Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эзотерика и не только

Сейчас много всего пишут о карме, смысле, назначении,  приворотах и т.д. Не просто пишут, предлагают научить за дорого и не очень..
Я не думаю, что это новое, скорее всего  это было, есть и будет.. Просто интернет  новые технологии все упростили и сделали доступнее..
Кто-нибудь учился этому, зачем он это делал и где применяет?
Мне это интересно скорее гипотетически, но тем не менее)
Марина Ушакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
moymail.15@mail.ru
а за обучение полета на метле, какие расценки у вас..
ЛоркинВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
а за обучение полета на метле, какие расценки у вас..
СсылкаПожаловаться
Как на права по вождению - один в один!!!
moymail.15@mail.ruВ ответ на Лоркин
Лоркин
Как на права по вождению - один в один!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно.. а на случай падения выдают парашют или так..
ЛоркинВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
понятно.. а на случай падения выдают парашют или так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инструктор учит планировать и пилотировать. Главное в столб не врезаться, ну или в шлагбаум!!!
moymail.15@mail.ruВ ответ на Лоркин
Лоркин
Инструктор учит планировать и пилотировать. Главное в столб не врезаться, ну или в шлагбаум!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если гаишник велит припарковаться, а на тебе из одежды тока бусы.. то взятку ему бусами заплатить..
ЛоркинВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
а если гаишник велит припарковаться, а на тебе из одежды тока бусы.. то взятку ему бусами заплатить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Метлой по шапке и улетать дальше. Пусть пробует - догоняет...
moymail.15@mail.ruВ ответ на Лоркин
Лоркин
Метлой по шапке и улетать дальше. Пусть пробует - догоняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нас не догонят..
Любовь Пяткова
Пока живут на свете дураки...(с)
Всем ПриветВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Пока живут на свете дураки...(с)
СсылкаПожаловаться
ну вот поэтому в святой раше плохие дороги.. а кудыш дивацца???
Ася
Спросите у медиков.Их точка зрения на этот счёт подкреплена фактами, против которых не попрешь.А всякого рода "балобольство" лишь слова.Какие-то чудеса,которых никто не видел.Слухи только ходят о знакомых знакомых,которых никто не знает
Татьяна С
училась, делала из любопытства, применяла по отношению к отдельным особям мужского пола)))
ЛоркинВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
училась, делала из любопытства, применяла по отношению к отдельным особям мужского пола)))
СсылкаПожаловаться
Что получалось?
Татьяна СВ ответ на Лоркин
Лоркин
Что получалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отворот и защитные заговоры сработали)) ну и гадать неплохо получалось, потому как сбывалось всё предсказанное... но это было много лет назад, было интересно и в некоторых случаях - необходимо. сейчас мне это не нужно.
ЛоркинВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
отворот и защитные заговоры сработали)) ну и гадать неплохо получалось, потому как сбывалось всё предсказанное... но это было много лет назад, было интересно и в некоторых случаях - необходимо. сейчас мне это не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не особо верю в эту всю... терику. Мой разум, логика мне в помощь всегда служили, но и иногда и молитвы помогали. Так что - единственно куда могу пойти - это в церковь, и то - не на публику.
Татьяна СВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я не особо верю в эту всю... терику. Мой разум, логика мне в помощь всегда служили, но и иногда и молитвы помогали. Так что - единственно куда могу пойти - это в церковь, и то - не на публику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда-то и я - не верила...
вадим танин
делал привороты и не раз
Евгений Расов
Бог - сильнее всех . Нужно молится ему и просить помощи во всем, а занимаясь изотерикой становишься рабом не чести. Бог любит нас мы сами отварачиваемся от него. Ходи в церковь, причащайся и исповедуйся,пост. и Бог не оставит тебя никогда.
Allammа
Чему научить? Быть гадалкой?) Так если не дано от рождения... то не научитесь) Это дар и у большинства он отсутствует)
Эйве
я в это не верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем