Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

йэххх... скукота тут у вас...

галис дешевками разводите, болконскую гнобят....а че ие гнобить-то? или то, что она ипанько все тока сча разглядели и другие ипанько ей соответствуют....бочелька сгнил нах....и т.д. и т.п.

одна катена молодец, порадовала меня....
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ЮрьевичВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
У меня весь режим псу под хвост перед отпуском
СсылкаПожаловаться
Опять напилась?
Щастье( Соня)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять напилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, че за наезд?
Ирина*
Чай С лимоном?
вчера посмотрела кино про врачей типичное кино про плятство опять вот как вас не брезговать?.
Вторая тень!
Ну думаю настал момент истины Х))))
Мила
....не надо было прогуливать ,разборки ...и не скучно было бы)))
Евгений Бойко
Биржа Textsale – это отменный способ заработать денег, не выходя из дому. Так как я студентка (последнего курса) и мне приходится писать дипломную работу, то времени на обычную работу практически нет, именно поэтому я пишу статьи на данной бирже статей.

Когда я пишу статьи на Тextsale, то время работы и день выбираю для себя сам. Продаю статьи от 0,8$/1000 символов до 4$. Нашел себе несколько заказчиков и работаю с ними на постоянной основе. Заработок зависит от затраченного времени. Полученные деньги трачу на книги, общее развитие и путешествия. Вывожу их через вебмани, а потом обналичиваю посредством банковской карты. Одним словом, мне нравится Textsale, и даже если пойду на работу, то по старой доброй привычке буду писать на нем свои статьи, так как для меня это не только заработок, а еще и творческое хобби...Кто заинтересовался вот ссылка для регистрации с бонусами и клиентами. http://www.textsale.ru/team332892.html
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем