Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

йога

Кто занимается, девчат, как помогла вам йога? изменилось ли ваше внутреннее состояние и вообще изменилось ли что то.Эти стрессы, взрываюсь по каждому поводу, сейчас пью глицин, помогает хорошо.Но я хочу научится контролировать себя.И вообще изменить себя .После родов прошел год.
Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
dashakoshka63@mail.ru
Да, Кирилл, тяжело тебе. Боюсь, йога уже не поможет )))
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, Кирилл, тяжело тебе. Боюсь, йога уже не поможет )))
СсылкаПожаловаться


оооо...
Аннаконда
получила ущемление - других изменений не было
Мила
.... ...занимаюсь ,..но это не панацея ....это вам нужно себя любимую воспитывать ...изнутри ...хотя и помощь нужна, лекарственная ...если не справиться самой
АЛЕНА***
занимаюсь хатха-йогой, сначала год с инструктором,потом видео-уроки,это знаете как писала одна знакомая, как первое свидание, пришел, увидел и или это на всю жизнь или больше видеть не захочешь)стала лучше осанка, ощущение гибкости,уверенности,ну и соответственно питание меняешь уже,нажираться на ночь не хочешь, пища более легкая становится
МилаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
занимаюсь хатха-йогой, сначала год с инструктором,потом видео-уроки,это знаете как писала одна знакомая, как первое свидание, пришел, увидел и или это на всю жизнь или больше видеть не захочешь)стала лучше осанка, ощущение гибкости,уверенности,ну и соответственно питание меняешь уже,нажираться на ночь не хочешь, пища более легкая становится
СсылкаПожаловаться
....ощущения супер !))...
АЛЕНА***В ответ на Мила
Мила
....ощущения супер !))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа
Роза Ветров
Йогой не занималась,ходила в спортзал. Помогает. Но будьте готовы к еще большей нервотрепке в связи с подрастанием малыша)) нужно,чтобы кто то помогал,выкраивайте время для выходов с мужем или подругами куда то. Отдушина должна быть. Исходя из личного опыта говорю. Иначе и глицин не поможет
Печенька
Эмоционально йога особо не помогает, а вот то что я стала гибче и на все виды шпагатов могу сесть -это да))))
Snow fire
Йога должна быть вместе с медитацией, вот тогда изменится внутреннее состояние
Белочь ***
коллега йогой занимается много лет... очень выдержанная позитивная особа... вот только всё время боится "испортить свою карму" в отношении сотрудников отдела, и каждый раз карму приходится портить мне...
lebedeva 777
Киря, а ты как родить-то умудрился?????
София Синюгина
Кирилл, ты хоть премией поделись нобелевской
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Очень нравится, 12 лет в йоге, уже закончила курсы преподавателей.
Янина Савонина
Кирилл, раз после родов прошел год, я б на твоем месте не на йогу, а за нобелевской премией бежала бы...))
TildaMrs
Прикольно, конечно у кирилла родившего, желание))) А вообще, все зависит от инструктора. Первая учительница-это было круто! Помогло реально. Потом уже, не то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем