Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 15:22, Главная форумов

Йога для здоровья

Девушки подскажите пожалуйста.  Хочу заняться йогой для здоровья ,именно для здоровья а не для фигуры ,у кого нибудь был такой опыт.  Говорят йога лечт все , начиная от нервов и кончая серьезными болезнями. На днях прочитала статью что мужчина вылечился от диабета с помощью специальных упражнений. Поделитесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Сексом для здоровья занимайтесь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
с тобой,петенька???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
с тобой,петенька???
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Сладенький ты мой! ты ж не одного моего коммента не пропускаешь!!! Скучаешь по мне?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
вы мужчна у вас мозги в одном направлении действуют, никакой фантазии
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не знаю, я ходила просто для удовольствия и физкультуры, таких чудес не видела..........
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Это не панацея уж точно, нервы успокаивает.
СсылкаПожаловаться
День йоги сегодня!
Сначала с йогой худели теперь решили здороветь!
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Я занимаюсь йогой. У меня болела спина раньше. Сейчас от регулярных занятий уже не болит. Чувствую себя прекрасно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Я занимаюсь йогой. У меня болела спина раньше. Сейчас от регулярных занятий уже не болит. Чувствую себя прекрасно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
спасибо за ваш ответ, скажите а вы каким видом йоги занимаетесь и сколько уже по времени
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо за ваш ответ, скажите а вы каким видом йоги занимаетесь и сколько уже по времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занимаюсь уже 2 месяца. Я смотрю видео на ютубе - йога за 30 минут. Урок называется избавляется от болей в спине за 30 минут. Там кстати очень много разных уроков все они довольно короткие, а польза от них ощутимая
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
у вас всё идёт валом? то математика, то любовники, то разводы?? а щяс ёга?? и сёня ёга и для похудений и для растолстений и вчера тоже самое.. деффки, имейте совесть..
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
йога-есть духовная практика прежде всего
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да. Йога даёт большие возможности улучшить себя и свою душу и тело.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Я ходила на Пилатес, очень для спины было хорошо, вот прямо чувствовала себя после занятий, как после массажа
СсылкаПожаловаться
Garik Sedoy
могу показать пару приличных поз
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Пусть этот мужчина поделится:у меня как раз диабет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Пусть этот мужчина поделится:у меня как раз диабет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
этот мужчина ездил в индию на занятия
СсылкаПожаловаться
Аноним
этот мужчина ездил в индию на занятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас это лечится проще:жесткая диета,без всякого сахара и углеводов,обезжиренная и пропаренная пища+ панкреатин(как минимум)перед едой,или инсулин(как максимум) - зависит от уровня сахара.Можно на лантусе посидеть до поры:но его должен врач назначать,он "долгоиграющий".Йога,конечно,не плохо,но я - реалист.Пока до Индии доберешься с сахаром 18 - коня двинешь.Инсулин куда проще и надежнее,не люблю велосипеды изобретать.
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Я занимаюсь йогой)
Что я думаю по вашему вопросу) Кроме всего прочего (гимнастика) йога - это и "масссж" внутренних органов, желёз, лимфатической и кровеносной систем за счет различных упражнений, называемых асанами.
Возможно, что кто-то смог вылечить с помощью йоги какие-то заболевания, я верю этой информации.
Но йога это не таблетка, которую выпил и всё прошло.
Йога это образ жизни. Только тогда возможен эффект, когда вы занимаетесь ей регулярно и всю жизнь. Позанимавшись месяц-два и не увидев результата, многие говорят: не помогло. Но для того, чтобы ощутить эффект - йогой надо заниматься годы и регулярно, в идеале - каждый день.
Я занимаюсь йогой 7 лет. Поскольку, у меня нет серьезных проблем со здоровьем, о "вылечивании" я сказать ничего не могу. Но я никогда не была на больничном. Это может быть свидетельством пользы йоги?
СсылкаПожаловаться
Я занимаюсь йогой)
Что я думаю по вашему вопросу) Кроме всего прочего (гимнастика) йога - это и "масссж" внутренних органов, желёз, лимфатической и кровеносной систем за счет различных упражнений, называемых асанами.
Возможно, что кто-то смог вылечить с помощью йоги какие-то заболевания, я верю этой информации.
Йога это образ жизни. Только тогда возможен эффект, когда вы занимаетесь ей регулярно и всю жизнь. Позанимавшись месяц-два и не увидев результата, многие говорят: не помогло. Но для того, чтобы ощутить эффект - йогой надо заниматься годы и регулярно, в идеале - каждый день.
Я занимаюсь йогой 7 лет. Поскольку, у меня нет серьезных проблем со здоровьем, о "вылечивании" я сказать ничего не могу. Но я никогда не была на больничном. Это может быть свидетельством пользы йоги?
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваш ответ, скажите а каким видом йоги вы занимаетесь, я живу за границей занятия у нас очень дорогие а клубов много вот хочется найти нормальный клуб ,может быть вы подскажите как не вляпаться. У меня подруга ходит уже год и ни одной асаны еще не выучила, только работают с дыханием ,это нормально или нет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо за ваш ответ, скажите а каким видом йоги вы занимаетесь, я живу за границей занятия у нас очень дорогие а клубов много вот хочется найти нормальный клуб ,может быть вы подскажите как не вляпаться. У меня подруга ходит уже год и ни одной асаны еще не выучила, только работают с дыханием ,это нормально или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я занимаюсь хатха-йогой.
Выучить асаны, кстати, это не цель занятий. Важен путь по которому вы идете. Вы даже некоторые асаны, может быть, и никогда не сделаете идеально, но само стремление, движение к цели, сам процесс, стремление сделать как надо - все это приводит к вашему успеху. Сегодня вы сделали лучше, чем вчера - в этом заключается суть практик и ваших достижений.
Но заниматься надо обязательно с руководителем. Хороший руководитель должен наблюдать за вами со стороны, чтобы вы все делали правильно и не навредили себе. В занятия по видео урокам я не верю.
СсылкаПожаловаться
Я занимаюсь хатха-йогой.
Выучить асаны, кстати, это не цель занятий. Важен путь по которому вы идете. Вы даже некоторые асаны, может быть, и никогда не сделаете идеально, но само стремление, движение к цели, сам процесс, стремление сделать как надо - все это приводит к вашему успеху. Сегодня вы сделали лучше, чем вчера - в этом заключается суть практик и ваших достижений.
Но заниматься надо обязательно с руководителем. Хороший руководитель должен наблюдать за вами со стороны, чтобы вы все делали правильно и не навредили себе. В занятия по видео урокам я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорит наша руководительница: не сравнивайте себя с другими, сравнивайте себя саму с собой.
Я сравнивая себя с прежней собой - собой горжусь!
Желаю вам от всей души того же самого!
СсылкаПожаловаться
Я занимаюсь йогой)
СсылкаПожаловаться
мне вот как раз врач посоветовал заняться для внутренних мышц
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru