Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Йога 1 раз в неделю - достаточно?

Можно ли заниматься йогой раз в неделю? Будет ли какой-то эффект? Знаю, что лучше 2-3 раза, но абонементы дорогие. Занятия раз в неделю - это вообще бессмысленно или лучше, чем ничего? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
дядя кирилл
можно даже раз в месяц
Василиса
Что мешает заниматься дома? Видео навалом.
Солнечный слон
а какой нужен эффект?
Солнечный слон
а какой нужен эффект?
СсылкаПожаловаться
..ну там.. бицухи как у шварца.. или восьмеркой изворачиваться..))
Солнечный слонВ ответ на s
s
..ну там.. бицухи как у шварца.. или восьмеркой изворачиваться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от йоги??
Солнечный слон
от йоги??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ну а чоу..
osbab71 fulaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а какой нужен эффект?
СсылкаПожаловаться
опьянения
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Аноним
История переписки2
от 1 раза йоги в неделю не похудеете. Я занимаюсь самостоятельно дома 5 дней в неделю по утрам по 30 минут. Преподавать уже могу))
Солнечный слонВ ответ на Аноним
История переписки2
для этого в первую очередь и питаться надо раз в неделю, тогда эффект будет
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
История переписки2
Йога - это не похудение, а в первую очередь гибкость. Я поняла, что растолстела, когда перестала в узел завязываться (хотя поза "лотоса" для меня и сейчас - раз плюнуть).
Леон Кеннеди
Самая действенная поза: Емеля на печи
нехировата пачимута
самостоятельно со временем будете практиковать.
львица
сколько стоит если 2 раза в неделю и 1 раз в неделю?там разница небольшая должна быть.
львицаВ ответ на Аноним
История переписки2
поищите подешевле .В другом месте дешевле намного может быть.Я могу ходить в зал где очень дёшево,но мне лень ездить,хочу чтоб около дома было.В итоге хожу рядом с домом ,но в 2 раза дороже.
Constellation Chariot
А дома не?
Манул Манулище
Каждый день.
Иначе все в песок!
osbab71 fulaВ ответ на Манул Манулище
Манул Манулище
Каждый день.
Иначе все в песок!
СсылкаПожаловаться
3 раза в день
osbab71 fula
лучше бухать. эффект сразу
Элина
Общалась с остеопатом, он сказал, что его главные пациенты -это йоги, травмы, микротравмы, организм у индусов и русских разный,для норм сидеть в позе лотоса, для северный людей-напряг.
НатальяВ ответ на Элина
Элина
Общалась с остеопатом, он сказал, что его главные пациенты -это йоги, травмы, микротравмы, организм у индусов и русских разный,для норм сидеть в позе лотоса, для северный людей-напряг.
СсылкаПожаловаться
пока наши люди до лотоса докатят - сто раз бросят. никто ей там лотос и показывать не будет - максимум кобру и собаку.
НатальяВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
главные пациенты остеопата - это офисные работники, ваш наверное чисто про йогу чёт рассказать хотел.
ЭлинаВ ответ на Наталья
Наталья
главные пациенты остеопата - это офисные работники, ваш наверное чисто про йогу чёт рассказать хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я водила к нему дочку на массаж, он мне рассказал. Говорит, если бы йога, я бы вообще разорился.
ЧеПоЧем
Можно. Не будет. Бессмысленно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем