Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эвтаназия: За или Против?

Вокруг проблемы эвтаназии не утихает полемика. В споре участвуют медики, философы, юристы, верующие. Но что бы в результате этих споров не решили медики и законодатели, конечный выбор всегда за нами. Никто, кроме нас самих, не определит, что для нас лучше, что для нас благо, в чем для нас выход - в эвтаназии или в принятии тех страданий, которые нам посылаются.
Ваше отношение к эвтаназии? Считаете ли вы что "благую смерть" надо легализовать?
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Анастасия Попова
Против. Главным образом из-за мошеиничества, которым сразу же обрастет сфера услуг по эвтаназии.
Елена ЕльнинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Против. Главным образом из-за мошеиничества, которым сразу же обрастет сфера услуг по эвтаназии.
СсылкаПожаловаться
+++
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и что, тогда вообще можно все соц. льготы отменить - на всех мошенничество процветает. И суды закрыть.

А вот насчёт судов права!!))
Анастасия ПоповаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И ничего. Суды и соц льготы напрямую не связаны с узаконенным убийством. Получить пенсию по инвалидности по поддельной справке это несколько иная ситуация, нежели убить мать "типа" по ее желанию и по закону.
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не грамотным подбором лекарств, а количеством лекарств, любое лекарство яд, дело в концентрации.
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В том, что подбирать ничего не надо, дай любое в бОльшей дозе и окочурицца.)))
Анастасия Попова
Против. Главным образом из-за мошеиничества, которым сразу же обрастет сфера услуг по эвтаназии.
СсылкаПожаловаться
Против. Главным образом из-за мошеиничества, которым сразу же обрастет сфера услуг по эвтаназии.

Как раз запрет дает богатую почву для мошенничества. Именно запрет.
Анастасия ПоповаВ ответ на Гелла
Гелла
Против. Главным образом из-за мошеиничества, которым сразу же обрастет сфера услуг по эвтаназии.

Как раз запрет дает богатую почву для мошенничества. Именно запрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смеши меня, тетя. С принятием закона об эвтанизии мошейничество будет в законе, примерно, как воры в законе.
Анастасия Попова
Не смеши меня, тетя. С принятием закона об эвтанизии мошейничество будет в законе, примерно, как воры в законе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж ты меня не смеши. Можно подумать что запрет вообще что-то решает. Можно подумать, что он может предотвратить это явление и мошенничество.
Анастасия ПоповаВ ответ на Гелла
Гелла
Нет уж ты меня не смеши. Можно подумать что запрет вообще что-то решает. Можно подумать, что он может предотвратить это явление и мошенничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, он не предотвратит убийство род-в за кв например. Я б этом и не говорю. Он даст благодатную почву для роста таких преступлений, но они (преступления) уже будут в законе.
Гелла
А она разве до сих пор не легализована? Я была уверена что уже.
РусалкаВ ответ на Гелла
Гелла
А она разве до сих пор не легализована? Я была уверена что уже.
СсылкаПожаловаться
В России-нет.
snamama
Не доросло еще наше общество.
Комментарий удален.Почему?
Ветка SarrыВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Я тоже думаю, что надо. А мошенничество...В России , практически, все является или может являться объектом мошенничества.
ангел геланаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я тоже думаю, что надо. А мошенничество...В России , практически, все является или может являться объектом мошенничества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю, что надо. А мошенничество...В России , практически, все является или может являться объектом мошенничества.вот это и пугает, что общество не готово к этому...
Алекса
Даже животных сейчас запретили усыплять !!
РусалкаВ ответ на Алекса
Алекса
Даже животных сейчас запретили усыплять !!
СсылкаПожаловаться
Да вы что? Не слышала о таком?
АлексаВ ответ на Русалка
Русалка
Да вы что? Не слышала о таком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что? Не слышала о таком?

Ответили дословно!Что если у животного есть хоть малейший шанс выжить эвтаназию им запрещено делать!!Я с котом туда мотаюсь!!
РусалкаВ ответ на Алекса
Алекса
Да вы что? Не слышала о таком?

Ответили дословно!Что если у животного есть хоть малейший шанс выжить эвтаназию им запрещено делать!!Я с котом туда мотаюсь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно! не знала!
Anfisa***В ответ на Русалка
Русалка
Да вы что? Не слышала о таком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что? Не слышала о таком?

расстроилась, шо кота - низзя теперь))))
Ветка SarrыВ ответ на Алекса
Алекса
Даже животных сейчас запретили усыплять !!
СсылкаПожаловаться
Что за чушь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем