Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эволюция красоты француженек за 2 минуты...

Интересно, а авторы этой темы современных француженек давно вживую видели?
Светлана З
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Элиот***
А те, кто сидит за своим компом, и ругает Европу, никогда не выезжая из своего Задрыщинска, это нормально?
Светлана ЗВ ответ на Элиот***
Элиот***
А те, кто сидит за своим компом, и ругает Европу, никогда не выезжая из своего Задрыщинска, это нормально?
СсылкаПожаловаться
А почему Вы на ночь глядя такая ядовитая? Вас кто-то обидел? Съездите на Рождество в Париж, развейтесь. Там пока еще остался небольшой процент французов))
Элиот***В ответ на Светлана З
Светлана З
А почему Вы на ночь глядя такая ядовитая? Вас кто-то обидел? Съездите на Рождество в Париж, развейтесь. Там пока еще остался небольшой процент французов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя что недоах? Я вообще то мужчина. " Небольшой процент французов" что за хрень?
Элиот***
У тебя что недоах? Я вообще то мужчина. " Небольшой процент французов" что за хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, мужчина! Не расстраивайтесь, коренные француженки в Париже тоже иногда встречаются))
Светлана З
Извините, мужчина! Не расстраивайтесь, коренные француженки в Париже тоже иногда встречаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты лучше скажи, сколько коренных москвичей в Москве.
Элиот***
Ты лучше скажи, сколько коренных москвичей в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало, а что?
Русалка на ветвяхВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
ах вон оно че ты на меня взбеленился. Мой коммент про забугорье тебя задел. Недалек ты если иронии не замечаешь и кидаешься на людей без причины
Русалка на ветвях
ах вон оно че ты на меня взбеленился. Мой коммент про забугорье тебя задел. Недалек ты если иронии не замечаешь и кидаешься на людей без причины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди спи
Aya PonВ ответ на Элиот***
Элиот***
Иди спи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты че бузишь?
Не выспался?)
Элиот***В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ты че бузишь?
Не выспался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все вместе
Aya PonВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да все вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не наезжай на дам. Енто не есть хорошо.
Русалка на ветвях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сегодня трудный день.
Русалка на ветвяхВ ответ на Элиот***
Элиот***
У меня сегодня трудный день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выспалась. Тебе бы проспаться
Русалка на ветвях
выспалась. Тебе бы проспаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он хороший, бывает что бузит ))
не принимаем близко к сердцу, у чела трудный день выдался.
Русалка на ветвяхВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Он хороший, бывает что бузит ))
не принимаем близко к сердцу, у чела трудный день выдался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, да мне ли всяким болезным удивляться))) У меня может тоже день не сахар, так я ж никому не нахамила. Таких как он тьма и будет больше. Банальный
Русалка на ветвях
ой, да мне ли всяким болезным удивляться))) У меня может тоже день не сахар, так я ж никому не нахамила. Таких как он тьма и будет больше. Банальный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он так то вроде не хамит обычно, бывает резок порой да и только )
чмокаю в обе щечки Русалочку, не дадим негативу тараканов наших травить. Ишь))
Русалка на ветвяхВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
он так то вроде не хамит обычно, бывает резок порой да и только )
чмокаю в обе щечки Русалочку, не дадим негативу тараканов наших травить. Ишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цалую-цалую))) Сиравно лучче Петрова нетуть никого!
Русалка на ветвях
Цалую-цалую))) Сиравно лучче Петрова нетуть никого!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то!))))
Ибо чистых душой больше нетути)
Яна Яна
Видели.Это чернокожая дама с прической-дреды и огромными зубами,выдающимися вперед.
Сегодня видели французских женщин, только там под хиджабом - фиг поймешь, как они выглядят, на лицо все одинаковые, фигура грушей
Светлана ЗВ ответ на ***
Сегодня видели французских женщин, только там под хиджабом - фиг поймешь, как они выглядят, на лицо все одинаковые, фигура грушей
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Ещё шесть лет назад картинка была немного другая. Жаль Париж, красивый город(
Светлана З
Вот и я о том же. Ещё шесть лет назад картинка была немного другая. Жаль Париж, красивый город(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в России хиджабы не носят?
Светлана З
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не Париж - тоже, они везде, и плодятся в геометрической прогрессии, каждый год их заметно больше
Светлана ЗВ ответ на ***
И не Париж - тоже, они везде, и плодятся в геометрической прогрессии, каждый год их заметно больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну естественно, они же дикари и не привествуют движение ЧФ))
Светлана З
Ну естественно, они же дикари и не привествуют движение ЧФ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да им платят за их выродков, они же не работают, больше детей - лучше жизнь, работать не надо, белый с р ан ый к оз л ина беложопый им денежек даст, а не даст, отберут. Не знаю, когда им ненавистных белых станет мало, что будет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем