Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эволюция в наши дни.

Всем привет, это моя первая тема на «Леди», возможно кто-то знает меня по «Детям».
Обсудим тему эволюции полов в наши суровые дни. Я не мужененавистница и все у меня хорошо. Но наблюдая вокруг, стала замечать тенденцию к женоподобию мужчин (не смогла подобрать другого слова).

Сейчас женщины все чаще становятся добытчиком того самого «мамонта», которого раньше в дом приносил мужик.  Потому что, чтобы добыть его не нужна больше физическая сила, «павлин по Дарвину» выходит на передний план. Именно женщина становится симбиозом, красоты, ума и собранности, ответственности.    Женщин воспринимает лучше и с большим удовольствием принимают на работу. Женщина может заработать, при этом обладая материнским инстинктом мы продолжаем строить гнездо, обустраивать пещеру, растить детей.

А мужчины все больше из охотников и добытчиков надежных рыцарей, превращаются либо в напомаженных мальчиков, либо грубых неандертальцев, большинство считают, что дама охотится на их имущество (даже если он его еще и не заработал), пытается вытянуть с него деньги. Естественно нормальная женщина, хочет в мужья нормального мужчину, способного прокормить потомство и её саму. В период пока она не восстановиться.

 Если женщине допустим 28 лет у неё нормальная работа и есть своё имущество, то конечно она не захочет мерзнуть на первом свидании в парке и тем более делить счет по полам (если это не обговорено заранее). Мужчины говорят: «Мы хотим секса от женщин, как можно быстрее, желательно на первом свидании», но не понимая, что девушка, отдавая себя, хочет быть уверенной, что о ней будут заботиться, любить и баловать. Данное женское желание естественно, заложено природой, воспринимается, как корысть и проституция.  Зачем тратить время на того, кто уже заранее показывает, что ждать он него нечего.
 Я специально не затрагиваю тему чувств, любви и т.д. Потому что в гормональном коктейле нечего не изменилось.
Темка по флудить и по общаться.




Марфа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
МарфаВ ответ на Марфа
Марфа
А я по паспорту не Марфа, а папа меня с детства называл Марфой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я Марфа и по паспорту ))) вообще не вижу проблемы в нике если честно
МарфаВ ответ на Марфа
Марфа
А я Марфа и по паспорту ))) вообще не вижу проблемы в нике если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круто! я тоже не вижу, но, видимо, нас путают... а еще говорят, тут бывает какая-то Марфа-хамка...
keri-77В ответ на Марфа
Марфа
Какая проблема. Меня Марфой зовут с детства. Так что не чо, чужие имена в ники превращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь не в имени Вашем дело. А в том, что путаница возможна. Вы же сами пишете, что с детей сюда перебрались. А у нас здесь уже есть ник Марфа, А, как я понимаю, если ник занят (пусть даже этот ник Ваше имя по паспорту), то как-то не комильфо его использовать параллельно. Вот такое вот у меня мнение.
МарфаВ ответ на keri-77
keri-77
Здесь не в имени Вашем дело. А в том, что путаница возможна. Вы же сами пишете, что с детей сюда перебрались. А у нас здесь уже есть ник Марфа, А, как я понимаю, если ник занят (пусть даже этот ник Ваше имя по паспорту), то как-то не комильфо его использовать параллельно. Вот такое вот у меня мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если я буду выявлять все ники на форуме, то времени не останется. Фото у меня совершенно другое. Менять его не буду. Потому что портретное сходство есть, хотя на портрете ни я.
keri-77В ответ на Марфа
Марфа
Ну если я буду выявлять все ники на форуме, то времени не останется. Фото у меня совершенно другое. Менять его не буду. Потому что портретное сходство есть, хотя на портрете ни я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это исключительно Ваше дело.
***
Надо бы вам в европе пожить и посмотреть к чему это приводит, как мужики обабиваются, а женщины теряют свою женственность, все, что вы пишете - уже произошло и выглядит это забавно. Сдается мне, это не предел, дальше будет еще смешнее
МарфаВ ответ на ***
***
Надо бы вам в европе пожить и посмотреть к чему это приводит, как мужики обабиваются, а женщины теряют свою женственность, все, что вы пишете - уже произошло и выглядит это забавно. Сдается мне, это не предел, дальше будет еще смешнее
СсылкаПожаловаться
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно
Night FuryВ ответ на ***
***
Надо бы вам в европе пожить и посмотреть к чему это приводит, как мужики обабиваются, а женщины теряют свою женственность, все, что вы пишете - уже произошло и выглядит это забавно. Сдается мне, это не предел, дальше будет еще смешнее
СсылкаПожаловаться
"Как жить, баб Шур???!"(с):D
Вражина @В ответ на ***
***
Надо бы вам в европе пожить и посмотреть к чему это приводит, как мужики обабиваются, а женщины теряют свою женственность, все, что вы пишете - уже произошло и выглядит это забавно. Сдается мне, это не предел, дальше будет еще смешнее
СсылкаПожаловаться
Чо ж тут смешного....
Вражина @
Чо ж тут смешного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего переживать, это их выбор, кого спасает интеллект, кого религия, а их некому спасти, туда им и дорога
Вражина @В ответ на ***
***
а чего переживать, это их выбор, кого спасает интеллект, кого религия, а их некому спасти, туда им и дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аминь!)))
НБояркин
Щас лак на ногтях досохнет и вам напишу ответ по этому поводу
ЭйвеВ ответ на НБояркин
НБояркин
Щас лак на ногтях досохнет и вам напишу ответ по этому поводу
СсылкаПожаловаться

Night FuryВ ответ на НБояркин
НБояркин
Щас лак на ногтях досохнет и вам напишу ответ по этому поводу
СсылкаПожаловаться
:D
МарфаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Щас лак на ногтях досохнет и вам напишу ответ по этому поводу
СсылкаПожаловаться
А что гель не сделал?
Ангелина
Дело в том, что у женщин появилась возможность работать и зарабатывать, а они на много трудолюбивее и более нацелены на результат нежели мужчины. Вот и получается у нас лучше )))
Ангелина
Дело в том, что у женщин появилась возможность работать и зарабатывать, а они на много трудолюбивее и более нацелены на результат нежели мужчины. Вот и получается у нас лучше )))
СсылкаПожаловаться
Женщины работают не потому что у них появилась возможность , как вы пишете, а потому, что у них необходимость это делать, чтобы содержать себя и детей. Так как современная социальная политика вынуждают женщину вносить такой же материальный вклад в семью , как и мужчины.
Солька
Если сравнивать тех кто мамонтов добывал и сейчас-то смысла нет, время изменилось, мамонты вымерли и мы вообще не знаем какими были те мужчины, может им и женщины не нужны были)) Женщины не стали сильнее или слабее, появилось больше возможности проявить себя, самовыразиться и это сравняло нас с мужчинами, которые раньше имели право на образование, а женщинам это было запрещено, либо времени не было для обучения...Поэтому каждому времени свое и смысла нет о чем-то жалеть, искать виноватых, нужно суметь получить удовольствие от короткого промежутка времени, который нам отведен...жизнь не бесконечна) Она у нас одна и этим прекрасна
МарфаВ ответ на Солька
Солька
Если сравнивать тех кто мамонтов добывал и сейчас-то смысла нет, время изменилось, мамонты вымерли и мы вообще не знаем какими были те мужчины, может им и женщины не нужны были)) Женщины не стали сильнее или слабее, появилось больше возможности проявить себя, самовыразиться и это сравняло нас с мужчинами, которые раньше имели право на образование, а женщинам это было запрещено, либо времени не было для обучения...Поэтому каждому времени свое и смысла нет о чем-то жалеть, искать виноватых, нужно суметь получить удовольствие от короткого промежутка времени, который нам отведен...жизнь не бесконечна) Она у нас одна и этим прекрасна
СсылкаПожаловаться

ЭйвеВ ответ на Солька
Солька
Если сравнивать тех кто мамонтов добывал и сейчас-то смысла нет, время изменилось, мамонты вымерли и мы вообще не знаем какими были те мужчины, может им и женщины не нужны были)) Женщины не стали сильнее или слабее, появилось больше возможности проявить себя, самовыразиться и это сравняло нас с мужчинами, которые раньше имели право на образование, а женщинам это было запрещено, либо времени не было для обучения...Поэтому каждому времени свое и смысла нет о чем-то жалеть, искать виноватых, нужно суметь получить удовольствие от короткого промежутка времени, который нам отведен...жизнь не бесконечна) Она у нас одна и этим прекрасна
СсылкаПожаловаться
может им и женщины не нужны были))== надо же какая глупость
СолькаВ ответ на Эйве
Эйве
может им и женщины не нужны были))== надо же какая глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте историю)) и как давно в нашем мире процветает гомосексуализм) что такое патриархат и как он проявлялся в разные времена
ЭйвеВ ответ на Солька
Солька
Почитайте историю)) и как давно в нашем мире процветает гомосексуализм) что такое патриархат и как он проявлялся в разные времена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, в пещерах с мамонтами был гомосексуализм? и он может еще и преобладал? КАК ВЫЖИЛО человечество? мужики РОЖАЛИ?
СолькаВ ответ на Эйве
Эйве
хм, в пещерах с мамонтами был гомосексуализм? и он может еще и преобладал? КАК ВЫЖИЛО человечество? мужики РОЖАЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная вы)) детей женщины рожали и рожают, для этого ни отношения, ни семья не нужны...Один мужчина мог иметь в рабстве ни одну женщину и все они рожали, но это не значит, что это нужно сейчас все возродить и гордиться силой мужской...Давно пора понять, что все изменилось и то что было хорошо 1000 лет назад, не важно совсем в наши дни
ЭйвеВ ответ на Солька
Солька
Странная вы)) детей женщины рожали и рожают, для этого ни отношения, ни семья не нужны...Один мужчина мог иметь в рабстве ни одну женщину и все они рожали, но это не значит, что это нужно сейчас все возродить и гордиться силой мужской...Давно пора понять, что все изменилось и то что было хорошо 1000 лет назад, не важно совсем в наши дни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не наете ни истории ни эволюции, о чем с ваами говорить.
АнгелинаВ ответ на Солька
Солька
Если сравнивать тех кто мамонтов добывал и сейчас-то смысла нет, время изменилось, мамонты вымерли и мы вообще не знаем какими были те мужчины, может им и женщины не нужны были)) Женщины не стали сильнее или слабее, появилось больше возможности проявить себя, самовыразиться и это сравняло нас с мужчинами, которые раньше имели право на образование, а женщинам это было запрещено, либо времени не было для обучения...Поэтому каждому времени свое и смысла нет о чем-то жалеть, искать виноватых, нужно суметь получить удовольствие от короткого промежутка времени, который нам отведен...жизнь не бесконечна) Она у нас одна и этим прекрасна
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласна. У нас в прошлом году было награждение медалистов, школьники закончившие с золотой медалью, так вот из 11 человек 8 были девочки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем