Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заниматься йогой..

здравствуйте! поделитесь пожалуйста опытом, кто занимается йогой. Я начинающий ученик и хотелось бы узнать подробности, реально ли заниматься дома или обязательно с инструктором? сколько часов в неделю надо заниматься ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Эсме
Начинать лучше с тренером, т.к. очень важно правильное дыхание, без опыта сложно самостоятельно отследить правильность выполнения асан.
olga donskaya
Всегда можно найти инструктора по скайпу, чтобы со стороны человек мог посмотреть правильность выполнения, если в городке вообще йога не практикуется. Дома можно, конечно, заниматься, мне даже больше нравится. Главное, не пытайтесь поставить мировые рекорды сразу, типа "ой, как я могу крутиться", йога - это поступательный процесс, требующий времени.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем