Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эволюция отношений или ослепленные любовью

Встречалась с женатиком чуть больше года.Перед новогодними праздниками был послан на все четыре стороны.Сама я незамужняя и необремененная кавалерами.

Когда мы с ним познакомились,я втрескалась в него так,что не замечала ничего вокруг и себя забыла.Для встреч с его стороны были поставлены условия: встречаемся на моей территории,никуда не ходим,что б никто нас случайно не увидел вместе и жене его не доложился.А так же он не сможет мне подарки дарить,т.к. супруга заметит утечку из семейного бюджета.Но мне на все это было плевать,я ведь влюбленная по уши была!Как говорится,"был бы милый рядом".

Но шло время,жар души уже не так обжигал,однообразность встреч и общения стали отягощать и мне захотелось большего.Ну хоть погулять на улицу выйти подручку.На что было сказано твердое "нет",и пришлось смириться.Но не на долго.Желание большего возродилось с новой силой,но теперь уже хотелось более серьезных отношений,со всеми вытекающими.Потому как просто секситься стало неинтересно.Да и не так уже хотелось,после полугода встреч.Напрашивался новый виток в отношениях.Когда я услышала очередное "нет",как то резко поубавилось желание его слышать и видеть слишком часто.Пропускала звонки и смски,отлынивала под различными предлогами от встреч.Далее хуже.Стала ловить себя на мысли,что раздражают его манеры,как он говорит,немного шепелявя.Стало возмущать,что за год общения не подарил даже халявного цветочка с соседней клумбы.Никогда не принесет хоть что-то к чаю,зато не успокоится,пока не опустошит полностью мой холодильник,вплоть до банки майонеза.А это пивное брюшко и намечающаяся плешка?Как я раньше их не замечала?
В декабре я ему твердо сказала,что б отвалил от меня безоговорочно.На что он стал намекать,что готов что-то там ради меня изменить.Даже если он и правду сказал,мне это все нафиг не нужно с ним..теперь.

Делаю вывод: все мы бабы такие дуры слепые,когда влюблены! Просто благодатный материал из которого лепи че хошь!
Елена Ямковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Елена ЯмковаяВ ответ на loreleyy
loreleyy
Желаю вам "вашего" мужчину найти и быть счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за искренние пожелания))
Dita von Tees
Целый год любви? Это же классно!!!
Вы так долго были счастливы....
и Вас еще хватает наглоти жаловаться? :)))

ну и что, что мужик муд*к? на чуство влюбленнсти это разве влияет?
Zero
Женатый, плешивый, с брюшком, жадный, голодный... видно совсем там у вас с мужчинами швах.
МашаВ ответ на Zero
Zero
Женатый, плешивый, с брюшком, жадный, голодный... видно совсем там у вас с мужчинами швах.
СсылкаПожаловаться
Женатый, плешивый, с брюшком.
это тестостерон зашкаливает))
Елена ЯмковаяВ ответ на Zero
Zero
Женатый, плешивый, с брюшком, жадный, голодный... видно совсем там у вас с мужчинами швах.
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело,что-нет.Не понимаю,почему на этого тоо повелась?Как приворожили.
Елена Ямковая
Да в том то и дело,что-нет.Не понимаю,почему на этого тоо повелась?Как приворожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать хорошо словом играл ...вот ты и повелась ...а услышала только через год,что к чему ...и для чего ты ему только нужна ...нууу,а он те качественный секас припадал ...всё по чеснаку ...ну типа ...какие чувства или ещё что то...внимание и т.д....ты же рада должна быть и так ,что такого имеешь в койке))))
неужели у тебя более ни кого приличного не было ...в отношениях,какие бывают мужчины ...отношения мужчины к женщине ..?понятно,не с кем и не с чем было сравнить ...
Гелла
Вот так всегда - долго борешься, вкладываешь, и в один прекрасный день изумляешься, а кто это со мной? :-)
Что этот человек делает рядом? И находишь другого.
Елена ЯмковаяВ ответ на Гелла
Гелла
Вот так всегда - долго борешься, вкладываешь, и в один прекрасный день изумляешься, а кто это со мной? :-)
Что этот человек делает рядом? И находишь другого.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот....Только у меня такие перемены не "вдруг" произошли ,а как то постепенно,по крошечке.
Елена Ямковая
Вот-вот....Только у меня такие перемены не "вдруг" произошли ,а как то постепенно,по крошечке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ты ему была пофиг ...чисто для траха ...
Метиска
Не, ну а чо? нормально) а могло бы на десятилетие растянуться)
Моника
А раньше то поди,майонезик специально прикупала,да? )
Елена ЯмковаяВ ответ на Моника
Моника
А раньше то поди,майонезик специально прикупала,да? )
СсылкаПожаловаться
А то как же?))Надо ж было любимого порадовать)))
МоникаВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
А то как же?))Надо ж было любимого порадовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плавали-знаем.)
Елена Ямковая
А то как же?))Надо ж было любимого порадовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) суперный он манипулятор ...профактёр)))
Рыжий Песец
А чего? Я вот, например, когда влюбилась, трындец страшенный наступил)))
А теперь, спустя много лет, на смски не отвечаю и вспоминаю о нем только тогда, когда мне эти самые смски шлет. А когда предложил совместный бизнес я отказалась, подумав "нафига мне эта рожа каждый день"

Вот, что время с людями делает)))
ЗЫ Он - не женатик у меня был, просто любила сильно и безответно
Елена ЯмковаяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А чего? Я вот, например, когда влюбилась, трындец страшенный наступил)))
А теперь, спустя много лет, на смски не отвечаю и вспоминаю о нем только тогда, когда мне эти самые смски шлет. А когда предложил совместный бизнес я отказалась, подумав "нафига мне эта рожа каждый день"

Вот, что время с людями делает)))
ЗЫ Он - не женатик у меня был, просто любила сильно и безответно
СсылкаПожаловаться
А безответная любовь с чьей стороны?
Рыжий ПесецВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
А безответная любовь с чьей стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моей)) Иначе, чего бы я тут речь задвинула бы))))
Елена ЯмковаяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
С моей)) Иначе, чего бы я тут речь задвинула бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот,мы с вами как бы в одной лодке-друг друга понимаем))Я вот не согласна с Олгой,которая с синей аватаркой,которая считает это редкой глупостью.Мне почему-то кажется,что почти каждая женщина через такое проходит.В той или иной степени.
Рыжий ПесецВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Ну вот,мы с вами как бы в одной лодке-друг друга понимаем))Я вот не согласна с Олгой,которая с синей аватаркой,которая считает это редкой глупостью.Мне почему-то кажется,что почти каждая женщина через такое проходит.В той или иной степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, может и не каждая. Но такой снос крыши очень понимаю))) И очень надеюсь больше не попасться)))
Мария Титчева
а то нет..конечно дуры.. мужики разводят на раз... знают как...
Летисия
Вы готовы брать на себя ответственность за всех?>
Елена ЯмковаяВ ответ на Летисия
Летисия
Вы готовы брать на себя ответственность за всех?>
СсылкаПожаловаться
Нет...ну есть ,конечно,прагматичные да прозорливые....
Елена Ямковая
Нет...ну есть ,конечно,прагматичные да прозорливые....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и этот вам попался прозорливый ...и очеень внимателен к вам ...))
Соня
Поздравляю с "выздоровлением"!
Anna Maichric
"все мы бабы такие дуры слепые,когда влюблены!" вы так не обобщайте пожалуйста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем