Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эзотерика

День добрый, поделитесь опытом кто обращался на специальные популярные сайты по эзотерике? лайфэксперт ). Я посмотрела вопросы в общем - то не дешевые - 500 р 1000 р, но люди активно их задают . Что представляют из себя эксперты, кто больше нравится и реально ли у вас что - то сбывалось? Или кто то общался конкретно с Велесом, Русой и Инной Штерн? Какое о них мнение? Уважаемые, если есть что ответить по теме пожалуйста, есть просто поболтать лучше не надо писать)))
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Марина Секачева
был уже такой тект
Марина Секачева
был уже такой тект
СсылкаПожаловаться
по сути написал ВСЕГО ОДИН человек, остальное болталогия....
Не дождётесь фигвам
Жалоба принята. Спасибо!
mapuna.ivanova@mail.ru
это разводки для одиноких разведенок)
Наталия Мисан
Тут все в разной степени на голову больные, но за бабло вопросы не задают)
Наталия Мисан
Тут все в разной степени на голову больные, но за бабло вопросы не задают)
СсылкаПожаловаться
да мне, если честно это не интересно ))) вопрос - то конкретный ...поделиться мнением об определенном ресурсе и о конкретных людях))
Наталия МисанВ ответ на Valent
Valent
да мне, если честно это не интересно ))) вопрос - то конкретный ...поделиться мнением об определенном ресурсе и о конкретных людях))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне, если честно, интересно, как могут делиться мнением люди, ни разу не пользовашиеся конкретным ресурсом?
Наталия Мисан
А мне, если честно, интересно, как могут делиться мнением люди, ни разу не пользовашиеся конкретным ресурсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Вы не пользовались лично, то зачем говорить за всех остальных людей?)) были люди, которые отвечали по указанной теме ранее....может еще кто то захочет ответить или поделиться опытом...
Наталия МисанВ ответ на Valent
Valent
если Вы не пользовались лично, то зачем говорить за всех остальных людей?)) были люди, которые отвечали по указанной теме ранее....может еще кто то захочет ответить или поделиться опытом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, подождем ссыль)
Наталия Мисан
Лучше или хуже - мы сами это определим. Ок?
Severus Snape
Я завидую этим эзотерикам: получать деньи ни за что!
кира петрова
А как же общались, причем совершенно бесплатно, подолгу и по душам, так сказать, кто с Барабашкой, а кто и зелеными человечками!
Одинокая Репа
А зоопсихолог вам не нужен до кучи?
Одинокая Репа
А зоопсихолог вам не нужен до кучи?
СсылкаПожаловаться
ггг твои знакомые,канеш, малеха тавось...тода не ответила
Одинокая РепаВ ответ на нет
нет
ггг твои знакомые,канеш, малеха тавось...тода не ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так посмотришь - вроде нормальные люди..))
Светлана)))В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А зоопсихолог вам не нужен до кучи?
СсылкаПожаловаться
Так он же кошачий там вроде бы!
swetlana kl
Полезнее задать вопросы себе.
мария титчева
фигня - водокачка для денег..всё равно в итоге будет не так как вам наговорят...
мисс Безешка
угу. здесь же поголовно лохи сидят.
Просто Волшебник
вот и тролихи тролят сами себя
Mari Terlevska
ко мне обращайтесь ) все врут )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем