Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ё маё,80,60 90,где Вы,возраст только 52?

просто не пойму,80,55,100.Где вы,мужички?или возраст смущает?
ната бар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ВасилисаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Сосредоточьтесь.
Ваши слова:"А тот кому ещё что-то нужно и интересно - найдёт женщину помоложе лет на 10 -20, их сейчас навалом- в очередь стоят"
Отсюда следует (раз автору 52 и мы обсуждаем этот возраст), что за мужчинами 50 лет 40-30 летние женщины стоят в очереди. Это - полный бред. Я люблю мужчин постарше и прекрасно знаю, как они бросаются на молодежь. Еще раз напоминаю, что деньги у нас не фигурируют. За папиками может и очереди, но и папики - не дураки.

Теперь Вы уже говорите, что это бабы после 50 стоят в очереди.Как говорится, no comments
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стоят в очередь, стоят. И ещё раз повторю, в этом возрасте мужики себе выберут не ровесницу 50 лет, а бабу помоложе лет на 10-20
Рыжий ПесецВ ответ на Василиса
Василиса
Стоят в очередь, стоят. И ещё раз повторю, в этом возрасте мужики себе выберут не ровесницу 50 лет, а бабу помоложе лет на 10-20
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и бабы 30-40 лет таки стоят в очереди за 50-летними?

Я переспрашиваю, просто хочу понять, то ли самое вы имеете ввиду, что я вижу с ваших слов
ВасилисаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
и бабы 30-40 лет таки стоят в очереди за 50-летними?

Я переспрашиваю, просто хочу понять, то ли самое вы имеете ввиду, что я вижу с ваших слов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таки стоят, просто потому, что мужиков меньше, только и всего.
Рыжий ПесецВ ответ на Василиса
Василиса
таки стоят, просто потому, что мужиков меньше, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таки позвольте вам сказать, что мы живем в параллельных реальностях
ВасилисаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
таки позвольте вам сказать, что мы живем в параллельных реальностях
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все мы друг-другу параллельны....
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
таки позвольте вам сказать, что мы живем в параллельных реальностях
СсылкаПожаловаться
История переписки11
таки позвольте вам сказать, что мы живем в параллельных реальностях
В Москве половая обстановка сильно отличается от средней по регионам.
Гастарбайтеры гасят самый "яростный" спрос женского голода.
Если этот фактор отключить - то ВСЕ Ваши (например) ухажёры будут схвачены и ублажены, как бы ни сопротивлялись. И Вы просто окажетесь в пустоте - нулевое внимание от мужчин будет.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
таки позвольте вам сказать, что мы живем в параллельных реальностях
В Москве половая обстановка сильно отличается от средней по регионам.
Гастарбайтеры гасят самый "яростный" спрос женского голода.
Если этот фактор отключить - то ВСЕ Ваши (например) ухажёры будут схвачены и ублажены, как бы ни сопротивлялись. И Вы просто окажетесь в пустоте - нулевое внимание от мужчин будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот честно, мне не знакомы пары гастарбайтер - дама моего возраста. Может я и правда. в параллельной реальности обитаю
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот честно, мне не знакомы пары гастарбайтер - дама моего возраста. Может я и правда. в параллельной реальности обитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот честно, мне не знакомы пары гастарбайтер - дама моего возраста. Может я и правда. в параллельной реальности обитаю
Так это всё по-тихому, не афишируется.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот честно, мне не знакомы пары гастарбайтер - дама моего возраста. Может я и правда. в параллельной реальности обитаю
Так это всё по-тихому, не афишируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И только ты один за ними со свечками бегаешь)))
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
таки позвольте вам сказать, что мы живем в параллельных реальностях
В Москве половая обстановка сильно отличается от средней по регионам.
Гастарбайтеры гасят самый "яростный" спрос женского голода.
Если этот фактор отключить - то ВСЕ Ваши (например) ухажёры будут схвачены и ублажены, как бы ни сопротивлялись. И Вы просто окажетесь в пустоте - нулевое внимание от мужчин будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
даже так, мне вообще не известны дамы, которые связываются с гастарбайтерами. Не мой круг это
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
даже так, мне вообще не известны дамы, которые связываются с гастарбайтерами. Не мой круг это
СсылкаПожаловаться
История переписки13
даже так, мне вообще не известны дамы, которые связываются с гастарбайтерами. Не мой круг это
Я о том, что те дамы, которые сейчас разряжаются об гастарбайтеров - весьма активны и непритязательны. Поэтому тот сброд, который Вами интересуется - они вполне способны у Вас отобрать вчистую, если их лишить доступа к гастарбайтерам.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
даже так, мне вообще не известны дамы, которые связываются с гастарбайтерами. Не мой круг это
Я о том, что те дамы, которые сейчас разряжаются об гастарбайтеров - весьма активны и непритязательны. Поэтому тот сброд, который Вами интересуется - они вполне способны у Вас отобрать вчистую, если их лишить доступа к гастарбайтерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О, так вы о "санитарах леса";))) ну вот честно-честно, не знаю таких
ната барВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
О, так вы о "санитарах леса";))) ну вот честно-честно, не знаю таких
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас гастробайтеров пруд пруди и что то даже на Сахалинской каторге на них женщины не кидаются,этож как себя нужно не уважать...
Рыжий ПесецВ ответ на ната бар
ната бар
У нас гастробайтеров пруд пруди и что то даже на Сахалинской каторге на них женщины не кидаются,этож как себя нужно не уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот и я не пойму, о чем самец толкует
ната барВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
вот и я не пойму, о чем самец толкует
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да он вечно женщин считает-если одинока-значит под любого ляжет-не уважает он наш пол,видать жена рогов наставила,недаром аватар какой прилепил-САМЕЕЕц ети))))))
Неля ГутникВ ответ на Василиса
Василиса
таки стоят, просто потому, что мужиков меньше, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это смотря какая женщина.За иными всю их сознательную жизнь очередь мужчин стоит.Не буду далеко ходить.Моей маме 65,вдова.До сих пор желающих,хоть отбавляй.Просто она не хочет.
ната барВ ответ на Василиса
Василиса
Стоят в очередь, стоят. И ещё раз повторю, в этом возрасте мужики себе выберут не ровесницу 50 лет, а бабу помоложе лет на 10-20
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стоят в очередь, стоят. И ещё раз повторю, в этом возрасте мужики себе выберут не ровесницу 50 лет, а бабу помоложе лет на 10-20
Уж поверь и лет на 10 младше мужички кидаются,да только не то ,они тоже все умные,им всё подай и сразу,а у самого,как у латыша...Просто мы,женщины в своё время за семью держались-детей растили,про себя забывали,а теперь подбирать не хочется тоже самое,выброшеное другой а мужчины народ такой,они не перевоспитываются,они привыкают...А любви,ласки,тепла хочется в любом возрасте
ВизажВ ответ на Василиса
Василиса
размеры и сантиметры тут вообще не при чём.Это возраст когда людям нужен покой и комфорт и ничего менять они в своей жизни не будут.
А тот кому ещё что-то нужно и интересно - найдёт женщину помоложе лет на 10 -20, их сейчас навалом- в очередь стоят. Жизнь такая и реальность такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! В 50 лет по вашему помирать можно? Нифига! И женщина в возрасте, если не замужем, имеет молодого любовника! Тебе наверное 15? Рассуждаешь неразумно! Секс в этом возрасте-качественнее чем в молодости!!! А желание присутствует до смерти!
ВасилисаВ ответ на Визаж
Визаж
Ну да! В 50 лет по вашему помирать можно? Нифига! И женщина в возрасте, если не замужем, имеет молодого любовника! Тебе наверное 15? Рассуждаешь неразумно! Секс в этом возрасте-качественнее чем в молодости!!! А желание присутствует до смерти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему - в 50 лет мужчин меньше, чем женщин, а мужчин могущих что-то дать- вообще единицы, а про помирать в моих комментариях нет ни слова- это ваши фантазии. Почем нынче платят молодым любовникам?
ВизажВ ответ на Василиса
Василиса
По моему - в 50 лет мужчин меньше, чем женщин, а мужчин могущих что-то дать- вообще единицы, а про помирать в моих комментариях нет ни слова- это ваши фантазии. Почем нынче платят молодым любовникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще то замужем почти 40 лет!
ВасилисаВ ответ на Визаж
Визаж
Я вообще то замужем почти 40 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что?
ВизажВ ответ на Василиса
Василиса
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то!!!
ВасилисаВ ответ на Визаж
Визаж
И то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То - что?
Анонимно
А чё, бомжей в Вашем городе нет совсем?
Елена ЕльнинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чё, бомжей в Вашем городе нет совсем?
СсылкаПожаловаться
злюкО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем