Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эволюция отношений или ослепленные любовью

Встречалась с женатиком чуть больше года.Перед новогодними праздниками был послан на все четыре стороны.Сама я незамужняя и необремененная кавалерами.

Когда мы с ним познакомились,я втрескалась в него так,что не замечала ничего вокруг и себя забыла.Для встреч с его стороны были поставлены условия: встречаемся на моей территории,никуда не ходим,что б никто нас случайно не увидел вместе и жене его не доложился.А так же он не сможет мне подарки дарить,т.к. супруга заметит утечку из семейного бюджета.Но мне на все это было плевать,я ведь влюбленная по уши была!Как говорится,"был бы милый рядом".

Но шло время,жар души уже не так обжигал,однообразность встреч и общения стали отягощать и мне захотелось большего.Ну хоть погулять на улицу выйти подручку.На что было сказано твердое "нет",и пришлось смириться.Но не на долго.Желание большего возродилось с новой силой,но теперь уже хотелось более серьезных отношений,со всеми вытекающими.Потому как просто секситься стало неинтересно.Да и не так уже хотелось,после полугода встреч.Напрашивался новый виток в отношениях.Когда я услышала очередное "нет",как то резко поубавилось желание его слышать и видеть слишком часто.Пропускала звонки и смски,отлынивала под различными предлогами от встреч.Далее хуже.Стала ловить себя на мысли,что раздражают его манеры,как он говорит,немного шепелявя.Стало возмущать,что за год общения не подарил даже халявного цветочка с соседней клумбы.Никогда не принесет хоть что-то к чаю,зато не успокоится,пока не опустошит полностью мой холодильник,вплоть до банки майонеза.А это пивное брюшко и намечающаяся плешка?Как я раньше их не замечала?
В декабре я ему твердо сказала,что б отвалил от меня безоговорочно.На что он стал намекать,что готов что-то там ради меня изменить.Даже если он и правду сказал,мне это все нафиг не нужно с ним..теперь.

Делаю вывод: все мы бабы такие дуры слепые,когда влюблены! Просто благодатный материал из которого лепи че хошь!
Елена Ямковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Тара
Правильно ! Пусть зараза такая сам покупает "Провансаль", блин. Майонез.
Елена ЯмковаяВ ответ на Тара
Тара
Правильно ! Пусть зараза такая сам покупает "Провансаль", блин. Майонез.
СсылкаПожаловаться
Вы когда-нибудь видели придурка,который майонез ложками жрет?
Галина СветличнаяВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Вы когда-нибудь видели придурка,который майонез ложками жрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧЕСТНО СКАЗАТЬ? ДА ВИДЕЛА!
Елена ЯмковаяВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
ЧЕСТНО СКАЗАТЬ? ДА ВИДЕЛА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж гадость! Один запах уксуса чего стоит!! Он хорош только в малых дозах.
Галина СветличнаяВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Это ж гадость! Один запах уксуса чего стоит!! Он хорош только в малых дозах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нЕЗНАЮ-НЕЗНАЮ,А ТОВАРИЩ КАРТ. ПЮРЕ ИМ ПОЛИВАЕТ-БРРР
Елена Ямковая
Это ж гадость! Один запах уксуса чего стоит!! Он хорош только в малых дозах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На халяву уксус сладкий
Елена Ямковая
Вы когда-нибудь видели придурка,который майонез ложками жрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет . Но вообще - придурков видела часта. А знаете - я думаю, что дело тут не в майонэзе. Правда-правда.
Елена ЯмковаяВ ответ на Тара
Тара
Нет . Но вообще - придурков видела часта. А знаете - я думаю, что дело тут не в майонэзе. Правда-правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно же не в майонезе,я приалываюсь))Дело в отношении.
444удеся))В ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Да конечно же не в майонезе,я приалываюсь))Дело в отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в отношении к майонезу.)))))
OlgaOlga
уважаемая, вы тут лично свою глупость на других не перекладывайте
Елена ЯмковаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
уважаемая, вы тут лично свою глупость на других не перекладывайте
СсылкаПожаловаться
Опаньки! Не знала,что я такой уникум! Никогда и нигде ,ни с одной женщиной подобного не случалось?
Елена Ямковая
Опаньки! Не знала,что я такой уникум! Никогда и нигде ,ни с одной женщиной подобного не случалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не опаньки..."Делаю вывод: все мы бабы такие дуры слепые,когда влюблены! "
угу.. логика у вас чистый алюминий, и гнётся и мнётся
Ник Валуев
Два сапога - пара.
КатенокВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Два сапога - пара.
СсылкаПожаловаться
Два сапога - пара.

А три?! ))))
Ник ВалуевВ ответ на Катенок
Катенок
Два сапога - пара.

А три?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обувной отдел.. маааааленький...
чучикВ ответ на Катенок
Катенок
Два сапога - пара.

А три?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два сапога - пара.

А три?! ))))

Троица
Изольда ШтольцманВ ответ на чучик
чучик
Два сапога - пара.

А три?! ))))

Троица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два сапога - пара.

А три?! ))))

Троица


Трио )
Изольда Штольцман
Два сапога - пара.

А три?! ))))

Троица


Трио )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас же седни рождество))
Изольда ШтольцманВ ответ на чучик
чучик
У нас же седни рождество))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хулиганьё!
Изольда Штольцман
Хулиганьё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Претензии на пару тыщ лет назад...к Марии...я чесслово не причем))
Изольда Штольцман
Два сапога - пара.

А три?! ))))

Троица


Трио )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тада лучше квартет
Маша
спасибо за переданный опыт. будем учиться на чужих ошибках. скажитека, чего ещё не надо делать?просветите неопытных?
Елена ЯмковаяВ ответ на Маша
Маша
спасибо за переданный опыт. будем учиться на чужих ошибках. скажитека, чего ещё не надо делать?просветите неопытных?
СсылкаПожаловаться
У каждого свои грабли.Я просто рассказала свою историю.Вон ,выше Олга считает ,что я дура.Так что обращайтесь лучше к этой достопочтимой матроне.
Елена Ямковая
У каждого свои грабли.Я просто рассказала свою историю.Вон ,выше Олга считает ,что я дура.Так что обращайтесь лучше к этой достопочтимой матроне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какая вы дура. вас не поймут только те, кто никогда не любил.только истории любви у каждого разные, и в вашей может и рано ещё точку ставить?
Елена ЯмковаяВ ответ на Маша
Маша
ну какая вы дура. вас не поймут только те, кто никогда не любил.только истории любви у каждого разные, и в вашей может и рано ещё точку ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он женат.Я не собираюсь идти до конца и рушить его семью.И потом,за год общения я в нем увидела слишком много недостатков,с которыми я,к сожалению,в совместной жизни не смогу смириться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем