Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ё маё,80,60 90,где Вы,возраст только 52?

просто не пойму,80,55,100.Где вы,мужички?или возраст смущает?
ната бар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ната бар
напутала с этими размерами-рост-169,далее,талия 55,попка100,и остальное52
ЮрьевичВ ответ на ната бар
ната бар
напутала с этими размерами-рост-169,далее,талия 55,попка100,и остальное52
СсылкаПожаловаться
Особенно прельщает попка 100.
РЫБЫВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Особенно прельщает попка 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких пор, тебя??))
ЮрьевичВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
С каких пор, тебя??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я утрирую.
Наталья Веселова
Талия 55 и попка 100 это в сантиметрах или в дюймах? )
Мужички, небось, тоже без пояснений не решаются ...
ЮрьевичВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Талия 55 и попка 100 это в сантиметрах или в дюймах? )
Мужички, небось, тоже без пояснений не решаются ...
СсылкаПожаловаться
В дюймах пожалуй круче будет
ната барВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В дюймах пожалуй круче будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,а вот на тебя бы я не клюнула-вид приблатнённый
ЮрьевичВ ответ на ната бар
ната бар
Да,а вот на тебя бы я не клюнула-вид приблатнённый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что мадам Давида Гоцмана не узнали? Это же артист Машков их фильма Ликвидация. Я в роди не приблатнённый.
ната барВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы что мадам Давида Гоцмана не узнали? Это же артист Машков их фильма Ликвидация. Я в роди не приблатнённый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что ж ты Юрьевич свою фоту не ставишь?
ЮрьевичВ ответ на ната бар
ната бар
а что ж ты Юрьевич свою фоту не ставишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои фоты на моей странице. Гоцман это бренд!!!!
ната барВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мои фоты на моей странице. Гоцман это бренд!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А посмотреть можно?
ЮрьевичВ ответ на ната бар
ната бар
А посмотреть можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто не даёт? Спрашивать здесь никогда не надо.
Василиса
Они уже практически все передохли в этом возрасте, а в живых те, кому не интересны тетеньки в 52 года....
ЮрьевичВ ответ на Василиса
Василиса
Они уже практически все передохли в этом возрасте, а в живых те, кому не интересны тетеньки в 52 года....
СсылкаПожаловаться
Как Вы правы Василиса. Из шести друзей юности трёх уже нет. Страшно.
ВасилисаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как Вы правы Василиса. Из шести друзей юности трёх уже нет. Страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У самой отец умер в 57 и большинство его знакомых не дольше прожили....
ЮрьевичВ ответ на Василиса
Василиса
У самой отец умер в 57 и большинство его знакомых не дольше прожили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю. Мой в 39 умер. Тромб. Спасти могли но им всё больше денег хотелось вытянуть. Деньги дали а человека не стало.
ВасилисаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понимаю. Мой в 39 умер. Тромб. Спасти могли но им всё больше денег хотелось вытянуть. Деньги дали а человека не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у моего тромб в сердце, спасти только не могли, скорая приехала через 9 минут, но увы и ах....
Поэтому жить нужно сегодняшним днём, завтрашнего может и не быть....
ЮрьевичВ ответ на Василиса
Василиса
И у моего тромб в сердце, спасти только не могли, скорая приехала через 9 минут, но увы и ах....
Поэтому жить нужно сегодняшним днём, завтрашнего может и не быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего в ноге вену закупорил. Спасти могли но торговались. Я тогда в 8-м классе был и помню как мать кричала чтобы хоть что-то делали. Твари
ната бар
да,правы,передохли все,остались немощные,а размер в сантиметрах.
ВасилисаВ ответ на ната бар
ната бар
да,правы,передохли все,остались немощные,а размер в сантиметрах.
СсылкаПожаловаться
размеры и сантиметры тут вообще не при чём.Это возраст когда людям нужен покой и комфорт и ничего менять они в своей жизни не будут.
А тот кому ещё что-то нужно и интересно - найдёт женщину помоложе лет на 10 -20, их сейчас навалом- в очередь стоят. Жизнь такая и реальность такая.
Рыжий ПесецВ ответ на Василиса
Василиса
размеры и сантиметры тут вообще не при чём.Это возраст когда людям нужен покой и комфорт и ничего менять они в своей жизни не будут.
А тот кому ещё что-то нужно и интересно - найдёт женщину помоложе лет на 10 -20, их сейчас навалом- в очередь стоят. Жизнь такая и реальность такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ума сошли. Кому нужны пердуны на 20 лет старше?
Нормальные люди смотрят на свою возрастную категорию +- 5-7 лет
ВасилисаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вы с ума сошли. Кому нужны пердуны на 20 лет старше?
Нормальные люди смотрят на свою возрастную категорию +- 5-7 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пердун с деньгами всегда выиграет перед молодым нищим.
Рыжий ПесецВ ответ на Василиса
Василиса
Пердун с деньгами всегда выиграет перед молодым нищим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тот кому ещё что-то нужно и интересно - найдёт женщину помоложе лет на 10 -20, их сейчас навалом- в очередь стоят
Ваши слова. Про деньги - ни слова.
Или Вы хотите сказать, что женщинами интересуются только те мужчины в возрасте, у кого есть деньги? Изящное наблюдение.
если брать средний достаток (то есть богачей и нищих пропустим), то нафига молодой женщине пердун до такой степени. чтоб в очереди стоять? Ну любовь у некоторых пар, но чтоб очереди? Эта такая любовь поголовно у всех барышень к пердунам просыпается?

а если менять условия как вздумается, лишь бы подкрепить первое высказывание, то уж и я скажу.. Богатый, молодой, любящий и здоровый - лучше старичка с аналогичными вводными.
ВасилисаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А тот кому ещё что-то нужно и интересно - найдёт женщину помоложе лет на 10 -20, их сейчас навалом- в очередь стоят
Ваши слова. Про деньги - ни слова.
Или Вы хотите сказать, что женщинами интересуются только те мужчины в возрасте, у кого есть деньги? Изящное наблюдение.
если брать средний достаток (то есть богачей и нищих пропустим), то нафига молодой женщине пердун до такой степени. чтоб в очереди стоять? Ну любовь у некоторых пар, но чтоб очереди? Эта такая любовь поголовно у всех барышень к пердунам просыпается?

а если менять условия как вздумается, лишь бы подкрепить первое высказывание, то уж и я скажу.. Богатый, молодой, любящий и здоровый - лучше старичка с аналогичными вводными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так - бабы стоят в очереди, а мужики выбирают. После 50 лет их в разы меньше баб, обычная арифметика.
Рыжий ПесецВ ответ на Василиса
Василиса
Именно так - бабы стоят в очереди, а мужики выбирают. После 50 лет их в разы меньше баб, обычная арифметика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сосредоточьтесь.
Ваши слова:"А тот кому ещё что-то нужно и интересно - найдёт женщину помоложе лет на 10 -20, их сейчас навалом- в очередь стоят"
Отсюда следует (раз автору 52 и мы обсуждаем этот возраст), что за мужчинами 50 лет 40-30 летние женщины стоят в очереди. Это - полный бред. Я люблю мужчин постарше и прекрасно знаю, как они бросаются на молодежь. Еще раз напоминаю, что деньги у нас не фигурируют. За папиками может и очереди, но и папики - не дураки.

Теперь Вы уже говорите, что это бабы после 50 стоят в очереди.Как говорится, no comments
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем