Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Йога для здоровья

Девушки подскажите пожалуйста.  Хочу заняться йогой для здоровья ,именно для здоровья а не для фигуры ,у кого нибудь был такой опыт.  Говорят йога лечт все , начиная от нервов и кончая серьезными болезнями. На днях прочитала статью что мужчина вылечился от диабета с помощью специальных упражнений. Поделитесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Поручик Ржевский
Сексом для здоровья занимайтесь!
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
с тобой,петенька???
Поручик РжевскийВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
с тобой,петенька???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сладенький ты мой! ты ж не одного моего коммента не пропускаешь!!! Скучаешь по мне?
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
вы мужчна у вас мозги в одном направлении действуют, никакой фантазии
Василиса
Не знаю, я ходила просто для удовольствия и физкультуры, таких чудес не видела..........
Елена Дакур
Это не панацея уж точно, нервы успокаивает.
Татьяна Тасенко
День йоги сегодня!
Сначала с йогой худели теперь решили здороветь!
Березка 1
Я занимаюсь йогой. У меня болела спина раньше. Сейчас от регулярных занятий уже не болит. Чувствую себя прекрасно
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Я занимаюсь йогой. У меня болела спина раньше. Сейчас от регулярных занятий уже не болит. Чувствую себя прекрасно
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваш ответ, скажите а вы каким видом йоги занимаетесь и сколько уже по времени
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ваш ответ, скажите а вы каким видом йоги занимаетесь и сколько уже по времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занимаюсь уже 2 месяца. Я смотрю видео на ютубе - йога за 30 минут. Урок называется избавляется от болей в спине за 30 минут. Там кстати очень много разных уроков все они довольно короткие, а польза от них ощутимая
Всем Привет
у вас всё идёт валом? то математика, то любовники, то разводы?? а щяс ёга?? и сёня ёга и для похудений и для растолстений и вчера тоже самое.. деффки, имейте совесть..
Саша Петров
йога-есть духовная практика прежде всего
Ирина
Да. Йога даёт большие возможности улучшить себя и свою душу и тело.
Meteora
Я ходила на Пилатес, очень для спины было хорошо, вот прямо чувствовала себя после занятий, как после массажа
Garik Sedoy
могу показать пару приличных поз
Самая счастливая
Пусть этот мужчина поделится:у меня как раз диабет.
Самая счастливая
Пусть этот мужчина поделится:у меня как раз диабет.
СсылкаПожаловаться
этот мужчина ездил в индию на занятия
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
этот мужчина ездил в индию на занятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас это лечится проще:жесткая диета,без всякого сахара и углеводов,обезжиренная и пропаренная пища+ панкреатин(как минимум)перед едой,или инсулин(как максимум) - зависит от уровня сахара.Можно на лантусе посидеть до поры:но его должен врач назначать,он "долгоиграющий".Йога,конечно,не плохо,но я - реалист.Пока до Индии доберешься с сахаром 18 - коня двинешь.Инсулин куда проще и надежнее,не люблю велосипеды изобретать.
Катарина
... ибо
Я занимаюсь йогой)
Что я думаю по вашему вопросу) Кроме всего прочего (гимнастика) йога - это и "масссж" внутренних органов, желёз, лимфатической и кровеносной систем за счет различных упражнений, называемых асанами.
Возможно, что кто-то смог вылечить с помощью йоги какие-то заболевания, я верю этой информации.
Но йога это не таблетка, которую выпил и всё прошло.
Йога это образ жизни. Только тогда возможен эффект, когда вы занимаетесь ей регулярно и всю жизнь. Позанимавшись месяц-два и не увидев результата, многие говорят: не помогло. Но для того, чтобы ощутить эффект - йогой надо заниматься годы и регулярно, в идеале - каждый день.
Я занимаюсь йогой 7 лет. Поскольку, у меня нет серьезных проблем со здоровьем, о "вылечивании" я сказать ничего не могу. Но я никогда не была на больничном. Это может быть свидетельством пользы йоги?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Я занимаюсь йогой)
Что я думаю по вашему вопросу) Кроме всего прочего (гимнастика) йога - это и "масссж" внутренних органов, желёз, лимфатической и кровеносной систем за счет различных упражнений, называемых асанами.
Возможно, что кто-то смог вылечить с помощью йоги какие-то заболевания, я верю этой информации.
Йога это образ жизни. Только тогда возможен эффект, когда вы занимаетесь ей регулярно и всю жизнь. Позанимавшись месяц-два и не увидев результата, многие говорят: не помогло. Но для того, чтобы ощутить эффект - йогой надо заниматься годы и регулярно, в идеале - каждый день.
Я занимаюсь йогой 7 лет. Поскольку, у меня нет серьезных проблем со здоровьем, о "вылечивании" я сказать ничего не могу. Но я никогда не была на больничном. Это может быть свидетельством пользы йоги?
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваш ответ, скажите а каким видом йоги вы занимаетесь, я живу за границей занятия у нас очень дорогие а клубов много вот хочется найти нормальный клуб ,может быть вы подскажите как не вляпаться. У меня подруга ходит уже год и ни одной асаны еще не выучила, только работают с дыханием ,это нормально или нет?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ваш ответ, скажите а каким видом йоги вы занимаетесь, я живу за границей занятия у нас очень дорогие а клубов много вот хочется найти нормальный клуб ,может быть вы подскажите как не вляпаться. У меня подруга ходит уже год и ни одной асаны еще не выучила, только работают с дыханием ,это нормально или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я занимаюсь хатха-йогой.
Выучить асаны, кстати, это не цель занятий. Важен путь по которому вы идете. Вы даже некоторые асаны, может быть, и никогда не сделаете идеально, но само стремление, движение к цели, сам процесс, стремление сделать как надо - все это приводит к вашему успеху. Сегодня вы сделали лучше, чем вчера - в этом заключается суть практик и ваших достижений.
Но заниматься надо обязательно с руководителем. Хороший руководитель должен наблюдать за вами со стороны, чтобы вы все делали правильно и не навредили себе. В занятия по видео урокам я не верю.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Я занимаюсь хатха-йогой.
Выучить асаны, кстати, это не цель занятий. Важен путь по которому вы идете. Вы даже некоторые асаны, может быть, и никогда не сделаете идеально, но само стремление, движение к цели, сам процесс, стремление сделать как надо - все это приводит к вашему успеху. Сегодня вы сделали лучше, чем вчера - в этом заключается суть практик и ваших достижений.
Но заниматься надо обязательно с руководителем. Хороший руководитель должен наблюдать за вами со стороны, чтобы вы все делали правильно и не навредили себе. В занятия по видео урокам я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорит наша руководительница: не сравнивайте себя с другими, сравнивайте себя саму с собой.
Я сравнивая себя с прежней собой - собой горжусь!
Желаю вам от всей души того же самого!
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Я занимаюсь йогой)
СсылкаПожаловаться
мне вот как раз врач посоветовал заняться для внутренних мышц
Жалоба отправленаОтменить