернее, от отца ))) А отец у него генерал-майор медицинской службы, не хухры -мухры! ))
Ролан Быков сразу дал ему кабинет на Мосфильме, чтобы писал! А как артист, несмотря на дикцию , он не так уж плох! Но его диалоги в других фильмах и сериала -это что-то! ДМБ особенно люблю )
наталья...
Даун хаус,тоже неплохо...
Любовь Пяткова
Осподя... У нас ветеринарный врач Быков. Ток седни заходила посоветоваться... Название читаю, думаю, надо же, даже в и-нете про него пишут...)))
Рыжик
Странно вообще, что мегапопулярен он стал, благодаря Быкову. Он и до него был таким-же отпадным во всех своих ролях.
Ника
терпеть не могу подобные высказывания, отдает каким-то улично-вульгарным...
НеБом ВыШе
так ему сценарий написали ...шутки не его....
РЦ Джуманджи
от соловья -разбойника тащусь
Кошкина мама
Наитупейший сериал,расчитанный на планктон,впрочем,как и все остальные сериалы ни о чем,учебное пособие для бы@ла по повышению квалификации в унижении человеческого достоинства
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем