Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 09:06, Главная форумов

йога

Кто занимается, девчат, как помогла вам йога? изменилось ли ваше внутреннее состояние и вообще изменилось ли что то.Эти стрессы, взрываюсь по каждому поводу, сейчас пью глицин, помогает хорошо.Но я хочу научится контролировать себя.И вообще изменить себя .После родов прошел год.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Дарья Кошка
Да, Кирилл, тяжело тебе. Боюсь, йога уже не поможет )))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да, Кирилл, тяжело тебе. Боюсь, йога уже не поможет )))
СсылкаПожаловаться

оооо...
СсылкаПожаловаться
Аннаконда
получила ущемление - других изменений не было
СсылкаПожаловаться
Мила
.... ...занимаюсь ,..но это не панацея ....это вам нужно себя любимую воспитывать ...изнутри ...хотя и помощь нужна, лекарственная ...если не справиться самой
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
занимаюсь хатха-йогой, сначала год с инструктором,потом видео-уроки,это знаете как писала одна знакомая, как первое свидание, пришел, увидел и или это на всю жизнь или больше видеть не захочешь)стала лучше осанка, ощущение гибкости,уверенности,ну и соответственно питание меняешь уже,нажираться на ночь не хочешь, пища более легкая становится
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
занимаюсь хатха-йогой, сначала год с инструктором,потом видео-уроки,это знаете как писала одна знакомая, как первое свидание, пришел, увидел и или это на всю жизнь или больше видеть не захочешь)стала лучше осанка, ощущение гибкости,уверенности,ну и соответственно питание меняешь уже,нажираться на ночь не хочешь, пища более легкая становится
СсылкаПожаловаться
....ощущения супер !))...
СсылкаПожаловаться
Мила
....ощущения супер !))...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
дааа
СсылкаПожаловаться
Роза Ветров
Йогой не занималась,ходила в спортзал. Помогает. Но будьте готовы к еще большей нервотрепке в связи с подрастанием малыша)) нужно,чтобы кто то помогал,выкраивайте время для выходов с мужем или подругами куда то. Отдушина должна быть. Исходя из личного опыта говорю. Иначе и глицин не поможет
СсылкаПожаловаться
Печенька
Эмоционально йога особо не помогает, а вот то что я стала гибче и на все виды шпагатов могу сесть -это да))))
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Йога должна быть вместе с медитацией, вот тогда изменится внутреннее состояние
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
коллега йогой занимается много лет... очень выдержанная позитивная особа... вот только всё время боится "испортить свою карму" в отношении сотрудников отдела, и каждый раз карму приходится портить мне...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Киря, а ты как родить-то умудрился?????
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Кирилл, ты хоть премией поделись нобелевской
СсылкаПожаловаться
Очень нравится, 12 лет в йоге, уже закончила курсы преподавателей.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Кирилл, раз после родов прошел год, я б на твоем месте не на йогу, а за нобелевской премией бежала бы...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Прикольно, конечно у кирилла родившего, желание))) А вообще, все зависит от инструктора. Первая учительница-это было круто! Помогло реально. Потом уже, не то.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru