Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Йога для здоровья

Девушки подскажите пожалуйста.  Хочу заняться йогой для здоровья ,именно для здоровья а не для фигуры ,у кого нибудь был такой опыт.  Говорят йога лечт все , начиная от нервов и кончая серьезными болезнями. На днях прочитала статью что мужчина вылечился от диабета с помощью специальных упражнений. Поделитесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Поручик Ржевский
Сексом для здоровья занимайтесь!
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Сексом для здоровья занимайтесь!
СсылкаПожаловаться
с тобой,петенька???
Поручик РжевскийВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
с тобой,петенька???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сладенький ты мой! ты ж не одного моего коммента не пропускаешь!!! Скучаешь по мне?
Поручик Ржевский
Сексом для здоровья занимайтесь!
СсылкаПожаловаться
вы мужчна у вас мозги в одном направлении действуют, никакой фантазии
Василиса
Не знаю, я ходила просто для удовольствия и физкультуры, таких чудес не видела..........
Елена Дакур
Это не панацея уж точно, нервы успокаивает.
Татьяна Тасенко
День йоги сегодня!
Сначала с йогой худели теперь решили здороветь!
Березка 1
Я занимаюсь йогой. У меня болела спина раньше. Сейчас от регулярных занятий уже не болит. Чувствую себя прекрасно
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Я занимаюсь йогой. У меня болела спина раньше. Сейчас от регулярных занятий уже не болит. Чувствую себя прекрасно
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваш ответ, скажите а вы каким видом йоги занимаетесь и сколько уже по времени
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ваш ответ, скажите а вы каким видом йоги занимаетесь и сколько уже по времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занимаюсь уже 2 месяца. Я смотрю видео на ютубе - йога за 30 минут. Урок называется избавляется от болей в спине за 30 минут. Там кстати очень много разных уроков все они довольно короткие, а польза от них ощутимая
Всем Привет
у вас всё идёт валом? то математика, то любовники, то разводы?? а щяс ёга?? и сёня ёга и для похудений и для растолстений и вчера тоже самое.. деффки, имейте совесть..
Саша Петров
йога-есть духовная практика прежде всего
Ирина
Да. Йога даёт большие возможности улучшить себя и свою душу и тело.
Meteora
Я ходила на Пилатес, очень для спины было хорошо, вот прямо чувствовала себя после занятий, как после массажа
Garik Sedoy
могу показать пару приличных поз
Самая счастливая
Пусть этот мужчина поделится:у меня как раз диабет.
Самая счастливая
Пусть этот мужчина поделится:у меня как раз диабет.
СсылкаПожаловаться
этот мужчина ездил в индию на занятия
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
этот мужчина ездил в индию на занятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас это лечится проще:жесткая диета,без всякого сахара и углеводов,обезжиренная и пропаренная пища+ панкреатин(как минимум)перед едой,или инсулин(как максимум) - зависит от уровня сахара.Можно на лантусе посидеть до поры:но его должен врач назначать,он "долгоиграющий".Йога,конечно,не плохо,но я - реалист.Пока до Индии доберешься с сахаром 18 - коня двинешь.Инсулин куда проще и надежнее,не люблю велосипеды изобретать.
Катарина
... ибо
Я занимаюсь йогой)
Что я думаю по вашему вопросу) Кроме всего прочего (гимнастика) йога - это и "масссж" внутренних органов, желёз, лимфатической и кровеносной систем за счет различных упражнений, называемых асанами.
Возможно, что кто-то смог вылечить с помощью йоги какие-то заболевания, я верю этой информации.
Но йога это не таблетка, которую выпил и всё прошло.
Йога это образ жизни. Только тогда возможен эффект, когда вы занимаетесь ей регулярно и всю жизнь. Позанимавшись месяц-два и не увидев результата, многие говорят: не помогло. Но для того, чтобы ощутить эффект - йогой надо заниматься годы и регулярно, в идеале - каждый день.
Я занимаюсь йогой 7 лет. Поскольку, у меня нет серьезных проблем со здоровьем, о "вылечивании" я сказать ничего не могу. Но я никогда не была на больничном. Это может быть свидетельством пользы йоги?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Я занимаюсь йогой)
Что я думаю по вашему вопросу) Кроме всего прочего (гимнастика) йога - это и "масссж" внутренних органов, желёз, лимфатической и кровеносной систем за счет различных упражнений, называемых асанами.
Возможно, что кто-то смог вылечить с помощью йоги какие-то заболевания, я верю этой информации.
Но йога это не таблетка, которую выпил и всё прошло.
Йога это образ жизни. Только тогда возможен эффект, когда вы занимаетесь ей регулярно и всю жизнь. Позанимавшись месяц-два и не увидев результата, многие говорят: не помогло. Но для того, чтобы ощутить эффект - йогой надо заниматься годы и регулярно, в идеале - каждый день.
Я занимаюсь йогой 7 лет. Поскольку, у меня нет серьезных проблем со здоровьем, о "вылечивании" я сказать ничего не могу. Но я никогда не была на больничном. Это может быть свидетельством пользы йоги?
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваш ответ, скажите а каким видом йоги вы занимаетесь, я живу за границей занятия у нас очень дорогие а клубов много вот хочется найти нормальный клуб ,может быть вы подскажите как не вляпаться. У меня подруга ходит уже год и ни одной асаны еще не выучила, только работают с дыханием ,это нормально или нет?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ваш ответ, скажите а каким видом йоги вы занимаетесь, я живу за границей занятия у нас очень дорогие а клубов много вот хочется найти нормальный клуб ,может быть вы подскажите как не вляпаться. У меня подруга ходит уже год и ни одной асаны еще не выучила, только работают с дыханием ,это нормально или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я занимаюсь хатха-йогой.
Выучить асаны, кстати, это не цель занятий. Важен путь по которому вы идете. Вы даже некоторые асаны, может быть, и никогда не сделаете идеально, но само стремление, движение к цели, сам процесс, стремление сделать как надо - все это приводит к вашему успеху. Сегодня вы сделали лучше, чем вчера - в этом заключается суть практик и ваших достижений.
Но заниматься надо обязательно с руководителем. Хороший руководитель должен наблюдать за вами со стороны, чтобы вы все делали правильно и не навредили себе. В занятия по видео урокам я не верю.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Я занимаюсь хатха-йогой.
Выучить асаны, кстати, это не цель занятий. Важен путь по которому вы идете. Вы даже некоторые асаны, может быть, и никогда не сделаете идеально, но само стремление, движение к цели, сам процесс, стремление сделать как надо - все это приводит к вашему успеху. Сегодня вы сделали лучше, чем вчера - в этом заключается суть практик и ваших достижений.
Но заниматься надо обязательно с руководителем. Хороший руководитель должен наблюдать за вами со стороны, чтобы вы все делали правильно и не навредили себе. В занятия по видео урокам я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорит наша руководительница: не сравнивайте себя с другими, сравнивайте себя саму с собой.
Я сравнивая себя с прежней собой - собой горжусь!
Желаю вам от всей души того же самого!
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Я занимаюсь йогой)
Что я думаю по вашему вопросу) Кроме всего прочего (гимнастика) йога - это и "масссж" внутренних органов, желёз, лимфатической и кровеносной систем за счет различных упражнений, называемых асанами.
Возможно, что кто-то смог вылечить с помощью йоги какие-то заболевания, я верю этой информации.
Но йога это не таблетка, которую выпил и всё прошло.
Йога это образ жизни. Только тогда возможен эффект, когда вы занимаетесь ей регулярно и всю жизнь. Позанимавшись месяц-два и не увидев результата, многие говорят: не помогло. Но для того, чтобы ощутить эффект - йогой надо заниматься годы и регулярно, в идеале - каждый день.
Я занимаюсь йогой 7 лет. Поскольку, у меня нет серьезных проблем со здоровьем, о "вылечивании" я сказать ничего не могу. Но я никогда не была на больничном. Это может быть свидетельством пользы йоги?
СсылкаПожаловаться
мне вот как раз врач посоветовал заняться для внутренних мышц
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем