Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ё маё,80,60 90,где Вы,возраст только 52?

просто не пойму,80,55,100.Где вы,мужички?или возраст смущает?
ната бар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ната барВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чё, бомжей в Вашем городе нет совсем?
СсылкаПожаловаться
Я себя не на помойке нашла
АнонимноВ ответ на ната бар
ната бар
Я себя не на помойке нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя не на помойке нашла
Но Вы на ней находитесь сейчас, если брать по сексуальной Вашей ценности для мужчин.
А по общечеловеческим параметрам - большинство бомжей лучше Вас, поскольку они не считают людей мусором...
ната барВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я себя не на помойке нашла
Но Вы на ней находитесь сейчас, если брать по сексуальной Вашей ценности для мужчин.
А по общечеловеческим параметрам - большинство бомжей лучше Вас, поскольку они не считают людей мусором...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другие приоритеты и взгляды на жизнь,а на мужчин в особенности.В сексуальном плане всё нормально,просто нет мужчины для дома,души...А уважающий себя мужчина никогда не опустится до бомжа.
Галя Галис В ответ на ната бар
ната бар
У меня другие приоритеты и взгляды на жизнь,а на мужчин в особенности.В сексуальном плане всё нормально,просто нет мужчины для дома,души...А уважающий себя мужчина никогда не опустится до бомжа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня другие приоритеты и взгляды на жизнь,а на мужчин в особенности.В сексуальном плане всё нормально,просто нет мужчины для дома,души...А уважающий себя мужчина никогда не опустится до бомжа.

Значит для поипаца есть, а что бы домашнюю работу всю выполнял такого нет!
И еще мозги некому выносить( это для души) ))))))
Так и пишите:"Трахать трахают, но денег не дают и по хозяйству не помогают, а как начинаю им за это мозг выносить, так сразу сваливают!";)))
ната барВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня другие приоритеты и взгляды на жизнь,а на мужчин в особенности.В сексуальном плане всё нормально,просто нет мужчины для дома,души...А уважающий себя мужчина никогда не опустится до бомжа.

Значит для поипаца есть, а что бы домашнюю работу всю выполнял такого нет!
И еще мозги некому выносить( это для души) ))))))
Так и пишите:"Трахать трахают, но денег не дают и по хозяйству не помогают, а как начинаю им за это мозг выносить, так сразу сваливают!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не правы,Я же сказала,для ДОМА,для ДУШИ, а не что бы мозг выносить!А вот для души попробуй найди-ну не нравится мне никто,а на счёт сваливают,да я и никого и не прошу помогать мне,я сама в состоянии себя обеспечить и гвоздь забить-ЛЮБОФФФ подарить некому)))))))))))))))0
Елена Ельнина
У вас очень не качественные фотки в ММ.Очень темные какие-то и вы почти нигде не улыбаетесь.Надеюсь ваш внутренний мир посветлее...
Мир Даша
Да . улыбки и ухоженности тут
явно не хватает !!!
Немного усилии и открытоти - и
мужчины появятся !!!
ната барВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Да . улыбки и ухоженности тут
явно не хватает !!!
Немного усилии и открытоти - и
мужчины появятся !!!
СсылкаПожаловаться
Уж как я улыбаюсь-мама не горюй!Улыбка красивая,зубки ровненькие...
Валентинович
А мы еще работаем. И пенсион имеем. Только очень хочу внука. Внучку в гости привезут летом из Одессы. Будем гулять с лайкой на пруд.
ната барВ ответ на Валентинович
Валентинович
А мы еще работаем. И пенсион имеем. Только очень хочу внука. Внучку в гости привезут летом из Одессы. Будем гулять с лайкой на пруд.
СсылкаПожаловаться
А мы тоже работаем,а до пенсиона ещё рано,имеем внука отличника изучающего три языка,и собака у нас есть-овчарка чистая немка,а речка у нас рядом и МОРЕЕЕЕЕ,час езды!!!
ВалентиновичВ ответ на ната бар
ната бар
А мы тоже работаем,а до пенсиона ещё рано,имеем внука отличника изучающего три языка,и собака у нас есть-овчарка чистая немка,а речка у нас рядом и МОРЕЕЕЕЕ,час езды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я служил на Черном море. 20 минут езды. Херсонская область.
ната барВ ответ на Валентинович
Валентинович
А я служил на Черном море. 20 минут езды. Херсонская область.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы живём на Сахалине,у нас икра красная-ложками из тазика едим!!!!
ВалентиновичВ ответ на ната бар
ната бар
А мы живём на Сахалине,у нас икра красная-ложками из тазика едим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, землячка! Я родился на этом острове. Родители служили в в городе Оха. Горжусь этим))) Правда, прожил там только два года, но досих пор мерзну зимой.
ВуйкоВ ответ на ната бар
ната бар
А мы тоже работаем,а до пенсиона ещё рано,имеем внука отличника изучающего три языка,и собака у нас есть-овчарка чистая немка,а речка у нас рядом и МОРЕЕЕЕЕ,час езды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ВАМ ЕЩЕ КТОТО?ЧИСТАЯ НЕМКА Ж ЕСТЬ.Я ВОТ МОРЕ ИЗ ОКНА ВИЖУ.КУРОРТНЫЙ КРАЙ.А В КОНУРУ К СОБАКЕ ШТОТ НЕ ОХОТА.НАВЕРНО Я НЕПРАВИЛЬНЫЙ КАКОЙТО.
ната бар
Привет ,привет.А почему зимой то мёрзнешь-вроде Оха город холодный,должен быть адаптирован к холодам,ведь там и лета то вроде нет.У меня бывший с Нефтегорска,2 часа от Охи.
Анонимно
Смущает в данном случае возраст, отвратительная даж для этого возраста внешность (если фото в ММ свои), мерзкий склочный характер (если в каментах не притворялись).
Но тем не менее, мазохист может и найтись - чем чёрт не шутит?
ната барВ ответ на Анонимно
Анонимно
Смущает в данном случае возраст, отвратительная даж для этого возраста внешность (если фото в ММ свои), мерзкий склочный характер (если в каментах не притворялись).
Но тем не менее, мазохист может и найтись - чем чёрт не шутит?
СсылкаПожаловаться
Смущает в данном случае возраст, отвратительная даж для этого возраста внешность (если фото в ММ свои), мерзкий склочный характер (если в каментах не притворялись).
Но тем не менее, мазохист может и найтись - чем чёрт не шутит?

ты на своё отражение в зеркале глянь-авось поймёшь гдеотвратительная внешность )))
АнонимноВ ответ на ната бар
ната бар
Смущает в данном случае возраст, отвратительная даж для этого возраста внешность (если фото в ММ свои), мерзкий склочный характер (если в каментах не притворялись).
Но тем не менее, мазохист может и найтись - чем чёрт не шутит?

ты на своё отражение в зеркале глянь-авось поймёшь гдеотвратительная внешность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты на своё отражение в зеркале глянь-авось поймёшь гдеотвратительная внешность )))
Да. Каждый раз себе ужасаюсь - и стараюсь не смотреть лишний раз.
Но это никак не влияет на честность моих слов на форуме.
Вы спросили о себе - я ответил.
ВизажВ ответ на ната бар
ната бар
Смущает в данном случае возраст, отвратительная даж для этого возраста внешность (если фото в ММ свои), мерзкий склочный характер (если в каментах не притворялись).
Но тем не менее, мазохист может и найтись - чем чёрт не шутит?

ты на своё отражение в зеркале глянь-авось поймёшь гдеотвратительная внешность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ната, положи на них и забей! Ты супер! А самец сама видишь кто, по аве!
ната барВ ответ на Визаж
Визаж
Ната, положи на них и забей! Ты супер! А самец сама видишь кто, по аве!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже о том же ему сказала,видать обиделся,что-то давно его не видно,могёт аву сменил?
Vitaliy Rich
“Лучший Проект России”
Наш проект создан для того, чтобы Вы смогли найти информацию о своих родственниках, потерянных друзьях и знакомых на всей территории России и стран СНГ.
Спонсировал проект МИХАИЛ ПРОХОРОВ наш кандидат в президенты!!!
Russia
Поиск информации в архивах переписи населения.
Информационные базы данных спец. служб.
Поиск в тел. справочниках и адресных книгах.
Сайты знакомств, форумы, социальные сети и др.

http://russkoe.org/nac2/?rid=59196
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем