Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эволюция уменьшила мужское достоинство и увеличило женскую грудь... Так не честно!

По данным Illusion Journal за последние пятьдесят лет половые органы мужчин значительно уменьшились, а грудь среднестатистической женщины увеличилась примерно на три размера (непонятно лишь то, что касается ли это тех женщин, которым уже за 50).





По словам европейских и американских исследователей, пока не известно, что послужило причиной такого ускоренного роста женских частей тела. Ученые предполагают, что повлиять на размер бюста могло изменение общего гормонального фона и экологическая ситуация. (Раньше всё валили на Чернобыль).
При этом исследователи отметили, что в расчет не брали женщин с избыточным весом. (А гомосексуалистов, которые себе пришивают сиськи, учитывали?). Под наблюдением были только стройные дамы с большим бюстом. Увеличение груди зафиксировано лишь у жительниц западных стран, к азиаткам и африканкам природа оказалась менее благосклонной, пишет Фокус.юа





Основная причина физиологических изменений, по мнению доктора Оливер Керри (из Исследовательского центра им. Дарвина при Лондонской школе экономики), - это воздействие эстрогена, который особым образом влияет на ткань молочной железы. Британские специалисты заявили, что в данном случае срабатывают так называемые «лжегормоны» - химические вещества, вызывающие в организме женщины такую же реакцию, как и натуральный эстроген. Это могут быть пестициды, консерванты, пищевые добавки и препараты, применяемые в пластической хирургии с целью разглаживания морщин. ( убрал второй подбородок - вырасли сиськи. за такую операцию нужно брать двойную плату). «В наше время искусственные гормоны попадают в организм отовсюду - с едой, косметикой и, если можно так выразиться, из самого воздуха», - объяснила директор Лондонской женской клиники Питер Боуэн-Симпкинс. Девушкам, которые хотят увеличит себе грудь - следует есть "Мивину" и запивать "Тархуном". И ещё активнее дышать.

Что касается мужчин, то тут абсолютно противоположный эффект. Как выяснилось, «мужское достоинство» жителей западных стран наоборот, значительно уменьшилось за последние пол века. С чем это связано - доктор Керри умолчал (не исключено, что из личных причин).
Ранее доктор О. Керри описал, как в будущем будет выглядеть человечество. Согласно его докладу, к 3000 году люди станут выше - до 2 м, кожа будет цвета кофе, а продолжительность жизни вырастет до 120 лет. Рост увеличивается - а детали уменьшаются. Непорядок....
Мужики, вы молиться должны на нас! Поняли??))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
тут говориться явно не о силиконе)
snamama
Куда становиться?
Чумачечая ЖоВ ответ на snamama
snamama
Куда становиться?
СсылкаПожаловаться
в угол!!! на колени!!!)))
snamamaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
в угол!!! на колени!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы чтооо? у меня аж челюсть отвисла - я постамент ищу, щоб людЯм виднее была, а вы меня в угол? да еще на колени?!! Неее, пошла на поиски челюсти)))
Чумачечая ЖоВ ответ на snamama
snamama
Да вы чтооо? у меня аж челюсть отвисла - я постамент ищу, щоб людЯм виднее была, а вы меня в угол? да еще на колени?!! Неее, пошла на поиски челюсти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите) я подумала вы мужчина) женщинам мона все))
snamamaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
простите) я подумала вы мужчина) женщинам мона все))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите) я подумала вы мужчина) женщинам мона все))

Так и быть, замнем.)) Челюсть на месте - можно спокойно дальше жить... под пристальным надзором дарвинистов)))
натали
А что толку то от их молитв? От этого у них же не увеличится?
Чумачечая ЖоВ ответ на натали
натали
А что толку то от их молитв? От этого у них же не увеличится?
СсылкаПожаловаться
ну так пусть хотя бы ценят нас! а то видите ли считают, раз у них пенис, так они короли! фигушки!)
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
а у него какой номер если не секрет?)))
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
третий это как?? я в см спрашивала)))
Стася Чиркова
Да не хотца мне кожу цвета кофе((( и грудь большого размера тоже....повезло азиаткам(((
maki
капустный дефицит закончился.
Дипа КадыроваВ ответ на maki
maki
капустный дефицит закончился.
СсылкаПожаловаться
так про капусту правда что ли?
ИринаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
так про капусту правда что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
Дипа Кадырова
так про капусту правда что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз все говорят, значит правда! А вобще надо быпопробывать, вдруг можно таким образом грудь вырастить до размера 6-7 без селикона)))
ОксанаВ ответ на maki
maki
Раз все говорят, значит правда! А вобще надо быпопробывать, вдруг можно таким образом грудь вырастить до размера 6-7 без селикона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а оно надо такое то вымя?
makiВ ответ на Оксана
Оксана
а оно надо такое то вымя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а все вымя любитель находиться...
ОксанаВ ответ на maki
maki
а все вымя любитель находиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно :))) Просто я знаю не по наслышке как люди мучаются с такой "красотой". У моей бабушки, с которой я прожила 25 лет были где то размера 7-8. Так вот у нее под ними постоянно потело и появлялись потертости и опрелости, хоть она и ухаживала за всем этим хозяйством регулярно, у нее страшно болела спина, так как каждое вымя тянуло килограмм на 5 не меньше. Ну и естественно,не о каких магазинных бюстгалтерах и речи не шло,так как чехлы для танков не продают в галантерее :))))
Остатки мозга
а про мозг британские ученые ничего не выяснили? ..
Чумачечая ЖоВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а про мозг британские ученые ничего не выяснили? ..
СсылкаПожаловаться
не в курсе.. но технический прогресс наводит на мысль, что мозг увеличился тоже)
ЛюбаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
не в курсе.. но технический прогресс наводит на мысль, что мозг увеличился тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...что мозг увеличился тоже) ! Но видимо, тока у женщин, в свете увеличения груди. А если у кого чего уменьшается, то значит и мозги-тож...)))
Светлана
все прально - мужские письки стираются об женскую грудь, которая от натертостей увеличивается))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем