Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эвтаназия для детей в Белигии

http://globalist.org.ua/shorts/113953.ht...

я - за. Для взрослых у них давно принята. Почему у нас до сих пор не принимают??? Хотя каждый врач, приезжающий на дом к раковым больным, снимать боли, предлагает родным УКОЛ. Я бы и марихуану легализовала и проституцию. Ой не надо только кричать "Да ты сама небойсть проститука и нарк!" , это несерьезно! В цивилизованных странах вон давно принято!
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Елена
При глаукоме марихуану прописывают , наверное пол страны ею болеет )
AlenaВ ответ на Елена
Елена
При глаукоме марихуану прописывают , наверное пол страны ею болеет )
СсылкаПожаловаться
Марихуаной?)))
ЕленаВ ответ на Alena
Alena
Марихуаной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ищщё бы
мерри печенюшкинаВ ответ на Alena
Alena
Марихуаной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страной..ёптить)))))))))
мерри печенюшкина
страной..ёптить)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последнее быстро убери: забанят!
мерри печенюшкинаВ ответ на Alena
Alena
Последнее быстро убери: забанят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та и крен на них)))
мерри печенюшкина
та и крен на них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу-то уж с бани начинать))
мерри печенюшкинаВ ответ на Alena
Alena
Сразу-то уж с бани начинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и с веника)))
шобы не смели за долгое отсуЦтвие)))
мерри печенюшкина
и с веника)))
шобы не смели за долгое отсуЦтвие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аккуратнее...правила новые.
мерри печенюшкинаВ ответ на Alena
Alena
Аккуратнее...правила новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пОнил)
в личке разъяснили девочки)
Fyfolka
Не докажешь ты это православнутым на всю голову!)))
ЭйвеВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
Не докажешь ты это православнутым на всю голову!)))
СсылкаПожаловаться
есть понятие МИЛОСЕРДИЕ И ГУМАНИЗМ - эвтаназия понятие этой категории. А истоинно верующих 3% населения, остальные - приравнивающие себя.
FyfolkaВ ответ на Эйве
Эйве
есть понятие МИЛОСЕРДИЕ И ГУМАНИЗМ - эвтаназия понятие этой категории. А истоинно верующих 3% населения, остальные - приравнивающие себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ты можешь не доказывать, я и так солидарна ))))
Сейчас тебя тапками и без меня закидают )))))))
Mari PetroВ ответ на Эйве
Эйве
есть понятие МИЛОСЕРДИЕ И ГУМАНИЗМ - эвтаназия понятие этой категории. А истоинно верующих 3% населения, остальные - приравнивающие себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истинно верующим пусть бог помогает а не врачи
мерри печенюшкинаВ ответ на Эйве
Эйве
есть понятие МИЛОСЕРДИЕ И ГУМАНИЗМ - эвтаназия понятие этой категории. А истоинно верующих 3% населения, остальные - приравнивающие себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бгг)
нет истинно верующих-на животы поповы гляньте-от голода в пост пухнут
Колобок и два жирафа
такой сложный вопрос про эвтаназию... я для своего кота, когда у него агония началась- выбрала... а для близкого человека как???
Колобок и два жирафа
такой сложный вопрос про эвтаназию... я для своего кота, когда у него агония началась- выбрала... а для близкого человека как???
СсылкаПожаловаться
да, это ужасно, когда сам человек не может встать, пойти и выкинуться с 16 этажа. Ему приходится быть зависимым от РЕФЛЕКСИИ родных.
Колобок и два жирафаВ ответ на Эйве
Эйве
да, это ужасно, когда сам человек не может встать, пойти и выкинуться с 16 этажа. Ему приходится быть зависимым от РЕФЛЕКСИИ родных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты всю оставшуюся жизнь будешь жить с этим знанием, что это ТЫ принял решение уйти ему из жизни. Каково быть богом?
Колобок и два жирафа
ты всю оставшуюся жизнь будешь жить с этим знанием, что это ТЫ принял решение уйти ему из жизни. Каково быть богом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитай внимательно - в бельгийском законе больной сам принимает такое решение. А я бы и для близких ввела. Я приняла б такое решение, я вообще жесткий человек и без сантиментов. Мой близкий страшно страдает, он живет в аду и молит о смерти??? ДА Я СВОЛОЧЬ последняя буду если не помогу ему!
Колобок и два жирафаВ ответ на Эйве
Эйве
почитай внимательно - в бельгийском законе больной сам принимает такое решение. А я бы и для близких ввела. Я приняла б такое решение, я вообще жесткий человек и без сантиментов. Мой близкий страшно страдает, он живет в аду и молит о смерти??? ДА Я СВОЛОЧЬ последняя буду если не помогу ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот сейчас и с тобой согласна, но... у меня всё равно нет однозначного решения этого вопроса
ЭммаЭммаВ ответ на Эйве
Эйве
почитай внимательно - в бельгийском законе больной сам принимает такое решение. А я бы и для близких ввела. Я приняла б такое решение, я вообще жесткий человек и без сантиментов. Мой близкий страшно страдает, он живет в аду и молит о смерти??? ДА Я СВОЛОЧЬ последняя буду если не помогу ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мучения даны не просто так....с религиозной точки зрения этим очищается душа...а ты хочешь лишить человека этой возможжности,
ЭйвеВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
мучения даны не просто так....с религиозной точки зрения этим очищается душа...а ты хочешь лишить человека этой возможжности,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я атеист как и большинство населения земли. Давайте на большинство ориентироваться. Тем более речь идет не об убийстве. А о добровольном уходе, отключении от аппаратов к примеру.
СюзиВ ответ на Эйве
Эйве
я атеист как и большинство населения земли. Давайте на большинство ориентироваться. Тем более речь идет не об убийстве. А о добровольном уходе, отключении от аппаратов к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема в том, что атеисты рано или поздно переходят в разряд верующих.
АнонимноВ ответ на Сюзи
Сюзи
Проблема в том, что атеисты рано или поздно переходят в разряд верующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблема в том, что атеисты рано или поздно переходят в разряд верующих.
С возрастом все тупеют.
СюзиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Проблема в том, что атеисты рано или поздно переходят в разряд верующих.
С возрастом все тупеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С возрастом появляются много вопросов, на которых нет ответа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем